Книга. "Сын мэра" читать онлайн

Сын мэра

Цикл: Греховцевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
5264
8826 1729252

Текущий рейтинг:
#510 в Романтическая эротика
#587 в Современный любовный роман


Полный текст 228 стр.

26.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Сын мэра"

Он - типичный сын маминой подруги. Идеальный золотой мальчик, сын мэра и всеобщий любимчик. Я же типичная посредственность и неудачница, но, к сожалению, единственный шанс моей мамы породниться с семьей Греховцевых.
- Значит, хочешь познакомиться с моими друзьями?
Маша – Даша, наконец, отвлекается от своего смартфона и, слегка задрав брови, с недоумением на меня смотрит.
Ой, блин, первый раз слышит, ага…
- Я?!
- Ну, ты дурочку-то не включай, - почти по-доброму усмехаюсь я, - я тебя, конечно, могу познакомить, только будь готова, что ты им не понравишься.
Вижу, как глаза за стеклами очков мгновенно вспыхивают. На шее расцветают алые пятна.
Задело ее.
- Это почему же?
Опа! Амеба-то разговаривать умеет. Значит, мне тогда ночью не послышалось.
- Не по формату.


781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 08:16:08

Блин, как все же Вы круто пишите….
Читаются на одном дыхании…
Спасибо ☺️ эта уже 10 книга в коллекции…

avatar
26.06.2026, 06:14:39

Спасибо за промокод ! 🤝🤗☀️

avatar
14.03.2026, 16:58:28

Вторая книга и ещё больший интерес и восторг. Теперь точно хочется про всех прочитать ❤️👍

avatar
20.02.2026, 22:41:07

Спасибо за чудесную серию историй о Греховцевых, очень  увлекательно  прямо читаешь на одном дыхании.

avatar
18.09.2025, 14:46:30

здравствуйте, не напомните кем приходится мама Даши , ее мама была в "сыне губернатора" и как её звали не помню даже

avatar
17.11.2025, 03:23:38

Спасибо, Ольга, за книги, которые с удовольствием можно перечитывать вновь и вновь, не теряя интереса, пока жду Ваших новых! 

avatar
16.10.2025, 12:45:00

Ольга,я вас прямо люблю.Это ж надо так писать,что погружаешся в историю с головой,с чувствами и эмоциями...Вы прекрасный автор! ‍❤️‍

avatar
13.10.2025, 22:58:02

мне все ваши романы нравятся , но больше  цикл  Греховцевых!

avatar
12.10.2025, 10:48:34

ой как красиво спасибо.

avatar
26.07.2025, 22:04:05

Весь цикл про Греховцевых просто бомба. Но самая лучшая про Кирилла и Настю. Обожаю ее. Уже больше 10-ти раз перечитала. 🤭 Спасибо огромное, автор, за ваш труд.

avatar
26.05.2025, 19:30:35

Обожаю весь цикл про Греховцевых, перечитала. Снова в невероятном восторге! Спасибо! 

avatar
31.03.2025, 17:42:43

бомбическая история!!!спасибо!!!пойду про Кира читать))

avatar
08.02.2025, 13:16:04

Спасибо большое за книгу!Мне очень понравилась!

avatar
03.02.2025, 14:27:45

Ольга, огромное спасибо за наслаждение вашими книгами. За два дня прочитала всю серию. Это бесподобно)))))))

avatar
01.02.2025, 20:15:02

Спасибо огромное за такую прекрасную книгу.Пошла читать про сестру Марину.

Шикарная книга, оба героя прям зашли....прочитала прям с удовольствием, однозначно буду возвращаться к перечитыванию!

О-о-о-о-о, очень шедевральный цикл. Спасибо большое просто на одном дыхании!! Кучу эмоций ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
13.10.2024, 09:22:31

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️💯💯💯💯

avatar
30.09.2024, 23:08:42

Клянусь в верности этой истории!!!! Моя самая любимая книга!!!!

avatar
02.10.2024, 10:03:16

Хорошая история. Без жестокости,без издевательств, без унижения женщины...без бандитов и их разборок! Не могу больше читать о жестокости .Хочется читать и читать,не ужасаясь :)