- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сын маминой подруги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707103229_77.jpg
Сын маминой подруги
Дарья Волкова
Цикл: Свет
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, случайный секс
Рейтинг:
2050
2050
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1683 в Современный любовный роман
#1402 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
05.02.2024 — 08.05.2024
Аннотация к книге "Сын маминой подруги"
Когда хочется налить себе чего-нибудь крепкого из графина, выпить, а потом крикнуть в сени: «Заха-а-а-ар, топи баню, барыня зябнет!» – главное, помнить, что, хотя это шутка и расхожая фраза, но в каждой шутке есть доля чего-то еще.
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…
Самостоятельная книга
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…
Самостоятельная книга
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая красивая девушка нас в этой книге ждала, оказывается!♡ Вчера я совсем случайно, из окна кафе увидела девушку, видать с Севера точно)) Я быстрее увижу красивого мужчину, (хотя муж часто мешает)) Но вот когда взгляд останавливается на женщине и отмечает её красоту - это для меня прям удивление! Вот такую статную, немаленьких форм, но совершенную красавицу я вчера увидела! И сегодня знакомлюсь с Ульяной и ощущение красоты продолжается!
Ох уж это "просто широкая кость"... Мне так твердили всю мою юность и молодость... Когда голове полегчало, к 44, и она подружилась с телом, тело поняло - "обороняться теперь уже не нужно, сбрасываем лишнее", оказалось, что у меня совершенно тонкие косточки на руках, на ногах, ниточки. И "просто широкая кость" истончилась на глазах... голову лечите, называется))
С новинкой, Дарь Санна! Уже очень классное начало!
С почином, дорогая Даша!! Все, как надо!! Почти тридцатилетняя почти женщина да еще и с третьим размером упругой груди!! Все, как Захару надо!! Осталась сущая мелочь - УГОВОРИТЬ статную Ульяну!! Ну, Ульяну уже частично уговорила мама!! С новинкой нас!! И легкого пера, дорогая!! Поехали!!
Улыбка до ушей, как представила себе эту картинку, так настроение поднялось... Красавишна, выступает как права, все на своих местах, короче девушка мечта... Жду с нетерпением продолжения!!
С новинкой!
Ой, как здорово-то! А я все ждала, что будет ещё!) А то читать одну книгу от Даши мало)) с началом!?☆♡☆♡
ура ! С подельничка отличные новости, с почином.
Ура, новинка!
Поздравляю нас всех с новинкой. Лёгкого пера и зажигательного муза)
поздравляю с новинкой!
Поздравляю с началом новой истории! Я так рада, так рада! Я готова читать ваши книги 24/7! Просто обожаю! Желаю вам творческих успехов, море вдохновения, легкого пера и благодарных читателей!
С почином, дорогой автор! Вдохновения и лёгкого пера
Даша, спасибо. За неиссякаемое вдохновение и трудолюбие, за твою щедрость))). С новой историей!
С днем рождения недавним еще напоследок поздравляю))
У невысоких и хрупких тоже свои нюансы)
Даже, когда уже хорошо за двадцать старшеклассники все еще принимают за свою и не оставляют попытки склеить. И совершенно невозможно подать безмолвный сигнал окружающим о том, что твой взор уже давно направлен на совершенно другую возрастную категорию…
Захожу с утра и тут такач прелесть история про Захара, сына маминой подруги. ) Уля случайно не к Сатане в помощники попала?)
Даша, с новинкой! Легкого пера! А Север - да, он, сука такой)))))))
Ура!!!Захар+Ульяна=❤️
С новиночкой! Первая мысль - а это случайно у нас не Захар из "Света" и "Начбеза"?)
С обновкой нас всех!!
Автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО за новинку!!!!
Ура! Ура! Ура!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена