Книга. "Сын маминой подруги" читать онлайн

Сын маминой подруги

Цикл: Свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, случайный секс

Читать
Рейтинг:
2050
3252 173228

Текущий рейтинг:
#1686 в Современный любовный роман
#1377 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

05.02.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Сын маминой подруги"

Когда хочется налить себе чего-нибудь крепкого из графина, выпить, а потом крикнуть в сени: «Заха-а-а-ар, топи баню, барыня зябнет!» – главное, помнить, что, хотя это шутка и расхожая фраза, но в каждой шутке есть доля чего-то еще.
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…

Самостоятельная книга

682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2024, 18:42:42

Большое СПАСИБО!!!

Ну вот, теперь по закону жанра Захар решит, что Ульяна его преследует, она взбрыкнет, и будут по кривой друг друга обходить, пока эта самая кривая не столкнёт их лоб в лоб...Обязательно возникнет какой-нибудь рабочий инцидент... Хотя...У Дарьи может быть и не всё так просто и ожидаемо))))

avatar
13.03.2024, 15:24:48

Несмотря на то, что это было ожидаемо, получилось круто))) у меня прям эмоции зашкаливали!!!!

avatar
13.03.2024, 15:08:11

Блин, аж сердце застучало сильнее...) ну вот как так сразу в лоб?))) Даже у меня ноги подкашиваются, а как там наша Уля в самом деле?) Уля, держись! Сразу вспомнила дочкино: "есё, есё цитай!" Лопну теперь от нетерпения...

avatar
13.03.2024, 15:05:19

Немая сцена... Это после нелегкого собеседования как вишенка на торте))). Спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2024, 14:56:24

Теперь можно четко поверить, что чудеса в жизни случаются!! Не успели они очухаться, как снова встретились!! Спасибо!!

avatar
13.03.2024, 14:55:14

Сюрприз однако)))

avatar
12.03.2024, 18:45:50

Улечке удачи! А Захару да не достанется Улин телефон простым способом!... Пусть сам попросит! Напрямую. У правообладателя!)

avatar
12.03.2024, 18:39:13

Опаньки!! Вот так поворот!!!
А у Судьбы отличное чувство юмора)
Спасибо, Дашенька!!

Спасибо! А дадут ли тебе номер телефона то? Надеюсь встреча с Сатаной будет успешной.

avatar
12.03.2024, 17:24:41

Все в Ули получится)))

avatar
12.03.2024, 17:10:56

Спасибо!!!!

avatar
12.03.2024, 14:44:49

Умная мысля приходит опосля!! Так можно сказать о Захаре!! И чего так тупил, когда вроде умный человек!! А Уля пришла интервьюироваться прямо туда, куда следует!! Ха-ха!!))) Спасибо!!

avatar
12.03.2024, 14:55:56

Почесать бы тебя за ушком, котик, за просветление на ночь глядя, но подзатыльник ты заслужил больше!)))
У меня руки чешутся в предвкушении, что теперь будет на общей рабочей территории. История с его любовью к Милане и всякие левые мужики, подкатывающие к Уле. Грядет занимательная битва)))

avatar
11.03.2024, 18:45:00

В моём окружении уже нашлись те, кто сказал: "А ей самой надо было сказать мол, "на лыжах?здорово! Только билет поменяю!".... с чем я не согласна, билет она бы поменяла, только он телефон все равно не спросил бы.. Мужики-жирафы... и это не лечится .. Три! Три подобных случая в мой жизни

Эх... Но, надеюсь, я правильно понимаю что новая работа Ульяны это и есть агрохолдинг Балашовский?

avatar
11.03.2024, 18:33:12

Расставание... Оно - такое... молчаливое... гордое по-северному... Спасибо, дорогая!!

avatar
11.03.2024, 18:12:17

Большое СПАСИБО!!!!

Спасибо! Захар, какой ты дурак, за что девушку обидел? Потом пожалеешь.

avatar
11.03.2024, 17:16:31

Север гордый. А Захар-тормоз((