https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671712640_7.jpg
Сюрприз с подвохом
Нина Князькова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за все ваши рассказы!!! Так читать не только приятно, но и душевно))) Счастья вам, а нам новых рассказов про бабушек и чудо!!!
Спасибо спасибо спасибо!!!!!
Спасибо) Чудесная сказка)
Чудесно! Спасибо за настроение, теплоту и радость, что вы дарите нам своими волшебными рассказами! ❤
Спасибо)
Как всегда суперррррр))))
Спасибо за добрую новогоднюю историю!
Спасибо за свет, который идет от каждого Вашего рассказа!
как всегда великолепно, любовь и доброта всё победит..спасибо
Доброта и Любовь спасет мир!!!! С П А С И Б О! за очередную волшебную историю!
БЛАГОДАРЮ, НИНА!!!!!!!!!!!
кака же МИЛОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В очередной раз огромное спасибо за новогоднюю сказку. После почтения стало теплее и спокойнее на душе. Желаю в новом году радовать нас замечательными книгами. Здоровья и вдохновения. С наступающим Новым годом!
Наумовна, как всегда бесподобна!!! Очередной год встречаю с вашей историей и так тепло, уютно и светло на душе становится, что хочется дарить это ощущение людям в округ. Спасибо вам за ваши истории, они точно делают мир лучше и добрее. С нетерпением жду новинок, вдохновения Вам.
Вы как всегда изумительны!!! Спасибо огромное за Ваши замечательные книги!!!!
Нина, спасибо огромное за ещё одну волшебную историю!!!!) Обожаю ваши книги, всё до одной, особенно про Наумовну, жаль, что у нас нет такой соседки)). С наступающим Новым Годом!!!! :))
БЛАГОДАРЮ, НИНА!!!!!!!!!!!
Балуете Вы нас!!!!!!!!!!
Нина, с наступающим новым годом! Здоровья, вдохновения, новых историй. Спасибо!
Спасибо за Наумовну! Я просто обожаю эту старушку. Как только появляется что-то новое так и тянет перечитать остальные истории. Что в принципе и делаю! Жаль пока нет возможности прочитать про неё саму. Но надеюсь это все же случится! Спасибо за прекрасный новогодний подарок!
спасибо, история как всегда понравилась.
но на этот раз, простите, буду критиковать: о чем Наумовна думала, когда тащила нетрезвого человека, назвавшегося князем, выпущенным из тюрьмы, в дом к одинокой женщине? тут сюжет ужастика напрашивается.. остальные истории хоть тоже мало напоминают жизнь (к сожалению для жизни) но всё же как то по другому читаются.
я люблю добрые сказки и такой сюжет можно было бы поместить в фентези - если у Наумовны была бы возможность читать мысли или прошлое людей.
Всегда жду про Наумовну. Прелесть!
Спасибо, Нина ?
Как всегда приятный подарок !
С Наступающим Вас Новым годом! Здоровья, удачи и счастья Вам ✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена