Книга. "Сын маминой подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Сын маминой подруги

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4558
17955 880246

Текущий рейтинг:
#256 в Романтическая эротика
#306 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

14.08.2025 — 02.11.2025


Аннотация к книге "Сын маминой подруги"

Его она увидела почти сразу же.
А как не увидеть такое…
Мужчина. В костюме «Адама».
На дороге.
В одних берцах...
И больше на нем не было ничего! Ни-че-го!
А на улице мороз!
У Дарины распахнулись глаза.
Что. Тут. Такое. Происходит. Ещё рядом стояли доблестные стражи правопорядка.
Она сбавила скорость, невольно впиваясь взглядом в мужчину на дороге.
В висках застучало.
Ей не показалось! Мужчина на самом деле был обнажен! Он стоял, прикрывая причинное место руками!
И всё! Всё…
Нет-нет, Дарина!.. Даже не думай. Езжай! Пожалуйста, милая, хорошая, езжай.
Мужик в одних берцах на дороге не к добру!
Псих, сбежавший из больницы. Или чей-то любовник...
На приборной панели нещадно высвечивалась информация, что за бортом плюс пять.
Плюс пять! Это же не плюс пятнадцать. Холодно. Замерзнет...
Дарина, пожалуйста, езжай… пожалуйста…пожалуйста.
Дарина нажала на тормоза.
ИСТОРИЯ ДИНЫ "КУПИТЕ ДЕВЕ МУЖИКА" - https://litnet.com/shrt/5a24
ИСТОРИЯ ЛОРЫ ""МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА" - https://litnet.com/shrt/cGfp

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот, терпела как могла, хотела глав подкоить и все, не вытерпела. Теперь буду как наркоманка, проверять постоянно обновления

Будет интересно посмотреть Адама, когда они встретятся на дне рождения его мамы, а так конечно отважная девочка😄. Спасибо.

Адам едет в «Эдем»! Символично!😉 И где там наши райские яблочки и змей-искуситель?🤣

avatar
17.08.2025, 09:44:47

Очень эффектное знакомство!

С нетерпением жду развития сюжета

Насколько я поняла из-за того что Адам вытянул Джокера ему выпало голым добраться до бани где возможно будут отмечать его день рождения. Интересно, всех ли 30летних друзей они так поздравляют или там провиниться нужно было, типа неженатых? 😁

avatar
17.08.2025, 10:26:05

Спасибо! Интересно, как они потом  повторно знакомиться будут?:))) Вдохновения Музу!😂

Свою часть "долга" Адам перед друзьями выполнил с лихвой. Как впрочем и Дарина перед "человечеством" спасая Адама.

avatar
17.08.2025, 10:21:36

спасибо за проду!! начало у истории абалденное)

Дочку Евой назовут? Или у Дарины второе имя Ева? 😉🤣🤣🤣

avatar
17.08.2025, 09:30:57

Да, прикол, высший класс, чуть не отморизил хозяйство, а оно нам ещё ой как пригодиться 😂

avatar
17.08.2025, 08:22:41

Я вот пока тоже не очень поняла что за прикол такой. Он с друзьями явно на что-то поспорил, или у них обычай такой..🤔

avatar
17.08.2025, 10:08:31

Да, с такими друзьями врагов не надо, причем что у Дарины, так и у Адама :))))👍

И что же там случилось?  С машиной или с кем?😂

Спасибо за проду! Пока не знакомится.

Если бы Дарвина не нервничала, то подумала, что логично было бы постараться вернутся туда где не только одежда осталась, но и документы, деньги, ключи в конце концов... А заодно и где больше всего голых людей, конечно же в бане))) Ну а название символично, сама то героиня не туда ли ехала? Спасибо за продолжение))) 

avatar
17.08.2025, 09:22:56

Спасибо за продочку

С Адамом до Эдема!😂

Я уже в предвкушении встечи у маминой подруге!😂 Вот где глазоньки будут у обоих по блюдцу!!!

А Даринка-то уж в курсе, что сын маминой подруги "хозяйственный муЩЩина"!

Моя Яся-драконица библейский авторский шедевр утягивает в свою Сокровищщщницу:
- До банного комплекса оставалось всего ничего.

Ага, до "Эдема" оставалось всего ничего.
Ничего такого, ведь она ехала туда с Адамом.
С мужчиной в костюме Адама🤗
С мужчиной, которого природа наградила...
С мужчиной, которого стало слишком много.
С мужчиной, которому запрещено говорить
(осталось только сопеть🤣🤣🤣)

О котором она сама расскажет подругам, пытая их, мол, они это устроили или нет?

И фраза Авторессы "осталось всего ничего",
точно, предвещает Нечто😎⚡👻
✍️🔥✍️

avatar
17.08.2025, 08:59:40

Хозяйство рассмотрела, пригодится видно🤭

Спасибо большое ❤️

avatar
17.08.2025, 08:43:20

Смелая она, конечно! Вот потом будет забавно, когда их родители познакомят 😂

avatar
17.08.2025, 08:33:00

Спасибо!!!