- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сын маминой подруги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707103229_77.jpg
Сын маминой подруги
Дарья Волкова
Цикл: Свет
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, случайный секс
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2050
2050
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1686 в Современный любовный роман
#1373 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
05.02.2024 — 08.05.2024
Аннотация к книге "Сын маминой подруги"
Когда хочется налить себе чего-нибудь крепкого из графина, выпить, а потом крикнуть в сени: «Заха-а-а-ар, топи баню, барыня зябнет!» – главное, помнить, что, хотя это шутка и расхожая фраза, но в каждой шутке есть доля чего-то еще.
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…
Самостоятельная книга
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…
Самостоятельная книга
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШо то потерялся наш господин)))
Ах!! (И картинно руку ко лбу) Захарка растерялся...) так растерялся, что обиделся и... сбежал... "бедные" большие суровые временами умные, но растерянные мальчики - обиделись оне.. ну-ну..
А серьёзно если, списано из жизни. Такие мальчики открыто любят "Милану", а спят и наслаждаются "Ульяной", но втихушку, чтоб никто не знал...
Моя сестра в садовском возрасте 2,5 лет одногруппника Захара звала Хахаль))
Спасибо!!!!
Очень интересно, как они будут по работе взаимодействовать)
Нападение - лучший способ защиты!! Вот Ульяна и напала первая, дабы себя защитить!! А Захар ОБИДЕЛСЯ, стушевался и был таков!! Спасибо, дорогая ДарьСанна!!
Затупил он со страшной силой. Не тормоз, но медленный газ.
Совершенно другая Ульяна! Вообще!
Если в деревне мы увидели нежную девушку с картин Рубенса (или Венеру, сегодня в Эрмитаже видела её с Марсом, по мне так это была Ульяна в бане), мягкую во всех смыслах, плавную, уступчивую молодую женщину, которую можно за шею прижать к лавке, то сегодня для меня на авансцене та часть Ульяны, которая зовётся настоящий юрист. Профессионал своего дела, которая в первую очередь может защитить сама себя. Чёткая, уверенная, с грамотной речью, одна скорость мышления чего стоит:
"или только что у Ирины Вячеславовны." - Это было так ловко и неожиданно, я открыла рот, а Захару и крыть нечем... нокдаун для Захара.
Он не искал её телефон, он её потихоньку забывал.. И судя по тому, как он мимоходом в дублёнке пригласил её к беседе условно в "заводскую столовку", права Ульяна - где его все знают, на суп, он знал куда шёл и зачем. Он был уверен, что он управляет ситуацией, и собирался повернуть её в своё русло. Да не тут-то было ... не все девушки в деревне только для бани... и не у всех можно Не брать телефон..
Сегодня началось знакомство с книгой - мне понравилось, спасибо, буду ждать продолжение) единственное, пока не пойму обложку книги, там такая стройняжка… в голове сначала ее представляла во время чтения, но потом удалось перестроиться)
Ульяна взяла на себя разговор по-мужски. Интересно, что в голове у Захара после этих слов...
Туше! Кто не успел тот опоздал))). Спасибо за продолжение
Мне очень интересно, Даша, надеюсь, Вы нам расскажете, чем руководствовался Захар всю предыдущую неделю. Почему не взял телефон у Настасьи Капитоновны, что с ним происходило, что чувствовал?
А у Ульяны, оказывается, отличная профессиональная интуиция. В сложной для себя ситуации после собеседования, она смогла тонко почувствовать настроение Захара. Ведь не просто так она испугалась, что Захар может помешать ей в работе.
Даша, это восхитительная глава! Ваши слова!... Вы описали ситуацию так, что хочется эту главу отправить себе юной в 30 лет назад как инструкцию "отвечать надо так"❤
Молодец, Уля! Если мужчина заинтересован - он не маринует девушку неделю, а раньше шаги навстречу делает.
Так что теперь Захарчик охотиться начнет))))
Уля сделала выводы из неторопливости Захара, и не скажу что неожиданные) ну а что? Звонков не было, расставание у автобуса прошло сухо) Женская гордость она такая) по мне так Уля молодец, сработала на опережение. Он самэц, если захочет - подобивается))
Уважуха! Уля! Молодец! Я б её ща обняла и по плечу похлопала! Так держать!
А то эти романчики на работе... Мешают процессу. Тем более если твой шеф Сатана.
А Захар пусть по правилам теперь всё делает. Как положено. А то то сразу в баню, то телефон не нужен.
Эти юристы не только говорят так, что с первого раза не понять, они и рамки очерчивают жестко!!!!))
На всякий случай……
Неее, Захар не из тех, кто сразу отвалится)))) У Севера гордости ой как много(((
Ну и Уля!! Умница-красавица!! Решила показать себя состоявшейся личностью, которая вперед всего ставит карьеру!!((()) Встретила свою половинку и философствует!! Умереть - не встать!! Бедный Захар и слова промолвит не может на этот монолог!! Дурочка!! Других слов нет!! Очень интересно, как все-таки отреагирует Захар!! Надо ее закинуть на плечо и забрать в свою пещеру!!))) Спасибо, дорогая Дашенька!!
Спасибо! Молодец, Ульяна! Гордость, неплохое качество характера, не гордыня. Если бы он хотел отношений, попросил бы у нее телефон, либо взял у Настасьи Капитоновны и позвонил, хотя бы на следующий день, через день, даже если спросить, как добролась, обыкновенное человеческое участие. А здесь растерялся, потому что обычно он был главным в отношениях, решал быть им или нет.
Мне прям его жалко стало...
Вот это я понимаю Гордый Север!!! Так отбрить бедного Захарчика... Так была уверена, что он предложит тоже самое, что решила его опередить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена