- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сын мэра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661488971_51.jpg
Сын мэра
Ольга Рузанова
Цикл: Греховцевы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, от ненависти до любви
Рейтинг:
5264
5264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Романтическая эротика
#551 в Современный любовный роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
26.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "Сын мэра"
Он - типичный сын маминой подруги. Идеальный золотой мальчик, сын мэра и всеобщий любимчик. Я же типичная посредственность и неудачница, но, к сожалению, единственный шанс моей мамы породниться с семьей Греховцевых.
- Значит, хочешь познакомиться с моими друзьями?
Маша – Даша, наконец, отвлекается от своего смартфона и, слегка задрав брови, с недоумением на меня смотрит.
Ой, блин, первый раз слышит, ага…
- Я?!
- Ну, ты дурочку-то не включай, - почти по-доброму усмехаюсь я, - я тебя, конечно, могу познакомить, только будь готова, что ты им не понравишься.
Вижу, как глаза за стеклами очков мгновенно вспыхивают. На шее расцветают алые пятна.
Задело ее.
- Это почему же?
Опа! Амеба-то разговаривать умеет. Значит, мне тогда ночью не послышалось.
- Не по формату.
- Значит, хочешь познакомиться с моими друзьями?
Маша – Даша, наконец, отвлекается от своего смартфона и, слегка задрав брови, с недоумением на меня смотрит.
Ой, блин, первый раз слышит, ага…
- Я?!
- Ну, ты дурочку-то не включай, - почти по-доброму усмехаюсь я, - я тебя, конечно, могу познакомить, только будь готова, что ты им не понравишься.
Вижу, как глаза за стеклами очков мгновенно вспыхивают. На шее расцветают алые пятна.
Задело ее.
- Это почему же?
Опа! Амеба-то разговаривать умеет. Значит, мне тогда ночью не послышалось.
- Не по формату.
Другие книги автора
781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень добрая история, мне безумно понравилась. Огромное спасибо за положительные эмоции! Буду перечитывать❤️
Не смогла остановиться, пока не дочитала книгу до конца. Любовь победила цинизм и меркантильность, Полину хотелось придушить после каждой ее реплики. Спасибо, Ольга, за искрометный юмор❤️❤️❤️ Обожаю читать циклы, душа так и требует продолжения
Автор Спасибо, история замечательная, ребята классные, адекватные. Читать ваши работы одно удовольствие ♥️♥️♥️
Ох, как нравится мне Даша))) говнюк Саша -шикарен)))
Роман супер, давно так не смеялась! Ольга спасибо❤️
-Простите, а не могли бы вы жрать ваши сладкие пироги в другом месте? ))) эта фраза сделала мое утро ))) смеялась на всю квартиру ))) Спасибо Ольга ❤️❤️❤️
Очень понравилась книга. Семья Греховцевых просто затягивает, И события их жизни становятся твоими. Главное в жизни эти людей- любовь, она властвует над ними и управляет. А началось всё с Раи и Германа. Посмотрим , как покажет себя Кирилл. Спасибо
Здравствуйте. Книга восхитительная прочла на одном дыхании. Только понять не могу какая 3 книга из цыкла?
А вам Ольга еще больше вдохновения. Спасибо вам.
Спасибо
Блин)))) уже вторая книга из цикла и просто супер))))
Спасибо за книгу, мне нравится ваш позитив, которым вы наделяете своих героев, нравится есть переживания и нет безысходности, поэтому после прочтения появились очень светлое " послевкусие ". Буду рада познакомиться с вашими книгами! Зашло!!!
б
Ольга, спасибо за романы. Читается легко и с удовольствием. Герои - с хорошим чувством юмора. Читаю из этой серии уже третий роман. Вопрос: бывают ли скидки по промокоду?
Тэг "очень откровенно". И за 11 глав никакой откровенности не случилось...
Ольга!!!!!!!!! Это шедеврально!!! Я уже давно читаю на этом сайте разные книги, и романы, и фэнтези и тд, НО! Этот цикл запал! Вот прям, честно, перечитываю уже раз в 4!!!!! И хочется продолжения! Узнать как сложилась жизнь героев! Не останавливайтесь!!! Я уверена, что не одна я такая ваша фанатка! У вас такой слог, просто читаешь на одном дыхании! Успехов Вам!!! Радуйте нас чаще!!!
Двойная красота !
Второй день и вторая книга про Греховцевых пала под моим натиском) правда получилось так что я читаю про них в обратном порядке - начала с младшего сына. Истории героев обычные, но читаются очень легко и интересно.
Оля, вы волшебница! Не возможно оторваться) Все эмоции и чувства переживаю вместе с героями. Очень хорошо написано, всего в меру: притерание героев друг к другу, преодоление трудностей, любовь, страдания, секс, раскрытие характеров, как ГГ, так и второстепенных, и что радует очень, адекватность главных героев))) Эх, засосало меня, потопала я к "Младшему сыну мэра"))))) Ещё раз СПАСИБО!!!
Дорогой автор подскажите пожалуйста, как лучше читать это цикл? Начать с первой книги или без разницы? И так все будет понятно
Оля, скажите, планируется скидка на книгу?
Автор, серия про Греховцевых просто пушка! Всем советую своим подругам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена