- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сын маминой подруги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707103229_77.jpg
Сын маминой подруги
Дарья Волкова
Цикл: Свет
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, случайный секс
Рейтинг:
2050
2050
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1679 в Современный любовный роман
#1406 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
05.02.2024 — 08.05.2024
Аннотация к книге "Сын маминой подруги"
Когда хочется налить себе чего-нибудь крепкого из графина, выпить, а потом крикнуть в сени: «Заха-а-а-ар, топи баню, барыня зябнет!» – главное, помнить, что, хотя это шутка и расхожая фраза, но в каждой шутке есть доля чего-то еще.
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…
Самостоятельная книга
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…
Самостоятельная книга
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
У Мелеховых осталась только Ульяна..
Блинн, я прям почувствовала усталость Ульяны.. как ей в этот момент тяжело оторваться от кровати.. а сейчас еще и в больницу понесётся.. А ночью работать, а потом днём опять думать, спрашивать и кааапец. Держись, девочка❤️
Ну блиииииин!!!
Читать? Или еще нервенно?
Полный писец (((
Думаю, что страсти кипят и здесь!!😬👎И пока я в сильном раздрае!! Спасибо!!🔥❤️
Ну ДарьСанна, ну любитель играть на нервах! Ну и как дожить до понедельника???
Интрига сохраняется!! На первый взгляд Антон тут ни причем ( может женушка постаралась) да и Захар приес себя в жертву! Будем ждать понедельника, наш дорогой и любимый аффтор-интриган!!)))))👍👏❤️
Интрига 100 левел, дожить бы до понедельника ))
Либо Антон реально не в курсе, и кто-то воспользовался их давней враждой, либо просто прикидывается.
Уля пойдёт в бой.
Антон Балашов косит под паиньку, типа ничего не знает..? Так то больше некому вставлять палки в колёса агрохолдингу... А Уля, мне кажется, сейчас способна сдвинуть горы и превратиться в самого настоящего "Сатану", чтобы вытащить Захара....
А кто тогда??
так до понедельника и промучаемся)))))
Спасибо, Дарья!!
Не отец, значит ?
А что мама Захара? 🤔
Спасибо за раннюю выкладку, Даша! Радует, что это не отец всю заварушку затеял, не так больно будет Артуту и Милане. Уверена, сейчас вся дружная команда проведет слаженную работу и все вернется на круги своя. Одна печалька - ждать понедельника)
т.е. папанька ни при чём? Так то желающих чужой бизнес крупный отжать тоже в достатке, из тех кому всё мало. Ну очень интересно.
А хочется верить, что не отец. Пусть он не самый хороший человек, но все же надежда на лучшее очень живучая. Ну хотя бы мачеха развернуться решила, что ей от кормушки крошек мало.
Большое СПАСИБО за раннею проду!!!!
Уле предстоит роль Супермена. но это и хорошо, девочка умная
Какой кошмар! Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Аааа ааа какая интрига😱
Большое СПАСИБО!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена