- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сын маминой подруги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707103229_77.jpg
Сын маминой подруги
Дарья Волкова
Цикл: Свет
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, случайный секс
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2051
2051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2321 в Современный любовный роман
#1851 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
05.02.2024 — 08.05.2024
Аннотация к книге "Сын маминой подруги"
Когда хочется налить себе чего-нибудь крепкого из графина, выпить, а потом крикнуть в сени: «Заха-а-а-ар, топи баню, барыня зябнет!» – главное, помнить, что, хотя это шутка и расхожая фраза, но в каждой шутке есть доля чего-то еще.
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…
Самостоятельная книга
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…
Самостоятельная книга
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУля боится за свою репутацию да и больно потом ей будет, вот и подумала, а потом надумала... не афишировать отношения!! Сомневаюсь в верности этого решения!! Но посмотрим, как будет дальше!! Спасибо!!
У меня почти так же вела себя свекровь, Когда только со мной познакомилась)) Сдержанно. С прищуром. "Садитесь пить чай. Сыночек, вот тебе кружечка, заварила, как ты любишь". Просто она очень мудрая женщина... Сразу почувствовала опасность))) Периодически 25 лет мне об этом говорит. И опасается:)))
Что-то много разлук проверочных для этой пары.. только созрели - выходные закончились
Спасибо!!!!
Согласна с Улей.. Пока так правильно)
"потому что сплетни и шёпота на не выдержит. Ульяна это точно знала". - Какую шаткую валкую репутацию Захар себе создал... И маменька там ещё постаралась. Вот так встретилась тебе наконец-то девушка-Мечта, серьёзная и настоящая Ульяна, а для неё ты со своей историей - уже препятствие номер один для развития отношений. Так она может вообще тормознуть процесс, что уже и было. Для Ульяны сейчас роман с Захаром точно с гранью опасности. Я с ней согласна.
Маменькам на заметку в т.ч.)
Мне кажется, он и сам не готов пока к серьезным отношениям с Улей.Просто ему хорошо с ней и это ощущение очень нравится, здесь и сейчас.О будущем не задумывается.
Это была рекламная акция от мамы?)))) ещё провела анкетирование и ушла делать выводы!)))
Уля, не хочет афишировать отношения. Не уверена, выйдет ли у них. А неуверенность она такая.
Спасибо!!!!
Какие они оба хорошоие, добрые, и я очень рада, что они осознали нужность друг друга!!))) Очень вкусная пара получилась!!))) А проблемы с мамой?? У кого их нет?? У многих!! Спасибо, дорогая Дашенька!!
Девушки, ну что сразу паниковать-то? Не помню, сколько лет Захару, но ведь никак не меньше 30. У меня 2 взрослых сына, одному 38, второму 32, и нет ни одной снохи. Уверяю вас, если хотя бы одного поймаю утром у него в квартире с девушкой, я буду ну просто очень рада. В этом возрасте уже давно пора)))) Не детка ведь несмышлёный))))
У меня в голове почему-то образ Фрекен Бок, над которой поработали стилисты, преобразив в утонченную французскую мадам с такой укладкой и ухоженным привлекательным видом. Обожаю фактурных персонажей, и почему-то вспомнилась достопочтенная Фаина Давыдовна. Атмосферненько вышло, и теперь жду с нетерпением, кто из них кого отправит в вербальный нокаут)))
Произвела Уля впечатление на маму Захара)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Захар и агрессия - это что-то новое. Интрига с детской травмой! Мой внутренний суфлер поправил очки и требовательно (с уважением) выдал: а вот с этого места поподробнее, пожалуйста.
Давай, Уля, жги, раскрой его)))
Какое у меня сегодня приятное чаепитие без печенья, но с "Сыном маминой подруги" на завтрак! Спасибо Даша!❤️
И вот да! Уля наша, знаете ли, "не лаптем щи хлебам")
Таки мама заценила Улю. А вот отношения её с сыном мягко говоря не фонтан.
Явно маменьке мы не приглянулись *бурчит*
Спасибо!!!!
Маменька -это да! С ней пока не понятно, а значит надо осторожно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена