Книга. "Сюрприз для маркиза" читать онлайн

Сюрприз для маркиза

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь страсть мисти..., магический мир и нов..., сильная отважная гер...

Рейтинг:
3571
5567 658692

Текущий рейтинг:
#1310 в Эротическое фэнтези
#4117 в Любовное фэнтези


Полный текст 277 стр.

07.02.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Сюрприз для маркиза"

Меня зовут Соланж Де Бург - волей судьбы, я некромаг и спирит, впереди меня ждут поразительные открытия и страшные тайны, кошмарные события и опасные приключения, фамильные проклятия и, конечно, любовь. Тёмная, с мрачным прошлым и таинственным настоящим, но когда некроманта пугала парочка неупокоенных призраков?
ВТОРАЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА.
Книгу можно читать как отдельное произведение. Но если вам интересна героиня, то прочтите еще больше о ней в моей книге "Подарок для герцога".
18+
Третья книга о Теане и Себастьяне уже написана - "Сокровище для дракона". Добро пожаловать.
Заранее благодарна за комментарии и плюсики. Вам не трудно, а мне приятно. Спасибо, что со мной;)
ЧЕРНОВИК

Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое СПАСИБО за продолжение чудесной сказки. Встреча со старыми героями и новыми персонажами, очень интересна, и картинки в тексте.
Читаю и наслаждаюсь, а как часто бывает прода? Просто первую книгу я прочитала на Книгочее, а потом нашла Ваш сайт на ЛЭ. Ещё раз спасибо, МУРРРРРРРРРР!

avatar
21.02.2018, 12:00:16

Спасибо!

Очень интересная история, читается на одном дыхании, поэтому и комм не могла писать, занята была, читала)))

avatar
21.02.2018, 11:00:15

Ещё бы проклятье снять, и все бы стало замечательно! Спасибо, буду ждать проду.

avatar
20.02.2018, 18:07:05

Спасибо!

avatar
20.02.2018, 16:14:26

Спасибо, интересная история:)

Спасибо!Опасность,интрига,любовь!Всего в достатке,как будто фильм смотрю,а не читаю!

avatar
20.02.2018, 10:27:41

Спасибо!

avatar
20.02.2018, 08:56:55

Ух, ты дядя-шпион. Мда, неожиданный поворот. Спасибо, буду ждать проду!

Безумно понравились обе книги. Лёгкий слог, интересные сюжеты. И есть определенные плюсы, что события перекликаются. Можно посмотреть на происходящее глазами всех персонажей. Да и начать чтение серии можно с любой книги, все ясно и понято. Очень рада, что будет третья книга. Жду продолжения .

avatar
18.02.2018, 22:17:21

Вторая книга меня разочаровала, уж простите.... Это пересказ первой с небольшими отступлениями, только от имени другой героини. Если честно, то я ожидала, что будет дальнейшее развитие событий, но на первом плане будет Соланж... Читала-читала и заскучала.
Первая книга -супер, немного подредактировать грамматику и опечатки и все. А стиль и сюжет выше всяческих похвал. Не хотела Вас обидеть, просто высказываю свое мнение.

avatar
19.02.2018, 18:26:46

Спасибо!

avatar
19.02.2018, 10:50:04

Автор пишет хорошо, есть сюжет, интрига. Сочные и красочные описания убранства, белья и т.д. Мне нравится слог автора со всеми сложными эпитетами, хотя кому-то может показаться несколько перегруженым. Нет пошлости или излишней вульгарности.
Единственное, что иногда режет глаз - это редкие орфоргафические ошибки, причем не в сложных словах, а в совершенно простых (например: постелЕ). Это относится к двум книгам автора.

avatar
18.02.2018, 21:29:26

Интересно: проклятие переходит от родителей к сыновьям? Спасибо, буду ждать проду!

avatar
18.02.2018, 16:11:25

Прям легло на Душу название 14 главы!!!!!

avatar
18.02.2018, 17:02:01

Класс!!! Спасибо огромное за продолжение ! С нетерпением ждем... !!! Удачи!!!

avatar
18.02.2018, 16:30:33

Жуть жутчайшая!!!это о ножичке

avatar
18.02.2018, 16:04:58

Пока читала,как спасает жизнь подруги ВОЛОСЫ СТОЯЛИ ДЫБОМ!

avatar
18.02.2018, 12:56:58

Спасибо!

avatar
18.02.2018, 06:18:02

Очень интересно! Так держать! Хотелось бы почитать еще и историю правителя с супругой ;)