https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567535720_4.jpg
#4743 в Короткий любовный роман
#4974 в Женский роман
03.09.2019 — 06.11.2019
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Так вышло, что я застудила поясницу и почку, те несколько дней что я не писала, лечилась. Пришлось соблюдать постельный режим. Прошу прощения за задержку! Надеюсь на ваше понимание. Думаю, завтра смогу приступить к работе. Я вновь с вами, мои дорогие! Угораздило меня заболеть перед финалом данной истории( Благодарю вас за внимание!
Вот так удача))) Отец Риты помог во время..... если б не он, неизвестно чем бы все дело закончилось..... и как звучит гордо из уст будущего тестя "семья")) спасибо за проду ❤️
С тестем подружился. И Грызлова посадил
Вот же Грызлов,мразь последняя.... Интересно кто на подмогу пришел Грому???!!! спасибо за проду ❤️
Вот же хитрый гад..... мне тоже интересно что он задумал..... спасибо за проду ❤️
Вот гадство. Все видел гад.
Папа Риты не понимает к сожалению некоторых реалий.
Святые ёжики..... что творится..... чем же Грызлов припугнул зама Роберта,чем взял на его крючок???? и почему Рита в слезах???? спасибо за проду ❤️
Вот Роберт настоящий мужчина!!!! Сказал,как отрезал)) спасибо за проду ❤️
хм. что то мне кажется по дороге домой отца Марго, встретил Виталий. скорей всего нагородил в три короба,или угрожать начал. что то тут не чисто.
Быстренько недотрогу к себе уволок.
Вот же урод, Грызлов!!!! за что он так мстит??? зависть или что другое???? чую)интересный сейчас разговор будет.... спасибо за проду ❤️
ну все пошла жара.
Ммм да. Папочка пашол до Громова.
Это хорошо что Рита все рассказала,хоть не будет этого спектакля, нечего затягивать это болото.... А вот почему Роберт так долго не отвечает,это вопрос и что он там ответил и он ли это вообще.... спасибо за проду ❤️
Спасибо!
Спасибо!
нравится, жлу продку
Ну дела.... Ага,так тебе и сказала Марго...... Марго, девочка все в твоих руках) Тебе жить и строить свое будущее,решать только тебе.... А от Грызлова бежать надо..... спасибо за проду ❤️
Какая то она... вроде не девочка уже... не интересно становится читать. То она тут ненавидит Грызлова, любит Громова, а как легко соглашается на свадьбу, да и ещё и с сомнительного предложения Грызлова ... да кто бы из нас согласился на свадьбу после таких угроз? Зная, что он предатель по всем фронтам... и нагло врет громову, что не он отец, хотя сама точно не знает. Родители вмешиваются. Да и ещё ее отец при обоих мужчинах говорит врачу, что здесь близкие и они должны знать все... учитывая что отец военный, да любой отец попросил бы лишних выйти) тем более все догадываются что они соперники, один из них только что чуть не угробил дочь))) вообщем логики... спасибо автор за работу. Начало мне нравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена