Книга. "Сын маминой подруги" читать онлайн

Сын маминой подруги

Цикл: Свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, случайный секс

Читать
Рейтинг:
2051
3249 173293

Текущий рейтинг:
#2321 в Современный любовный роман
#1851 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

05.02.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Сын маминой подруги"

Когда хочется налить себе чего-нибудь крепкого из графина, выпить, а потом крикнуть в сени: «Заха-а-а-ар, топи баню, барыня зябнет!» – главное, помнить, что, хотя это шутка и расхожая фраза, но в каждой шутке есть доля чего-то еще.
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…

Самостоятельная книга

682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2024, 21:08:20

Уля боится за свою репутацию да и больно потом ей будет, вот и подумала, а потом надумала... не афишировать отношения!! Сомневаюсь в верности этого решения!! Но посмотрим, как будет дальше!! Спасибо!!

avatar
02.04.2024, 09:04:23

У меня почти так же вела себя свекровь, Когда только со мной познакомилась)) Сдержанно. С прищуром. "Садитесь пить чай. Сыночек, вот тебе кружечка, заварила, как ты любишь". Просто она очень мудрая женщина... Сразу почувствовала опасность))) Периодически 25 лет мне об этом говорит. И опасается:)))

avatar
03.04.2024, 18:12:26

Что-то много разлук проверочных для этой пары.. только созрели - выходные закончились

avatar
03.04.2024, 18:34:56

Спасибо!!!!

avatar
03.04.2024, 15:37:56

Согласна с Улей.. Пока так правильно)

avatar
03.04.2024, 18:33:43

"потому что сплетни и шёпота на не выдержит. Ульяна это точно знала". - Какую шаткую валкую репутацию Захар себе создал... И маменька там ещё постаралась. Вот так встретилась тебе наконец-то девушка-Мечта, серьёзная и настоящая Ульяна, а для неё ты со своей историей - уже препятствие номер один для развития отношений. Так она может вообще тормознуть процесс, что уже и было. Для Ульяны сейчас роман с Захаром точно с гранью опасности. Я с ней согласна.
Маменькам на заметку в т.ч.)

avatar
03.04.2024, 14:40:46

Мне кажется, он и сам не готов пока к серьезным отношениям с Улей.Просто ему хорошо с ней и это ощущение очень нравится, здесь и сейчас.О будущем не задумывается.

Это была рекламная акция от мамы?)))) ещё провела анкетирование и ушла делать выводы!)))

avatar
03.04.2024, 11:37:33

Уля, не хочет афишировать отношения. Не уверена, выйдет ли у них. А неуверенность она такая.

avatar
02.04.2024, 18:54:43

Спасибо!!!!

avatar
02.04.2024, 17:48:53

Какие они оба хорошоие, добрые, и я очень рада, что они осознали нужность друг друга!!))) Очень вкусная пара получилась!!))) А проблемы с мамой?? У кого их нет?? У многих!! Спасибо, дорогая Дашенька!!

Девушки, ну что сразу паниковать-то? Не помню, сколько лет Захару, но ведь никак не меньше 30. У меня 2 взрослых сына, одному 38, второму 32, и нет ни одной снохи. Уверяю вас, если хотя бы одного поймаю утром у него в квартире с девушкой, я буду ну просто очень рада. В этом возрасте уже давно пора)))) Не детка ведь несмышлёный))))

avatar
01.04.2024, 19:43:32

У меня в голове почему-то образ Фрекен Бок, над которой поработали стилисты, преобразив в утонченную французскую мадам с такой укладкой и ухоженным привлекательным видом. Обожаю фактурных персонажей, и почему-то вспомнилась достопочтенная Фаина Давыдовна. Атмосферненько вышло, и теперь жду с нетерпением, кто из них кого отправит в вербальный нокаут)))

avatar
02.04.2024, 10:28:54

Произвела Уля впечатление на маму Захара)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
02.04.2024, 10:21:56

Захар и агрессия - это что-то новое. Интрига с детской травмой! Мой внутренний суфлер поправил очки и требовательно (с уважением) выдал: а вот с этого места поподробнее, пожалуйста.
Давай, Уля, жги, раскрой его)))

avatar
02.04.2024, 10:14:16

Какое у меня сегодня приятное чаепитие без печенья, но с "Сыном маминой подруги" на завтрак! Спасибо Даша!❤️
И вот да! Уля наша, знаете ли, "не лаптем щи хлебам")

avatar
02.04.2024, 09:39:13

Таки мама заценила Улю. А вот отношения её с сыном мягко говоря не фонтан.

avatar
01.04.2024, 11:18:50

Явно маменьке мы не приглянулись *бурчит*

avatar
01.04.2024, 20:18:14

Спасибо!!!!

Маменька -это да! С ней пока не понятно, а значит надо осторожно.