- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сын маминой подруги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707103229_77.jpg
Сын маминой подруги
Дарья Волкова
Цикл: Свет
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, случайный секс
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2051
2051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2302 в Современный любовный роман
#1820 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
05.02.2024 — 08.05.2024
Аннотация к книге "Сын маминой подруги"
Когда хочется налить себе чего-нибудь крепкого из графина, выпить, а потом крикнуть в сени: «Заха-а-а-ар, топи баню, барыня зябнет!» – главное, помнить, что, хотя это шутка и расхожая фраза, но в каждой шутке есть доля чего-то еще.
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…
Самостоятельная книга
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…
Самостоятельная книга
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, собственно, совершенно понятно, почему Захар так резок с матерью. Легко представляю себя на его месте и свою реакцию. В моей реакции будет очень мало приятного, а моего желания общаться с матерью - очень мало. Вплоть до принудительного вышвыривания родственницы из своей жизни
вот так поговорили.! интересненько
Ой, мамочки!)) главное, чтоб экзамен не продолжался после 18.00!)))
О, да! Вот у меня тоже вчера были лекция, семинар и зачет с 12.30 до 17.30. И чтоб я после этого пошла встречаться с пассией сына? Да я ей голову откушу...жалко девочку! Лучше в другой день))) все целее будут)))
Ага... У училки в возрасте экзамен до 6 вечера, а после она побежала кофеёк попивать.. тут или она ассистентом на экзамене, сбоку припёку, не открывая рот, или она та ещё Брунгильда с лошадиной силой...
Пары с 9:30 утра до 19:00 вечера. И все практические занятия (английский язык) говорю-говорю-говорю, не покладая языка))) А допом в середине дня к тебе подлетает студентка, у которой энок больше чем оценок. И с круглыми глазами делает предложение, которое по её мнению не терпит отказа: Светлана Бориснааа, мне нужен у вас урок, ну индивидуальная консультация! - Наташа, у консультаций есть расписание, вторник, первая пара.- Но завтра контрольная годовая, мне очень нужнооо. - Что конкретно? - Чтобы Вы мне объяснили грамматику! - Темы? - Все...
Абзац.
Сердобольная была. Выдала за 1,5 часа весь грамматический материал за год. В экспресс- режиме. Сама не знала, что так могу в 23 года. Студентка за к/р получила 4. А я домой приползла в 22. Ни петь, ни танцевать. А ещё подготовки парам на завтра ..И таких ситуаций чаще да, чем без них. А уж про день экзамена и говорить нечего.
Нехило так силёнок у доктора наук... После экзамена ещё остались прессовать девушку сына без предупреждения..
Думаю, что встреча со Светой подняла самооценку Ули!! Теперь она понимает, что мужчины не обязательно выбирают себе в пары длинноногих красавиц!!))) Насчет матери Захара сомневаюсь, что она будет о чем-то приятном с ней говорить!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!
Я бы на месте Ули предупредила Захара о встрече с маменькой....А то сейчас наплетет Уле какую-нибудь ересь, и она даст "задний ход"))
Что-то мне тревожно.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Все нормально. Свекровь налаживается контакты с будущей невесткой))))
Безусловно Уля скучала по Захару!! Интересно, он тоже скучал?? Или расслаблялся с местными красотками??((( Но зато Уля стала ближе к топу специалистов "Балашовского агрохолдинга"!! Посмотрим, зачем пришла Света к Артуру!! Спасибо!!
Спасибо!!!!
Ай-яй-яй, "Балашовский"! Негоже сливать телефоны своих сотрудников! Да и недопустимо это, в общем-то. Даже если тётенька из своих. Мелковато для серьёзной компании
Спасибо!!!!
Интересно, с кем была вторая знаковая встреча Ули?! И последствия этих встреч для самой героини!!!! Любопытно)))
Не помню, с какой истории новая героиня в студии появилась?Очень уж на Ульяну типажом внешности похожа.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Свет Светлана наша! Всегда была хорошенькой, а сегодня особенно) думается мне, встреча будет для Ули приятной
О, свет наш Светлана пожаловали)) Очень рада увидеться. А Анечку мы увидим?
Светочка, мы скучали!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена