- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сын своего отца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622955394_17.jpg
Сын своего отца
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, нежная героиня, жесткий властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4134
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1428 в Романтическая эротика
#1784 в Современный любовный роман
Публикация:
06.06.2021 — 27.07.2021
Аннотация к книге "Сын своего отца"
Его не могли увлечь ни стервы, ни трепетные лани.
Его позиция была четкой – женщинам не место в армии. А раз пришла, будь готова к последствиям.
Слава не служила в армии. Но была вынуждена надеть армейскую форму, чтобы исполнить последнюю волю деда.
И уж тем более не была готова к встрече с полковником Ковалем.
Военная база давно превратилась в заповедную зону для «шишек» из Управления.
Слава оказалась не в том месте, не в то время.
И осталась наедине с мужчиной. В доме, в который очень стремилась попасть и из которого теперь мечтала выбраться.
Альтернативная РоссияСодержит нецензурную брань
1333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоля - сучок! Ещё и натоптал в доме!!!
Вот тебе и Толя, неожиданно )
Однако... какая смелая девочка...и в тоже время ...безрассудная....разве можно одной идти и не кому не сказав... рисковая...
Ване это не понравится...
Одна надежда, что охрана где-то рядом. И ничего плохого со Славой не случится. Спасибо за продолжение)
Эх, Веснушка! Разве можно так рисковать, хоть бы на глаза им не показывалась! Или прежде чем заходить Ивана набрала предварительно. Что теперь будет? Спасибо большое за продочку!
Вот Толик гад, сокровища деда его волнуют. Но меня пугают два факта: из текста "Слава услышила приглушенный шепот", Толик один там или есть второй человек? И как бы Слава не пострадала. Одно дело по голове получить, а другое дело быть изнасилованной, и что-то мне подсказывает, что он попытается. Главное, чтобы охрана подоспела, и этого гавнюка поймали за его причиндалы, и Слава не пострадала.
Надя, что ли пожаловала.
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Какая смелая Веснушка, мурашки вызывает от волнения!
Спасибо, Марина, как всегда интересно!
Толя, сучок, блин... Коваль же профессионал, хоть и спешил должен был убедится в безопасности дома Веснушки. Или его службы должны были это сделать, и спешкойэтот промах объяснить нельзя.
Тревожно... Интуиция Коваля подсказывает ему, что произойдёт что-то совсем плохое, чувства Веснушки созвучны его.
Спасибо, жду продолжения.
Спасибо!
А этому хрену моржовому что надо!
Иван, ты же оставил кого-то приглядеть за Веснушкой? Как-то мне тревожно...
Ну п....ц тебе Толя! Куда полез?!?
от подлюка!!!!!!!!!!!!!!!
А вот и смертник Толя нарисовался, ну что же,сам виноват в своей дальнейшей судьбе ))
Ох! Как же интересно! Очень!
А кто такой Толя?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена