Книга. "Сын маминой подруги" читать онлайн

Сын маминой подруги

Цикл: Свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, случайный секс

Читать
Рейтинг:
2051
3249 173304

Текущий рейтинг:
#2323 в Современный любовный роман
#1869 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

05.02.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Сын маминой подруги"

Когда хочется налить себе чего-нибудь крепкого из графина, выпить, а потом крикнуть в сени: «Заха-а-а-ар, топи баню, барыня зябнет!» – главное, помнить, что, хотя это шутка и расхожая фраза, но в каждой шутке есть доля чего-то еще.
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…

Самостоятельная книга

682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2024, 19:16:42

Спасибо!!!!

Север, сука, гордый! Молодец! Если честно, я этих слов от него ожидала! Ой, ... (рука-лицо). Хотя... я ей горжусь. Вариантов 2: или психанет и в загул или охота...

avatar
15.03.2024, 18:33:14

Север он такой,красотка!!!Спасибо!

Какие то неожиданные выводы сделала Ульяна после встречи с Захаром... Прямо печаль.

avatar
15.03.2024, 18:22:00

Ах, вот в чем конфликт! а я уж думала: встретились, поговорили и все хорошо, продолжаем новогоднее приключение. и история так быстро закончилась. А, нет, будем играть!

avatar
15.03.2024, 18:21:28

Еее... как бы...

avatar
15.03.2024, 18:04:20

В принципе, это очень правильный и логичный со стороны адекватного взрослого человека жест. И за него надо хвалить, да и пирожочек с полочки дать. Но пирожочек-то Захар... Эх, вроде, как девушка Улю понимаю, это песня о гордости, о достоинстве, о самоуважении, я его первая, пока он меня сам не... И снова НО. Блин, Уля, это же ЗАХАР, Захарушка, ну куда ты его... в небытие-то, ну!

avatar
15.03.2024, 17:50:01

Класс! Опередила так сказать)) Прям восхищаюсь!!! Но интересно, что он сам хотел ей сказать)

avatar
15.03.2024, 17:45:13

Так ему и надо!)))

avatar
15.03.2024, 00:37:05

Какие комментарии... Вогнали меня в депрессию)). Может он как раз телефон решил попросить)).
Спасибо за продолжение

avatar
14.03.2024, 19:33:30

Если он сейчас скажет , типа : нам работать в одной компании, отношения не уместны и еще такое же бла бла бла!!!!(((( то я нашлю на него икотку и почесун!!!!)))))
Спасибо, Дарья!!

avatar
14.03.2024, 17:24:37

Я тоже почему-то думаю, что катание на снегоходе хорошо остудило Захара.. выдуло снегом и морозом все стенания по поводу "без Ульяны, как без рук, ног и других членов"... Раз за остаток каникул телефон не нашёл, не написал, не позвонил, значит для него всё-таки секс - не повод для знакомства. И до жирафа пока не дошло.. Вчера рассказала историю мужу, он посмеялся и говорит, "давай поспорим, что он сделает вид что её не знает! " ха-ха..((

avatar
15.03.2024, 00:29:24

как пить дать Захар сейчас ерунду какую-нибудь ляпнет

Спасибо! Вот Ульяна запопала. Не думала, что так быстро встретятся. Надо же, какое совпадение, у нас Ватаев Марат был заместителем руководителя, но воспоминания о себе оставил очень нехорошие.

avatar
14.03.2024, 20:32:26

Спасибо!!!!

avatar
14.03.2024, 19:19:31

Поговорить обязательно нужно и постараться установить отношения в новом социальном сообществе, гле нет Нового года, бани, снегохода... Можно предположить, что все то, что они пережили там так спонтанно было сном!! Спасибо, дорогая Даша!!

Ох! Поговорить... Самое тяжёлое сейчас - найти нужные слова!!))

Спасибо! И что же он имеет ей сказать, очень интересно.

avatar
14.03.2024, 17:22:48

Ну давай поговорим.

Очень надеюсь, что не скажет, давай все забудем, это было новогоднее приключение ((((