https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538825648_44.jpg
#14825 в Любовное фэнтези
#6255 в Женский роман
18.03.2018 — ...
9383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОблом( не успела дочитать...
Как дочитать книгу?
Замечательная история. Спасибо.
Замечательная история!спасибо автору что дали время до читать книгу бесплатно.отличная история с захватывающим сюжетом!я в восторге!спасибо автору за чудесное время проведенное с Вашей книгой!
Замечательное произведение, очень понравилась история и герои!! Хотелось бы еще несколько слов о главных героях, так быстро закончилась книга!
Вдохновения вам!!!
Хорошо написано, увлекает, и за героев переживала. Спасибо за не скучную историю, мне захотелось почитать из Ваших книг что-нибудь ещё...
Мне понравилось) Интересно. Спасибо за ваше творчество
Сюжет вроде прикольный, но простите меня, глаза уже режет. Девушка, вы всю одежду ОДЕВАЕТЕ, зачем? Ей холодно?)
Фух! Успела прочитать))) Прочитала за несколько часов, что для меня показатель очень интересного произведения. Спасибо большое.
Захватывающая книга!!! Спасибо Вам!!!
Интересно. Захватывающе. Прочла за два дня) с удовольствием.
добрый день, читаю очень нравится, нравится ГГ адекватная девушка познающая свою суть и знающая на что способны люди, трезво оценивает ту или иную ситуацию, дочитала до 16 главы пока интересно интригующе ....
Прочитала!!!! Супер, очень понравилась!!! Спасибо!!!!
Спасибо огромное, история очень интересная и увлекательная, прочитала с удовольствием!
Получила ОГРОМНОЕ удовольствие. Творческого полета и вдохновения!
БЛАГОДАРЮ! Читала на одном дыхании. Интересно, захватывающе и красиво. Девочки - удивительно хороши! Концовочку чуть-чуть бы более развёрнуто. Но может после таких бурных событий - «тихая гавань» как вариант! Маленький очерк «Спустя пять лет...» Вот хочу картину безоблачного счастья Ответить
Эхехех, сколько раз эта книга попадалась мне на глаза, а всё проходила мимо . А тут в десятый раз прочла аннотацию и поняла, на конец-то, это может быть интересно. И, да, не оторваться. Рада, что прочитала книгу пока она в свободном доступе, но если, вдруг, захочу её перечитать, со спокойной душой куплю её и это не будет пустой тратой денег. Больше спасибо, автор.
Супер, очень захватывающе!
спасибо)
Захватывает! Читала с удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена