Книга. "Сын мэра" читать онлайн

Сын мэра

Цикл: Греховцевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
5264
8821 1728223

Текущий рейтинг:
#508 в Романтическая эротика
#578 в Современный любовный роман


Полный текст 228 стр.

26.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Сын мэра"

Он - типичный сын маминой подруги. Идеальный золотой мальчик, сын мэра и всеобщий любимчик. Я же типичная посредственность и неудачница, но, к сожалению, единственный шанс моей мамы породниться с семьей Греховцевых.
- Значит, хочешь познакомиться с моими друзьями?
Маша – Даша, наконец, отвлекается от своего смартфона и, слегка задрав брови, с недоумением на меня смотрит.
Ой, блин, первый раз слышит, ага…
- Я?!
- Ну, ты дурочку-то не включай, - почти по-доброму усмехаюсь я, - я тебя, конечно, могу познакомить, только будь готова, что ты им не понравишься.
Вижу, как глаза за стеклами очков мгновенно вспыхивают. На шее расцветают алые пятна.
Задело ее.
- Это почему же?
Опа! Амеба-то разговаривать умеет. Значит, мне тогда ночью не послышалось.
- Не по формату.


781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2022, 09:46:53

Мне кажется у них больше друг к другу отношения как брата и сестры))) это тоже очень интересно и необычно . А то увидел полуголую ааа хочу…. моя…. скучно уже))) а тут может сперва забота, дружба а потом все остальное, постепенно?)))

Ну всё Саньку зацепило!!!! Хи-хи-хи! Ждём продолжения! Спасибо!!!

А друзья то у Саши куда лучше рассмотрели Дашу, вся настоящая и чистая девочка. А ты, Саша , тащись от своей накачанной ботоксом , искусственной Алины. Чего только стоят слова Алины о том , что она накраситься не успела. Курица тупая.

avatar
08.09.2022, 08:11:20

У кого то пукан подгорает ))))) ой и вдруг увидел, что Алина его вся надутая ))) правильно его друзья сказали, Даша намного зачетнее

Ой не о доме переживает, ой не о нем) ждём теперь эпизод из блога и смс-перепиской!

avatar
08.09.2022, 07:47:03

Ой не могу... Саня улет. Спасибо за продолжение

Всё же папа у Саши был куда умнее и не променял Раечку на всяких Алиночек и т.п. Ау, Саша, открывай глаза пошире, а то уведут Дашу , оглянуться не успеешь.

avatar
06.09.2022, 17:42:22

С подпиской! С удовольствием продолжаю читать. Предубеждения Саши по отношению к Даше постепенно тают

Даст ли Саша ухаживать Максу за ней??? Ждём продолжения! Спасибо!!!!

avatar
06.09.2022, 15:58:47

С подпиской, Ольга!
Не знаю как дальше, но сейчас мне Макс очень даже нравится) Пусть Саня побегает за нашей девочкой)

avatar
06.09.2022, 13:18:20

Спасибо)

avatar
06.09.2022, 12:15:13

Ну, все….. Саше есть теперь над чем подумать….. Девочка зацепила друзей! Теперь и сам, после ее танца, спать не будет….. Ничего! Помучается суток! Спасибо, Оля!

С подпиской. Хороших продаж.

avatar
06.09.2022, 11:44:31

Да, наглость второе счастье.

avatar
06.09.2022, 11:34:59

Дождалась! Спасибо за продолжение, удачных продаж

avatar
05.09.2022, 20:10:47

И ?????

avatar
05.09.2022, 13:42:11

Дашка в своих любимых ХХХ белье танцует? а то кое кто ночью походу пропустил крашэффект

avatar
05.09.2022, 11:16:34

Воу! Сашуне все модельных подавай! А вот друзья его быстро просекли ее чистоту, некую наивность и порядочность! Только, рили, не обидел бы ее Макс, коль ему выпал
орел!
А котлетки - то с пюрешкой были хороши, Санек! Прикинь! :D
А не танцует ли в комнате Дашуня? Вот представление будет для парня! ;-)
Спасибо за загадочную продочку, Оля!))♥️♥️♥️

avatar
05.09.2022, 10:42:14

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.09.2022, 09:47:22

Понравилась фраза Раи, "я тоже на тебя рассчитываю" думаю не просто так, видит что девочка хорашая, думаю мама не очень хочет для сына обложку вместо жены, а добрую и настоящию жену. Мама смотрит в даль .