- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сюрприз для негодяя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768720216_35.jpg
Сюрприз для негодяя
Лея Кейн
Цикл: Отцы-молодцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
608
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2725 в Служебный роман
#32482 в Современный любовный роман
Публикация:
10.10.2022 — 07.01.2023
Аннотация к книге "Сюрприз для негодяя"
Правда в том, что этот ребенок наполовину мой. И отказываться от него я не собираюсь. А он, акула бизнеса и чертов негодяй, не привык проигрывать.
Что ж, Равиль Девлегаров, у меня для тебя сюрприз. Я тоже люблю побеждать…
📚 История Лизы и Кости https://litnet.com/shrt/99Sf
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/0qis
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО вот ето сюрприз для Яры исполнительный директор как хорошо он придумал спасибо огромное моя дорогая за главу а Розу так и надо❤️❤️❤️❤️❤️
Ну, наконец то мамашу на место поставил! И подарочек Ярославе очень правильный подобрал)))) Спасибо за продочку!
Боже, Лея, у меня нет слов, какой Равиль классный) как в песне, о Боже, какой мужчина! И сына скоро родит) правильно, Яру нужно холить и лелеять и направить её энергию в нужное русло)))
Ох и Рава ;)… Манипулятор :)… Человек и машина :)… Всех созвал. Беременной девчуле, стоять около двери :)… Аллергены собирать :)… А на самом деле :)… тёплая и нежная глава. Хорошо когда МЫ можем простить и шагать дальше. Без груза. Без тяжести. Спасибо Леюшка
Чудесная история спасибо чудесная глава Равиль своем репертуаре спасибо ❤❤❤❤❤
Равиль уже точно заслужил прощение Ярославы))) приезд отца - просто подарок
Вот сто процентов, что день извинений Равиль организовал. Спасибо за продочку))
Спасибо милая за продолжение интересно а кто звонить теперь? ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Равиль устраивает показательные выступления? Ахахах) насмешил с этими букетами
Дорогие мои!!! У меня была спонтанная, непредвиденная поездка за границу, из-за чего возникла эта пауза. Я только что вернулась домой. Сил нет, поэтому я баиньки. А завтра с утра за продочку)))) Люблю вас всех безмерно!!!
Надо терпеть бедный Равиль спасибо большое моя хорошая за главу они такие классные ❤️❤️❤️❤️❤️
А вот и месть в виде капельницы. Интересно, знает ли о его боязни иголок..
Я же говорю, что жалеет его Яра))) Вон, даже о капельнице для болезного обеспокоилась. Спасибо за продочку))
Ещё и прокапают сейчас, жалеет своего будущего мужа Яра))) классная и позитивная глава
Ой-ой-ой, а девочка тоже горячая))) Вот так, урок получен на будущее! Спасибо за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!!
Тю, всего-то холодной водой окатили. А могло и самим железным тазом по моське прилететь)))) Всё же жалеет его Яра! Спасибо за продочку))
Я одного не поняла, Девлегаров до сих пор маме бизнес оставил?
Беременнам всё можно … вот таккая твары Роза … спасибо за главу милая моя с нетерпением жду их соединение и прошение Яры❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
????да,моська бы пострадала!!!
Реально облила? Ой молодец Ярослава) воспитательный элемент как положено
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена