https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2380 в Романтическая эротика
#763 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Спасибо, за предупреждение! Но нам не в тягость. Заходим, после полученного уведомления об обновлении, автоматически перечитываем последнюю главу, смотрим, а оказывается обновления и нет. Но, ничего страшного, все равно,только что перечитали, эмоции вновь получили и довольные выходим. У меня так, а у других не знаю. Вот, прям, как сейчас.
Спасибо, Дана!
Боже ну зачем так пугать,сама чуть не поседела! Как же я рада,что все обошлось! Но это несомненно отправление,так что Артур надо начинать уж конечно с родни и близкого окружения... Спасибочки Даночка за продолжение и уведомление ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Благодарю!
Слава богу,успели. да я тоже думаю что это было спланировано.его отвлекли а в это время Милу отравили это чудо что Артур быстро вернулся.
Но ведь Артура специально отвлекали, значит это готовилось заранее. Все было запланировано. Быстрее всего связано это все с его деятельностью
Успели ! Спасли ! Теперь выяснить ,кто это сделал.
Неужели мать на такое способна?
ух слава Богу и с Милой и с малышом всё в порядке и они живы. Ну теперь держитесь те,кто это сделал,Артур узнает,месть будет жестокой..чуть не лишили мрази смысла в жизни..спасибо Дана,теперь узнаем дальше,кто виновник всего..
Что бедняжку траванули, было сразу понятно. Чем? И сумку её охрана собрала?
Уф, слава богу, успели спасти! Ну Артурчик, теперь выясняй кто это сделал.
Ух..... можно выдохнуть. Спасибо за продолжение!
фуф. меня отпустило))) а то я так переживала))) спасибо большое за главу))
Книга интересная, Спасибо Но где продолжение?
Благодарю!
Его корежит от этой ситуации и это он еще не знает, что произошло за столом.
Сейчас самое главное, чтобы успели спасти Милу и ребенка.
Капец все таки отравление, правильно мыслишь Артур,есть много кому насолить тебе и Миле... Представляю его переживания,сами на нервах.Сейчас на грани жизни и смерти, осознаешь как сильно любишь и боишься потерять. Лишь бы все было хорошо и врачи успели.Спасибочки Даночка жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мне кажется это мамаша еду отравила,она ненавидит Милу кроме нее и не подруг не кому, будем надеяться что Милу вовремя доставили и помогут им с ребенком,и все обойдется. спасибо жду продолжения
мне кажется ребенок не его кто то же ее переодевал и отвез домой и вполне могли ребенка заделать мне страшно читать дальше жалко девочку
ох ничего себе. значит всё таки отравление..и Артур уже подозревает близкий круг..походу узнав правду Кто это сделал,он навсегда вычеркнет этого человека из жизни. Ещё неизвестно,что с малышом..хоть бы все с ним было хорошо(((спасибо вам Дана,ждуу продолжения и переживаю..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена