Книга. "Сын мэра" читать онлайн

Сын мэра

Цикл: Греховцевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
5264
8826 1729177

Текущий рейтинг:
#510 в Романтическая эротика
#587 в Современный любовный роман


Полный текст 228 стр.

26.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Сын мэра"

Он - типичный сын маминой подруги. Идеальный золотой мальчик, сын мэра и всеобщий любимчик. Я же типичная посредственность и неудачница, но, к сожалению, единственный шанс моей мамы породниться с семьей Греховцевых.
- Значит, хочешь познакомиться с моими друзьями?
Маша – Даша, наконец, отвлекается от своего смартфона и, слегка задрав брови, с недоумением на меня смотрит.
Ой, блин, первый раз слышит, ага…
- Я?!
- Ну, ты дурочку-то не включай, - почти по-доброму усмехаюсь я, - я тебя, конечно, могу познакомить, только будь готова, что ты им не понравишься.
Вижу, как глаза за стеклами очков мгновенно вспыхивают. На шее расцветают алые пятна.
Задело ее.
- Это почему же?
Опа! Амеба-то разговаривать умеет. Значит, мне тогда ночью не послышалось.
- Не по формату.


781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2022, 03:08:31

Думаю, ребята со временем разобрались в этой ситуации, что между ними сложилась. Если бы не Мама Даши. Поэтому Александра понимаю. Что ему в этой ситуации надо было молчать, когда решили так нагло припереть к стенке. В общем ситуация не очень простая, конечно, налицо сговор мамы и дочери, кому в голову придёт, что маманя чуть ли не под дверью караулила. Тем более так преподнести, что у них нет секретов, тут у кого угодно стоп-кран-кран. Даша же зная что Александра врятли можно назвать влюблённым в неё, все равно не выгнала и быстро сдалась, что тут можно сказать, тоже виновата во всей этой неразберихе. А Саша ещё молодой, в своих чувствах не скоро разберётся, думал переспит и успокоится, но что то пошло не так), совсем другие будит чувства в нем Даша). Сложно Дашу воспринимать не как подобие ее мамы, вот и крутит его, конечно, во всем разберутся, тут время и поступки им в помощь для осознания какие они оба на самом деле.

avatar
06.10.2022, 04:42:01

Автор молодец. Умеет меру соблюдать..

avatar
05.10.2022, 19:47:32

Нравится очень

avatar
04.10.2022, 13:00:17

Мне безумно нравится ваша книга "Остаться друзьями".Вот там действительно глав.герой хлебнул за всё.Надеюсь Саша тоже понесёт ответственность за свои слова и поступки)Не хотелось бы чтобы оправданием стало лишь "Ну он же ещё молодой,ему тоже трудно,он не понимает своих эмоций".Вообщем,жду расплаты)))

avatar
05.10.2022, 18:06:37

Саша как был глупым, так и остался. Что значит нашла когда болеть? Ну так то никто не выбирает, когда заболевать. Что за мания Дашу винить во всем. Нет, такое впечатление, что толку от него не будет -вечный обвинитель.

Оля,благодарю за продолжение истории, так и хочется сказать:" ох и Шурик " ....ждём, что Даша запустит в него всеми фруктами,за его отношение к ней ,?

avatar
05.10.2022, 14:23:24

Спасибо за долгожданную проду))))

avatar
05.10.2022, 12:53:39

Спасибо за продочку!

Я понимаю Сашу, все обвинения в его сторону, тоже понимаю. Его вина в импульсивности и только. Он себя чувствует использованном и никто его не пытается переубедить в обратном. Даже зрелые люди совершают ошибки. Не обязательно сразу ставить клеймо- мудак. Им с Дашей нужен искренний разговор и все встанет на свои места. Но, так же не бывает )) поэтому помучаемся вместе с героями.
Ольга, спасибо за труд и вдохновения вам

avatar
05.10.2022, 12:04:43

Спасибо, Ольга! Вот так и будет теперь ходить как кот вокруг банки со сметаной. Ну что же, наговорил много чего, наделал тоже. И сам себе ответил "НАДО" все о ней знать, чем занимается, чем дышит и с кем встречается. А теперь лечить будет девочку свою

Спасибо вам за проду в ваш выходной!!!

Вообще не понимаю какие претензии у Саши к Даше. Даша не говорила ему, что она девственница. Он сам так решил основываясь на поведении Даши. Или Саша считает, что раз девушка не девственница то она автоматически становится девицей легкого поведения?

avatar
05.10.2022, 07:28:26

вот это сюрприз с утра! я думала сегодня выходной ))) Ольга, спасибо большое за такую интересную историю!

Ну Саша ты наворотил делов, тебе и разгребать. Тайный Робин Гуд, блин. Ну хоть Даше от кого помощь. А то мамочка шубу купила...

avatar
05.10.2022, 09:00:33

Спасибо большое автор за внеплановую проду.

avatar
05.10.2022, 09:00:10

Оооочень книга нравится) где бы ещё звездочек наставить)))

avatar
05.10.2022, 07:53:08

Спасибо за продолжение. Оччччч..ень интересно, как будут развиваться события.
Жду проду каждое утро.

avatar
05.10.2022, 07:44:39

Саша маньячит, но мнения своего не изменил, печально(((

avatar
05.10.2022, 07:37:03

Благодарю за внеплановую проду, такой сюрприз с утра!!!

avatar
05.10.2022, 07:17:00

Спасибо!! Спасибо! Очень нравится история