- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сын маминой подруги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707103229_77.jpg
Сын маминой подруги
Дарья Волкова
Цикл: Свет
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, случайный секс
Рейтинг:
2050
2050
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1686 в Современный любовный роман
#1377 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
05.02.2024 — 08.05.2024
Аннотация к книге "Сын маминой подруги"
Когда хочется налить себе чего-нибудь крепкого из графина, выпить, а потом крикнуть в сени: «Заха-а-а-ар, топи баню, барыня зябнет!» – главное, помнить, что, хотя это шутка и расхожая фраза, но в каждой шутке есть доля чего-то еще.
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…
Самостоятельная книга
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…
Самостоятельная книга
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!
Ну вот, теперь по закону жанра Захар решит, что Ульяна его преследует, она взбрыкнет, и будут по кривой друг друга обходить, пока эта самая кривая не столкнёт их лоб в лоб...Обязательно возникнет какой-нибудь рабочий инцидент... Хотя...У Дарьи может быть и не всё так просто и ожидаемо))))
Несмотря на то, что это было ожидаемо, получилось круто))) у меня прям эмоции зашкаливали!!!!
Блин, аж сердце застучало сильнее...) ну вот как так сразу в лоб?))) Даже у меня ноги подкашиваются, а как там наша Уля в самом деле?) Уля, держись! Сразу вспомнила дочкино: "есё, есё цитай!" Лопну теперь от нетерпения...
Немая сцена... Это после нелегкого собеседования как вишенка на торте))). Спасибо за продолжение!
Теперь можно четко поверить, что чудеса в жизни случаются!! Не успели они очухаться, как снова встретились!! Спасибо!!
Сюрприз однако)))
Улечке удачи! А Захару да не достанется Улин телефон простым способом!... Пусть сам попросит! Напрямую. У правообладателя!)
Опаньки!! Вот так поворот!!!
А у Судьбы отличное чувство юмора)
Спасибо, Дашенька!!
Спасибо! А дадут ли тебе номер телефона то? Надеюсь встреча с Сатаной будет успешной.
Все в Ули получится)))
Спасибо!!!!
Умная мысля приходит опосля!! Так можно сказать о Захаре!! И чего так тупил, когда вроде умный человек!! А Уля пришла интервьюироваться прямо туда, куда следует!! Ха-ха!!))) Спасибо!!
Почесать бы тебя за ушком, котик, за просветление на ночь глядя, но подзатыльник ты заслужил больше!)))
У меня руки чешутся в предвкушении, что теперь будет на общей рабочей территории. История с его любовью к Милане и всякие левые мужики, подкатывающие к Уле. Грядет занимательная битва)))
В моём окружении уже нашлись те, кто сказал: "А ей самой надо было сказать мол, "на лыжах?здорово! Только билет поменяю!".... с чем я не согласна, билет она бы поменяла, только он телефон все равно не спросил бы.. Мужики-жирафы... и это не лечится .. Три! Три подобных случая в мой жизни
Эх... Но, надеюсь, я правильно понимаю что новая работа Ульяны это и есть агрохолдинг Балашовский?
Расставание... Оно - такое... молчаливое... гордое по-северному... Спасибо, дорогая!!
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо! Захар, какой ты дурак, за что девушку обидел? Потом пожалеешь.
Север гордый. А Захар-тормоз((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена