- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сын губернатора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657270139_18.jpg
Сын губернатора
Ольга Рузанова
Цикл: Греховцевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, предательство, одержимость
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6367
6367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Романтическая эротика
#583 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
08.07.2022 — 08.07.2022
Аннотация к книге "Сын губернатора"
Могла ли я представить, как круто повернется моя жизнь. Еще вчера - воспитанница детского дома, а сегодня - студентка престижного Вуза, в котором учится сын самого губернатора.
Безэмоциональный, высокомерный и циничный, хоть и… красивый. И пахнет от него незнакомо. Дорогим парфюмом, деньгами и превосходством над остальными.
- Я пойду? – говорю робко.
- Денег дать? – вдруг спрашивает он и, не дожидаясь моего ответа, достает из внутреннего кармана кожаной куртки бумажник.
Открыв его, вынимает две пятитысячные купюры. Смотрю на них, а перед мысленным взором проносятся новые ботинки, теплая куртка… нормальная еда.
Герман, видимо заметив мою реакцию, холодно усмехается.
- Бери.
Встречаюсь глазами с его серым взглядом и невольно ежусь. Он намеренно меня унижает.
- Нет.
- Мало?..
Безэмоциональный, высокомерный и циничный, хоть и… красивый. И пахнет от него незнакомо. Дорогим парфюмом, деньгами и превосходством над остальными.
- Я пойду? – говорю робко.
- Денег дать? – вдруг спрашивает он и, не дожидаясь моего ответа, достает из внутреннего кармана кожаной куртки бумажник.
Открыв его, вынимает две пятитысячные купюры. Смотрю на них, а перед мысленным взором проносятся новые ботинки, теплая куртка… нормальная еда.
Герман, видимо заметив мою реакцию, холодно усмехается.
- Бери.
Встречаюсь глазами с его серым взглядом и невольно ежусь. Он намеренно меня унижает.
- Нет.
- Мало?..
Другие книги автора
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, большое спасибо за эту книгу! сцену встречи героев после разлуки, раз десять перечитала) невозможно оторваться, благодарю, очень нравится как вы пишите
хорошие истории, прочла с удовольствием, но по мне чуток остриночки не хватает в них, переживаний мало за героев))
Обожаю эту книгу!!! Перечитываю уже не знаю какой раз! Офигенная!!!!!! Спасибо!!! Всё ваши книги читаю с огромным интересом, но эта самая любимая!!!
Прочитала несколько ваших книг, все что прочла очень понравилось, спасибо. но где вы видели, чтобы бар закрывала и ставила на сигнализацию посудомойка или уборщица, а где охрана? Совсем не правдоподобно...
Случайно наткнулась на ваши книги, спасибо за творчество. Вы прекрасно пишите ?
Книга просто бесподобная ,получила массу положительных эмоций .Спасибо большое за ваше творчество ,за то, что умеете порадовать
читателей такими яркими героями вашей замечательной книги.♥️♥️♥️♥️
Спасибо за замечательную книгу!
Оляяяяя !!!! Супер!!!!!! Ну что за еще одна чудесная , сладкая , вкусная , прекрасная история любви !!!!!!!!!! Огромная бесконечная благодарность !!!!!! Спасибо !!!!!
Одна из моих любимых книг
Это так романтично, что хочется плакать?
Ольга, спасибо за прекрасную книгу
Очень хочу купить книгу, но почему то оплата опять ставиться в иностранной валюте. Кому нибудь в рублях сайт дал купить ?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, это диалогия или нет? И есть ХЭ?
Спасибо.
Книга впечатлила, и правда сказка про золушку. Единственное при прочтении не хватало глав от Германа, было бы интереснее читать мысли двух главных героев.
Читаю ваши книги и скромничаю, не комментирую.
Просто скажу, вы легко и круто пишите, сюжеты не заезжены, герои отличные, все в ваших историях без замудренностей, реально и без перебора.
В вашем списке ещё один постоянный читатель в лице моей скромной персоны.
Благодарю.
Интересно было наблюдать, как герои открывали друг друга, как учились любить... И как наступило горькое Разочарование... И как хорошо закончилась история!!! Спасибо!
Отвратительно ведет себя главный герой. Так и хочется треснуть его чем-нибудь. Хотя и остальные и Юлька эта тоже... Жуть, что такие люди и на самом деле существуют.
Обалдеть, чтобы мыть посуду опыт работы нужен... Мало кто хочет посудомойкой работать, так тетя еще и свысока смотрит...а ведь без посуды ресторана нет! Кто ж за посетителями мыть то будет
Мне нравится стиль автора. Вроде все несложно ,но читать приятно и интересно.
Но а за отсутствие ошибок и редкие описки, вообще хочется медаль выдать.
Спасибо. Будем ждать новинок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена