Книга. "Сын маминой подруги" читать онлайн

Сын маминой подруги

Цикл: Свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, случайный секс

Читать
Рейтинг:
2050
3255 173204

Текущий рейтинг:
#1684 в Современный любовный роман
#1398 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

05.02.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Сын маминой подруги"

Когда хочется налить себе чего-нибудь крепкого из графина, выпить, а потом крикнуть в сени: «Заха-а-а-ар, топи баню, барыня зябнет!» – главное, помнить, что, хотя это шутка и расхожая фраза, но в каждой шутке есть доля чего-то еще.
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…

Самостоятельная книга

682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2024, 13:16:56

Терпеть не могу сюжетные повороты, основанные на недопонимании. Он не то сказал, она не то подумала... 

avatar
30.04.2024, 10:11:06

Как всегда, игра "мужское-женское" набирает обороты. Она ему в лоб: ты другую любишь? (Прошедшее время в данном случае для нее не показатель). Он ей: да. А мог сказать, что уже нет, тебя люблю, ведь так и есть. Но он как мужчина не видит этих нюансов (очень важных для женщины), у него другое представление данного разговора, он хочет сделать иначе, красиво (я так думаю, исходя из его ранних мыслей про кольцо), да и морально после таких испытаний не очень соображает. А ей что делать? Мысли читать не умеет, не знает, что у него в голове. Молча делает выводы и идет вперед. Тупик, как часто в жизни и бывает. Немного грустно, потому что как раз в жизни ХЭ при таких раскладах случаются реже. Но здесь в предвкушении ждем от автора счастья для героев ‍❤️‍

avatar
30.04.2024, 12:37:04

А я всё думала, в какой момент она сбежит... 

avatar
30.04.2024, 10:38:54

Сбежала твоя Уля.

Оооо, Улю заклинило.  Ее можно понять. Придётся, Захарушка, возвращать Север, сука, гордый. И планы на осень осуществлять

avatar
30.04.2024, 10:00:37

Ойой,  даже не знаю что сказать)). Спасибо,  с нетерпением жду продолжения 

Сама придумала, сама обиделась... Думаю, Ульяна беременна и гормоны вовсю расшалились.

Ого, как тут всё развернулось, закрутилось!! 😱 2 месяца в СИЗО - это не шутки!! (( Как говорится, беда не приходит одна, тут целый клубок был!! (( 

avatar
29.04.2024, 19:15:21

Нормальный ответ!! Зачем врать человеку, которого любишь?? Любовь у него была безответная, и него не было отношений с Миланой!! Спасибо, дорогая!!👍‍❤️‍

avatar
29.04.2024, 09:04:17

А все-таки, тогда, в деревне, Захар хоть потом и взял телефон Ульяны у бабушки, но ведь не позвонил, не написал ей потом, пока они не встретились... Почему??..

Спасибо! Эх , Захар, если сейчас отмолчишься, то потеряешь Ульяну.

Ух тараканы выбежали. Надеюсь Захар разгонит

avatar
29.04.2024, 07:51:47

Ну вот... поменяла время действия глагола - изменила ответ..  в настоящем времени такому вопросу потребовался бы распространённый ответ. В прошедшем все коротко,  без объяснений. Мучительно

avatar
29.04.2024, 06:52:22

Любил, но ведь не любит.

avatar
29.04.2024, 06:26:12

Спасибо!!!!!! 

avatar
28.04.2024, 12:39:23

Мы же ещё встретимся с Настасьей Капитоновной?

avatar
27.04.2024, 16:36:22

Да!! Уля случайно узнала проМилану!!((( Не очень приятно!! Но не будь она настолько уставшей, то быстро бы сообразила, что то была безответная любовь со стороны Захара!! Думаю, что она умная женщина!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
27.04.2024, 16:23:01

Дошла наша девочка до предела. Усталость взяла свое. А ещё этот разговор.. .

avatar
27.04.2024, 13:07:50

Так и знала, что она узнает про Милану.. И Уля еще себя раньше с ней сравнивала не в свою пользу, в женское болючее прям ей этот разговор Балашовых попал

avatar
27.04.2024, 12:17:13

Меня больше интересует как поведёт себя Уля... Не Пойдёт ли она увольняться...