Книга. "Сын маминой подруги" читать онлайн

Сын маминой подруги

Цикл: Свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, случайный секс

Читать
Рейтинг:
2050
3251 173286

Текущий рейтинг:
#1939 в Современный любовный роман
#1565 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

05.02.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Сын маминой подруги"

Когда хочется налить себе чего-нибудь крепкого из графина, выпить, а потом крикнуть в сени: «Заха-а-а-ар, топи баню, барыня зябнет!» – главное, помнить, что, хотя это шутка и расхожая фраза, но в каждой шутке есть доля чего-то еще.
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…

Самостоятельная книга

682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2024, 15:01:20

Неееетттт! На самом-самом интересном! А Захар - жираф. Всё-таки.

avatar
28.03.2024, 08:34:16

Захар опять (25) начал с "бани" ... Вариантов других не знает? Или продолжает настаивать, что они ему не нужны?

Ну воооот, наш юрист опять мозги включила не вовремя! Ну шоб её за ногу! Захар! Держись мужик! Не давай девушке думать! Ей сейчас это вредно категорически!

avatar
27.03.2024, 14:54:10

Облом тебе, Золотой)))

avatar
27.03.2024, 15:18:34

Вряд ли бы Уля маялась, если бы не разговор об офисных подарках.

Ну е-моё.. Опять тараканы прибежали

avatar
27.03.2024, 14:50:11

Правильно, Улечка!! Отложим в сторону все случившиеся оргазмы!! Но такие важные разговоры в постели не ведутся!!))) Спасибо!!

avatar
27.03.2024, 14:30:17

Эххх ты, "гриб-захаровик"!!! В словарь тебя!...

avatar
27.03.2024, 14:14:54

У меня только междометиями: ааах, ууух и печальное протяжное ооооох...

avatar
27.03.2024, 14:01:00

Серьезная девушка Уля)

avatar
26.03.2024, 19:42:39

Какая красота и прелесть!! Видимо, брют сделал доьрое дело!!))) Наши герои просто молодцы!! Очень-очень рада за них!! Спасибо, дорогая ДарьСанна!!

avatar
26.03.2024, 19:38:20

Спасибо!!!!

avatar
26.03.2024, 19:08:23

Правильно! В Тыкву этих "внутренних золушек", в тыкву их!))
И мне вот прям "Ужасно" хочется почитать чувства и мысли Захара))

avatar
26.03.2024, 18:53:22

Тихо попискиваем на заднем плане от счастливого предвкушения!
Теперь поняла, почему Захар до этого не действовал. По-джентельменски дал ей время и самой убедиться, что низяяя это всё забыть) А теперь в бой)

avatar
26.03.2024, 18:32:03

Спасибо! Вот люблю я адекватных героев)))

ООО, продочка. Все!!! Отлюбить за прошедшие месяцы!!!))) дорвались))

avatar
26.03.2024, 18:23:43

Уля, отпусти себя)))

avatar
25.03.2024, 21:37:45

Ну какая же Уля у нас))) Шикарная)

avatar
25.03.2024, 15:39:24

А Марат по ходу все считал про Золотого и Улю)))