Книга. "Сын маминой подруги" читать онлайн

Сын маминой подруги

Цикл: Свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, случайный секс

Читать
Рейтинг:
2050
3249 173273

Текущий рейтинг:
#1686 в Современный любовный роман
#1373 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

05.02.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Сын маминой подруги"

Когда хочется налить себе чего-нибудь крепкого из графина, выпить, а потом крикнуть в сени: «Заха-а-а-ар, топи баню, барыня зябнет!» – главное, помнить, что, хотя это шутка и расхожая фраза, но в каждой шутке есть доля чего-то еще.
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…

Самостоятельная книга

682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 20:29:16

Шо то потерялся наш господин)))

avatar
18.03.2024, 18:59:46


Ах!! (И картинно руку ко лбу) Захарка растерялся...) так растерялся, что обиделся и... сбежал... "бедные" большие суровые временами умные, но растерянные мальчики - обиделись оне..  ну-ну..
А серьёзно если, списано из жизни. Такие мальчики открыто любят "Милану", а спят и наслаждаются "Ульяной", но втихушку, чтоб никто не знал...
Моя сестра в садовском возрасте 2,5 лет одногруппника Захара звала Хахаль))

avatar
18.03.2024, 18:03:57

Спасибо!!!!

avatar
18.03.2024, 17:03:44

Очень интересно, как они будут по работе взаимодействовать)

avatar
18.03.2024, 16:59:36

Нападение - лучший способ защиты!! Вот Ульяна и напала первая, дабы себя защитить!! А Захар ОБИДЕЛСЯ, стушевался и был таков!! Спасибо, дорогая ДарьСанна!!

avatar
18.03.2024, 16:51:36

Затупил он со страшной силой. Не тормоз, но медленный газ.

avatar
15.03.2024, 23:20:57

Совершенно другая Ульяна! Вообще!
Если в деревне мы увидели нежную девушку с картин Рубенса (или Венеру, сегодня в Эрмитаже видела  её с Марсом, по мне так это была Ульяна в бане),  мягкую во всех смыслах, плавную, уступчивую молодую женщину, которую можно за шею прижать к лавке, то сегодня для меня на авансцене та часть Ульяны, которая зовётся настоящий юрист. Профессионал своего дела, которая в первую очередь может защитить сама себя. Чёткая, уверенная, с грамотной речью, одна скорость мышления чего стоит:
"или только что у Ирины Вячеславовны." -  Это было так ловко и неожиданно, я открыла рот, а Захару и крыть нечем... нокдаун для Захара.
Он не искал её телефон, он её потихоньку забывал.. И судя по тому, как он мимоходом в дублёнке пригласил её к беседе условно в "заводскую столовку", права Ульяна - где его все знают, на суп, он знал куда шёл и зачем. Он был уверен, что он управляет ситуацией, и собирался повернуть её в своё русло. Да не тут-то было ... не все девушки в деревне только для бани... и не у всех можно Не брать телефон..

Сегодня началось знакомство с книгой - мне понравилось, спасибо, буду ждать продолжение) единственное, пока не пойму обложку книги, там такая стройняжка… в голове сначала ее представляла во время чтения, но потом удалось перестроиться)

Ульяна взяла на себя разговор по-мужски. Интересно, что в голове у Захара после этих слов...

avatar
15.03.2024, 23:56:16

Туше! Кто не успел тот опоздал))). Спасибо за продолжение

avatar
15.03.2024, 23:23:13

Мне очень интересно, Даша, надеюсь, Вы нам расскажете, чем руководствовался Захар всю предыдущую неделю. Почему не взял телефон у Настасьи Капитоновны, что с ним происходило, что чувствовал?
А у Ульяны, оказывается, отличная профессиональная интуиция. В сложной для себя ситуации после собеседования, она смогла тонко почувствовать настроение Захара. Ведь  не просто так она испугалась, что Захар может помешать ей в работе.

Даша, это восхитительная глава! Ваши слова!... Вы описали ситуацию так, что хочется эту главу отправить себе юной в 30 лет назад как инструкцию "отвечать надо так"❤

avatar
15.03.2024, 18:40:57

Молодец, Уля! Если мужчина заинтересован - он не маринует девушку неделю, а раньше шаги навстречу делает.
Так что теперь Захарчик охотиться начнет))))

avatar
15.03.2024, 18:34:41

Уля сделала выводы из неторопливости Захара, и не скажу что неожиданные) ну а что? Звонков не было, расставание у автобуса прошло сухо) Женская гордость она такая) по мне так Уля молодец, сработала на опережение. Он самэц, если захочет - подобивается))

Уважуха! Уля! Молодец! Я б её ща обняла и по плечу похлопала! Так держать!
А то эти романчики на работе... Мешают процессу. Тем более если твой шеф Сатана.

А Захар пусть по правилам теперь всё делает. Как положено. А то то сразу в баню, то телефон не нужен.

avatar
15.03.2024, 22:01:22

Эти юристы не только говорят так, что с первого раза не понять, они и рамки очерчивают жестко!!!!))
На всякий случай……

Неее, Захар не из тех, кто сразу отвалится)))) У Севера гордости ой как много(((

avatar
15.03.2024, 17:45:47

Ну и Уля!! Умница-красавица!! Решила показать себя состоявшейся личностью, которая вперед всего ставит карьеру!!((()) Встретила свою половинку и философствует!! Умереть - не встать!! Бедный Захар и слова промолвит не может на этот монолог!! Дурочка!! Других слов нет!! Очень интересно, как все-таки отреагирует Захар!! Надо ее закинуть на плечо и забрать в свою пещеру!!))) Спасибо, дорогая Дашенька!!

Спасибо! Молодец, Ульяна! Гордость, неплохое качество характера, не гордыня. Если бы он хотел отношений, попросил бы у нее телефон, либо взял у Настасьи Капитоновны и позвонил, хотя бы на следующий день, через день, даже если спросить, как добролась, обыкновенное человеческое участие. А здесь растерялся, потому что обычно он был главным в отношениях, решал быть им или нет.

avatar
15.03.2024, 20:05:40

Мне прям его жалко стало...

avatar
15.03.2024, 19:40:54

Вот это я понимаю Гордый Север!!! Так отбрить бедного Захарчика... Так была уверена, что он предложит тоже самое, что решила его опередить?