- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сын маминой подруги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707103229_77.jpg
Сын маминой подруги
Дарья Волкова
Цикл: Свет
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, случайный секс
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2050
2050
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1687 в Современный любовный роман
#1370 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
05.02.2024 — 08.05.2024
Аннотация к книге "Сын маминой подруги"
Когда хочется налить себе чего-нибудь крепкого из графина, выпить, а потом крикнуть в сени: «Заха-а-а-ар, топи баню, барыня зябнет!» – главное, помнить, что, хотя это шутка и расхожая фраза, но в каждой шутке есть доля чего-то еще.
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…
Самостоятельная книга
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…
Самостоятельная книга
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая-то я неправильная!! нет бы думать философские думы, а меня все гложет мысль: только бы внуки на бабушку не были похожи внешне))))) особенно внучка ( вдруг будет у нас Захаровна)!!!
Ибо это чревато комплексами.
Спасибо , Дарья Александровна!!!
Думаю, что Уля поздновато спохватилась, что ей не нужно дружить так тесно с мамой Захара!! Но всегда лучше поздно, чем никогда!!))) Посмотрим, как отреагирует Захар, когда узнает!! Спасибо, дорогая Даша!!
Спасибо!!!!
Ох... я как Уля, чувствую, что всё это неправильно...Но так много правильно в этом неправильно. И вот такие отношения с потенциальной свекровью - чаепития, театры да еще и выставки (!) - идеальные. Мечта моя. Идеально. Для добра. Для человеческих отношений.
Ох как Захар узнает об этой дружбе.
Спасибо за продолжение!
Интересно, поняла ли теперь Наташа, что она очень виновата и перед мужем, и перед сыном?? Раскаивается ли она?? Ведь ее по жизни вела не гордость, а гордыня!! Хотя я снова повторяю, что за спиной Захара нельзя было устраивать эти посиделки!! Спасибо, дорогая Даша!!🤔❤️
Спасибо!!!!
Упс((( умная, гордая, целеустремленная и …… полностью неуверенная в себе……
Вот такая Наталья Николаевна (( и за эту свою низкую самооценку и был наказан Николай!
а потом и сын…
трагедия, однако
Спасибо, Дарья!!
Ужас как люди способны испортить жизнь себе и близким. Если что, это я о маме. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ух какой Захар оказывается!
Вот оно откуда все тянутся. Такие отношения матери и сына.
Ух, какая Уля смелая, такие вопросы задаёт почти будущей свекрови!))
Ни разу не удивительно, что при таком анамнезе Захар в 34 году не женат. Он ведь и на себя, наверное, такую ситуацию примеряет
Я думаю, что Уле нужно было рассказать Захару, что она, можно сказать, подружилась с его мамой!! А выяснять, по какому поводу у матери с сыном не самые хорошие отношения за его спиной вообще не нужны!! Это ведь их личные отношения, и Уля в них ни коим образом не помещается!! Спасибо, дорогая ДарьСанна!!❤️
Спасибо!!!!
С такими колосками я бы тоже крутила-вертела головой) красовалась)
Вот все думаю, я не могу понять, в чём "состав преступления" Ульяны, которая пошла в гости к потенциальной свекрови без ведома молодого человека? И есть ли он, этот состав? Мама манипулирует, конечно... Но есть же и другой угол и Грань отношений между двумя важными Захару дамами, приятельские отношения, например.. Если бы отношения со свекровью складывались просто по-человечески нормально, чем плохо просто дружить?.. Но я, конечно, ещё та идеалистка.. Мне бы всё по правильному и по-доброму. Моя свекровь так до сих пор и недопетрила, что просто дружить и болтать по телефону- это допустимо нормально. Хотя ей всегда интересно, услышать мои "новости"))
Неужели потенциальная свекровь все скелетики из шкафа повытаскивает?)) Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Таки не сказала про маму))) моя ставка проиграла))))
Зато Захар показал себя во всем блеске красивого, щедрого мужика!!!
Спасибо, Дарья!!
Вот и узнаем, где собака зарыта)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена