https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541349846_8.jpg
Сюрприз для маркиза
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь страсть мисти..., магический мир и нов..., сильная отважная гер...
#1312 в Эротическое фэнтези
#4122 в Любовное фэнтези
07.02.2018 — 04.11.2018
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Мне нравится гг, ее характер, боевой настрой и как она борется за близких ее сердцу людей. Еще мне очень понравилось, что потеря девственности гг не описывалось Вами переживаниями как бывает зачастую.
М-м, как мило. Надеюсь, за 3 дня они подружатся:) Спасибо, буду ждать проду!
Замечательно ! Спасибо большое ! Ждем продолжения !!!...
Ну в чем же ПРОКЛЯТИЕ??????
Что-то не похож он на проклятого. Очень уж бодренький для такого диагноза.
Захватывающий сюжет!,но всё удовольствие от чтения портит чудовищная безграмотность...
Спасибо. С удовольствием прочитала первую книгу, теперь жду не менее интересной истории!
Грустно. Он не понимал, что убьет девочку, у него была только цель передать дар. Не осталось бы в их семье ни одного мага. Спасибо, буду ждать проду!
Фигасе. Аплодирую. Так завернуть. Автор, у вас такая фантазия. Я в хорошем смысле. Вдохновения
А когда примерно будет дописана книга? Просто первую прочитала в захлеб, очень понравилась книга и идея, и воот, хотелось бы так же, сесть и за раз прочитать, вдохновения вам!
Как это не читали! Прочли, а теперь ждем историю подружки-Соль, Жаль, что их только две, значит с такими героями придется расстаться
Сюжет затягивает, таинственно и не нудно. С удовольствием читаю и жду продолжение. Неуловимое отличие от обычных штампов, заставляют потирать ручонки в предвкушении от чтения.
Добрый день, я вашему произведению нажала "мне нравится", можете ответить взаимностью вот сюда https://litnet.com/account/books/view?id=44839 ? Спасибо!
Соль интересная личность с трагичной судьбой, её история априори должна быть захватывающей. Автор, жду шедевра. И позвольте маленькое предложение: не хотите ли увеличить количество диалогов между персонажами? Описания действий у вас очень хороши, но вот живости и полноты беседы немного не хватает.
Начало интересное.Жду продочку.Спасибо.
Бр-р, страшно. И ужасно интересно. Спасибо, буду ждать проду!
Ну наконец-то, я ждала, ждала. Спасибо за новую историю. Надеюсь про Соль читать будет так же интересно как и про Оноре.
Спасибо, ждем
Йохууу, книга про Соль!
Спасибо за новую историю! Вдохновения Вам! Только почему начинается с эпилога, а не пролога?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена