Книга. "Сюрприз для маркиза" читать онлайн

Сюрприз для маркиза

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь страсть мисти..., магический мир и нов..., сильная отважная гер...

Рейтинг:
3571
5566 658703

Текущий рейтинг:
#1312 в Эротическое фэнтези
#4094 в Любовное фэнтези


Полный текст 277 стр.

07.02.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Сюрприз для маркиза"

Меня зовут Соланж Де Бург - волей судьбы, я некромаг и спирит, впереди меня ждут поразительные открытия и страшные тайны, кошмарные события и опасные приключения, фамильные проклятия и, конечно, любовь. Тёмная, с мрачным прошлым и таинственным настоящим, но когда некроманта пугала парочка неупокоенных призраков?
ВТОРАЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА.
Книгу можно читать как отдельное произведение. Но если вам интересна героиня, то прочтите еще больше о ней в моей книге "Подарок для герцога".
18+
Третья книга о Теане и Себастьяне уже написана - "Сокровище для дракона". Добро пожаловать.
Заранее благодарна за комментарии и плюсики. Вам не трудно, а мне приятно. Спасибо, что со мной;)
ЧЕРНОВИК

Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2018, 09:12:10

Спасибо за проду. Мне нравится гг, ее характер, боевой настрой и как она борется за близких ее сердцу людей. Еще мне очень понравилось, что потеря девственности гг не описывалось Вами переживаниями как бывает зачастую.

avatar
15.02.2018, 21:50:09

М-м, как мило. Надеюсь, за 3 дня они подружатся:) Спасибо, буду ждать проду!

avatar
15.02.2018, 14:48:40

Замечательно ! Спасибо большое ! Ждем продолжения !!!...

avatar
15.02.2018, 11:05:29

Ну в чем же ПРОКЛЯТИЕ??????

avatar
15.02.2018, 05:13:23

Что-то не похож он на проклятого. Очень уж бодренький для такого диагноза.

avatar
14.02.2018, 08:30:27

Захватывающий сюжет!,но всё удовольствие от чтения портит чудовищная безграмотность...

avatar
13.02.2018, 22:29:51

Спасибо. С удовольствием прочитала первую книгу, теперь жду не менее интересной истории!

avatar
13.02.2018, 20:00:31

Грустно. Он не понимал, что убьет девочку, у него была только цель передать дар. Не осталось бы в их семье ни одного мага. Спасибо, буду ждать проду!

avatar
13.02.2018, 10:58:32

Фигасе. Аплодирую. Так завернуть. Автор, у вас такая фантазия. Я в хорошем смысле. Вдохновения

avatar
12.02.2018, 18:53:24

А когда примерно будет дописана книга? Просто первую прочитала в захлеб, очень понравилась книга и идея, и воот, хотелось бы так же, сесть и за раз прочитать, вдохновения вам!

avatar
12.02.2018, 22:31:23

Как это не читали! Прочли, а теперь ждем историю подружки-Соль, Жаль, что их только две, значит с такими героями придется расстаться

avatar
12.02.2018, 12:42:16

Сюжет затягивает, таинственно и не нудно. С удовольствием читаю и жду продолжение. Неуловимое отличие от обычных штампов, заставляют потирать ручонки в предвкушении от чтения.

Добрый день, я вашему произведению нажала "мне нравится", можете ответить взаимностью вот сюда https://litnet.com/account/books/view?id=44839 ? Спасибо!

avatar
11.02.2018, 09:14:06

Соль интересная личность с трагичной судьбой, её история априори должна быть захватывающей. Автор, жду шедевра. И позвольте маленькое предложение: не хотите ли увеличить количество диалогов между персонажами? Описания действий у вас очень хороши, но вот живости и полноты беседы немного не хватает.

avatar
08.02.2018, 21:41:11

Начало интересное.Жду продочку.Спасибо.

avatar
09.02.2018, 11:17:39

Бр-р, страшно. И ужасно интересно. Спасибо, буду ждать проду!

avatar
08.02.2018, 19:22:26

Ну наконец-то, я ждала, ждала. Спасибо за новую историю. Надеюсь про Соль читать будет так же интересно как и про Оноре.

avatar
07.02.2018, 23:59:58

Спасибо, ждем

avatar
07.02.2018, 14:39:47

Йохууу, книга про Соль!

avatar
07.02.2018, 11:52:18

Спасибо за новую историю! Вдохновения Вам! Только почему начинается с эпилога, а не пролога?