Книга. "Сын маминой подруги" читать онлайн

Сын маминой подруги

Цикл: Свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, случайный секс

Читать
Рейтинг:
2050
3255 173210

Текущий рейтинг:
#1668 в Современный любовный роман
#1403 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

05.02.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Сын маминой подруги"

Когда хочется налить себе чего-нибудь крепкого из графина, выпить, а потом крикнуть в сени: «Заха-а-а-ар, топи баню, барыня зябнет!» – главное, помнить, что, хотя это шутка и расхожая фраза, но в каждой шутке есть доля чего-то еще.
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…

Самостоятельная книга

682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2024, 13:42:39

Хорошо прогулка, особенно по зиме!! Может и Захара уже встретила?? Спасибо, дорогая!!

avatar
06.02.2024, 13:40:17

Неужели жарко ему и снег в одних штанах кидает?))) Спасибо, помогите это развидеть))

avatar
06.02.2024, 13:30:57

Заглянула наша девица за уголок, а там... принц бородатый на... , то есть с белой лопатой)) и "певун хороший", словами Е. Благининой♡

avatar
06.02.2024, 10:29:20

Ещё и поет. Надо чтоб и на гитаре умел играть)))

avatar
06.02.2024, 10:24:17

С новинкой! Всегда волнительно приступать к новой книге, а тут еще и азарт такой берет от названия и обещаний автора))) Предвкушаю отменный юмор в сочетании с глубокими чувствами! Вдохновения и побольше благодарных читателей ❤️

avatar
06.02.2024, 08:21:40

Начало интересное,автору вдохновения.

avatar
05.02.2024, 14:11:49

С новинкой! Вот и я думаю, главное, что "круглое и упругое", а не дряхлое:-))) Правда сама такая же (и рост, и вес), вобщем на любителя:-)))

avatar
05.02.2024, 17:31:31

О, парень на обложке Ферит из Зимородка?

avatar
05.02.2024, 20:48:51

Хорошо-то как...душевно...а Сибирь считаем за Север?))) А то ношу прабабкино сибирское наследие 5-го размера))) Немаленькая-это точно)))

Спасибо! С новинкой! Начало такооое, воодушевляющее. Север, с...ка, он такой!

avatar
05.02.2024, 18:21:07

Крутейшее начало! Заходит очень, особенно тем, кто с Севера)

avatar
05.02.2024, 17:32:04

С новинкой!

avatar
05.02.2024, 15:44:37

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
05.02.2024, 13:59:49

С новинкой!

avatar
05.02.2024, 13:24:24

оххохонюшки, как я люблю Вас читать))))

avatar
05.02.2024, 13:19:16

Здравствуйте, Дарья. С новинкой нас и Вас. Начало захватывающее и многообещающее. Я вся в восторге и предвкушении от удовольствия! Спасибо большое!!!

avatar
05.02.2024, 12:50:46

спасибо, с почином!!! вот интересно, почему девушки таких параметров считаю себя толстыми? сама такая, даже стройняшка на фоне некоторых)))

avatar
05.02.2024, 12:40:38

Спасибо ! С новинкой !

avatar
05.02.2024, 12:38:50

Поедет Уля навстречу своей судьбе)))

avatar
05.02.2024, 11:19:46

Прочла про русский север и на сердце потеплело. Я сама родом с Архангельска, про "север маленьких не рождает" подтверждаю)