https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657270139_18.jpg
Сын губернатора
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#425 в Романтическая эротика
#494 в Современный любовный роман
08.07.2022 — 08.07.2022
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо за историю Германа и Раи, столько эмоций, интересный сюжет! Вы замечательно пишете! Чувства, переживания, юмор, класс!
Спасибо большое! Замечательная история любви!
Уау красивая история любви
Одержимая любовь! Читая такие истории, забываешь обо всём на свете: есть пить, спать. Проживаешь вместе с героями их жизнь, испытываешь вместе с ними их чувства. Спасибо Вам за такой талант!!!!
Дорогой Автор!!! Все что я могу сказать- твою дивизию....!!! Это просто нереально!!! Сколько раз у меня перехватывало дыхание, сколько раз замерло сердце... я прожила с Вами и Вашими героями всю жизнь и даже немного больше.... Вы- потрясающая, лёгкая, жизненная!!! Такого эмоционального шока я не испытывала при прочтении ни разу.... Спасибо Вам огромное! Лёгкого пера Вам и Вашей Музе!!! С благодарностью, Ваша читательница-поклонница на всю оставшуюся жизнь!!!
Такая сильная Любовь! Большое спасибо!
Ольга потрясающая история!!!!
❤️
Читала давно и вот решила снова перечитать . Безумно понравился роман❤️❤️❤️. Благодарю ❤️
Я прочитала на одном дыхании, спасибо очень понравилось. Будем надеяться, что и в жизни встречаются такие порядочные люди
Божееее.....роман в захлеб!!!
Божечки, второй раз прочла книгу и по кругу эмоции. Оля, после Вас уже тяжело читать что то. Кстати, историю Германа и Раи не могут перекрыть истории их сыновей. И они прекрасны. Но история мамы и папы была такая фееричная!!!
я вообще всем этим не интересовалась давно, такой был жуткий не читай... но сегодня пыталась уснуть не дочитав немного Вашей книги до конца с мыслями поспать, а это было в половину пятого утра - не смогла, дочитала до конца, сон пришел в половину шестого, что Вы делаете, я второй день брежу историей... такие славные милые искренние герои, я так за них переживала всей душой, спасибо большое
Очень очень понравилась книга!!
Шикарная книга.
Огромное спасибо за невероятную книгу!!!
Очень эмоциональная история! Я плакала по-настоящему) Спасибо вам! Вы очень талантливая и мудрая! Такая чудесная героиня у вас получилась; сильная, с большим сердцем, которое умеет любить!
Вдохновения вам, успехов!!
Перечитала очередной раз. Это зависимость. Давно так в книги не влюблялась. Особенно пронзительна сцена расставания. Мои поздравления автор, вы проникли в душу.
Книга супер
Отличный роман, прочла рекомендации, соглашусь с большинством, книга супер!
Начиная читать ничего такого не ожидала.Но Эта книга меня покорила!!!!Вы прекрасно пишите,и я как и многие тоже влюбилась в Германа!)))Согласна с коментами ниже что хотелось бы немного больше глав от Греха.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена