https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541349846_8.jpg
Сюрприз для маркиза
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь страсть мисти..., магический мир и нов..., сильная отважная гер...
#1310 в Эротическое фэнтези
#4117 в Любовное фэнтези
07.02.2018 — 04.11.2018
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО за продолжение чудесной сказки. Встреча со старыми героями и новыми персонажами, очень интересна, и картинки в тексте.
Читаю и наслаждаюсь, а как часто бывает прода? Просто первую книгу я прочитала на Книгочее, а потом нашла Ваш сайт на ЛЭ. Ещё раз спасибо, МУРРРРРРРРРР!
Спасибо!
Очень интересная история, читается на одном дыхании, поэтому и комм не могла писать, занята была, читала)))
Ещё бы проклятье снять, и все бы стало замечательно! Спасибо, буду ждать проду.
Спасибо!
Спасибо, интересная история:)
Спасибо!Опасность,интрига,любовь!Всего в достатке,как будто фильм смотрю,а не читаю!
Спасибо!
Ух, ты дядя-шпион. Мда, неожиданный поворот. Спасибо, буду ждать проду!
Безумно понравились обе книги. Лёгкий слог, интересные сюжеты. И есть определенные плюсы, что события перекликаются. Можно посмотреть на происходящее глазами всех персонажей. Да и начать чтение серии можно с любой книги, все ясно и понято. Очень рада, что будет третья книга. Жду продолжения .
Вторая книга меня разочаровала, уж простите.... Это пересказ первой с небольшими отступлениями, только от имени другой героини. Если честно, то я ожидала, что будет дальнейшее развитие событий, но на первом плане будет Соланж... Читала-читала и заскучала.
Первая книга -супер, немного подредактировать грамматику и опечатки и все. А стиль и сюжет выше всяческих похвал. Не хотела Вас обидеть, просто высказываю свое мнение.
Спасибо!
Автор пишет хорошо, есть сюжет, интрига. Сочные и красочные описания убранства, белья и т.д. Мне нравится слог автора со всеми сложными эпитетами, хотя кому-то может показаться несколько перегруженым. Нет пошлости или излишней вульгарности.
Единственное, что иногда режет глаз - это редкие орфоргафические ошибки, причем не в сложных словах, а в совершенно простых (например: постелЕ). Это относится к двум книгам автора.
Интересно: проклятие переходит от родителей к сыновьям? Спасибо, буду ждать проду!
Прям легло на Душу название 14 главы!!!!!
Класс!!! Спасибо огромное за продолжение ! С нетерпением ждем... !!! Удачи!!!
Жуть жутчайшая!!!это о ножичке
Пока читала,как спасает жизнь подруги ВОЛОСЫ СТОЯЛИ ДЫБОМ!
Спасибо!
Очень интересно! Так держать! Хотелось бы почитать еще и историю правителя с супругой ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена