Книга. "Сын мэра" читать онлайн

Сын мэра

Цикл: Греховцевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
5264
8826 1729145

Текущий рейтинг:
#509 в Романтическая эротика
#583 в Современный любовный роман


Полный текст 228 стр.

26.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Сын мэра"

Он - типичный сын маминой подруги. Идеальный золотой мальчик, сын мэра и всеобщий любимчик. Я же типичная посредственность и неудачница, но, к сожалению, единственный шанс моей мамы породниться с семьей Греховцевых.
- Значит, хочешь познакомиться с моими друзьями?
Маша – Даша, наконец, отвлекается от своего смартфона и, слегка задрав брови, с недоумением на меня смотрит.
Ой, блин, первый раз слышит, ага…
- Я?!
- Ну, ты дурочку-то не включай, - почти по-доброму усмехаюсь я, - я тебя, конечно, могу познакомить, только будь готова, что ты им не понравишься.
Вижу, как глаза за стеклами очков мгновенно вспыхивают. На шее расцветают алые пятна.
Задело ее.
- Это почему же?
Опа! Амеба-то разговаривать умеет. Значит, мне тогда ночью не послышалось.
- Не по формату.


781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2022, 07:53:00

А вот Саша Даше не хочет рассказать, как спал с секретаршей, пока они не общались? Обидно, что Даше приходится за старые смс
извиняться, в то время пока он спал с кем
попало. А когда Тина ему звонила пьяная, он Даше рассказал? Само вспыло. Получается, опять стрелка только в одну сторону работает.

avatar
03.11.2022, 07:34:13

С одним разобрались, теперь очередь Даши пройти проверку.

avatar
02.11.2022, 14:14:01

Вы думаете Игорь? Мне кажется, что это месть Макса

avatar
02.11.2022, 22:56:05

Нууууу! Началось в колхозе утро! Спасибо, Ольга! Вот ревности и не хватало еще Даше

avatar
02.11.2022, 15:55:53

Сейчас покажет, что также ей не доверяет. Надеюсь мозги включит быстрее, чем в прошлый раз

avatar
02.11.2022, 13:20:18

Ну что же он такой ревнивый.....

avatar
02.11.2022, 13:04:06

Он не должен сомневаться в Даше, сам же неоднократно говорил про доверие.

avatar
02.11.2022, 12:12:07

А это точно Игорь?

avatar
02.11.2022, 11:46:54

Не разочаруй наш Саша. Покажи что ты можешь примериться с ревностью.
Спасибо

Сейчас Машина ревность взыграет, а Игорь то зачем пишет такое. Давно в прошлом всё. Да и отношений любовных там кот наплакал. Но Саша взорвётся.

avatar
02.11.2022, 09:50:29

Ну вот, Сашу даже немного жаль стало... Хотя сам себе все придумывает и страдает потом...

avatar
02.11.2022, 09:40:02

Ну здравствуй, СашОтелло))) почему сразу "ты про него до сих пор думаешь"? Это Игорь так решил и написал,это ж неправда..Даша,покажи ему всю переписку, вдруг восстановленную, пусть Саша уже успокоится...

avatar
02.11.2022, 08:42:33

А сегодня проду ждать?

avatar
01.11.2022, 07:35:51

Ммм, очень жду завтра,мне кажется будет взрыв)))

avatar
31.10.2022, 08:09:36

А Максим ведь тоже влюблён,вот и мучается

Спасибо.Мне не нравится агрессия Саши.Они же были друзьями с Максом.Понимаю, защищает девушку , но можно же договориться без кулаков.

avatar
01.11.2022, 06:51:25

Каждое утро начинается с вашей книги. Это уже привычка,зайти и читать очередную проду)Спасибо)

avatar
01.11.2022, 08:45:46

Я не поняла,что такого отвратительного в Максе. Обычный избалованный парень,Саша с ним дружил до поры до времени,а как же " скажи мне,кто твой друг,и я скажу тебе,кто ты"?? Может,на финише что-нибудь гадкое сделает,а пока ещё ничем особенно гадким не отличается.

avatar
01.11.2022, 06:55:40

уфффь))) огонь между ними, мне самой жарко стало ))) вот как теперь работать ))))

avatar
31.10.2022, 18:51:29

Вот уж точно не знаешь от кого пакости ждать - от Макса, Тины, Алины или Игоря