Книга. "Табу. Идеальное притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Табу. Идеальное притяжение

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
391
947 49989

Текущий рейтинг:
#4743 в Короткий любовный роман
#4974 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.09.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Табу. Идеальное притяжение"

Я провалила задание главного редактора, - не взяла интервью у Громова, вместо этого уснула на его кровати. Все пошло не по плану! Придется проявить сообразительность, чтобы выпутаться из сложившейся ситуации. Я обязана взять у банкира Громова интервью любой ценой. Знала бы я, что это будет не так просто, ни за что бы не согласилась на эту авантюру!
# В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+
Если история вам интересна, не забывайте подписаться на автора.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие читатели! Так вышло, что я застудила поясницу и почку, те несколько дней что я не писала, лечилась. Пришлось соблюдать постельный режим. Прошу прощения за задержку! Надеюсь на ваше понимание. Думаю, завтра смогу приступить к работе. Я вновь с вами, мои дорогие! Угораздило меня заболеть перед финалом данной истории( Благодарю вас за внимание!

Вот так удача))) Отец Риты помог во время..... если б не он, неизвестно чем бы все дело закончилось..... и как звучит гордо из уст будущего тестя "семья")) спасибо за проду ❤️

avatar
30.10.2019, 00:37:30

С тестем подружился. И Грызлова посадил

Вот же Грызлов,мразь последняя.... Интересно кто на подмогу пришел Грому???!!! спасибо за проду ❤️

Вот же хитрый гад..... мне тоже интересно что он задумал..... спасибо за проду ❤️

avatar
24.10.2019, 23:18:58

Вот гадство. Все видел гад.

avatar
23.10.2019, 00:42:17

Папа Риты не понимает к сожалению некоторых реалий.

Святые ёжики..... что творится..... чем же Грызлов припугнул зама Роберта,чем взял на его крючок???? и почему Рита в слезах???? спасибо за проду ❤️

Вот Роберт настоящий мужчина!!!! Сказал,как отрезал)) спасибо за проду ❤️

avatar
21.10.2019, 23:11:21

хм. что то мне кажется по дороге домой отца Марго, встретил Виталий. скорей всего нагородил в три короба,или угрожать начал. что то тут не чисто.

avatar
21.10.2019, 23:04:38

Быстренько недотрогу к себе уволок.

Вот же урод, Грызлов!!!! за что он так мстит??? зависть или что другое???? чую)интересный сейчас разговор будет.... спасибо за проду ❤️

avatar
20.10.2019, 23:13:54

ну все пошла жара.

avatar
20.10.2019, 15:06:08

Ммм да. Папочка пашол до Громова.

Это хорошо что Рита все рассказала,хоть не будет этого спектакля, нечего затягивать это болото.... А вот почему Роберт так долго не отвечает,это вопрос и что он там ответил и он ли это вообще.... спасибо за проду ❤️

avatar
17.09.2019, 18:33:10

Спасибо!

avatar
25.09.2019, 15:31:26

Спасибо!

нравится, жлу продку

Ну дела.... Ага,так тебе и сказала Марго...... Марго, девочка все в твоих руках) Тебе жить и строить свое будущее,решать только тебе.... А от Грызлова бежать надо..... спасибо за проду ❤️

avatar
18.10.2019, 08:02:38

Какая то она... вроде не девочка уже... не интересно становится читать. То она тут ненавидит Грызлова, любит Громова, а как легко соглашается на свадьбу, да и ещё и с сомнительного предложения Грызлова ... да кто бы из нас согласился на свадьбу после таких угроз? Зная, что он предатель по всем фронтам... и нагло врет громову, что не он отец, хотя сама точно не знает. Родители вмешиваются. Да и ещё ее отец при обоих мужчинах говорит врачу, что здесь близкие и они должны знать все... учитывая что отец военный, да любой отец попросил бы лишних выйти) тем более все догадываются что они соперники, один из них только что чуть не угробил дочь))) вообщем логики... спасибо автор за работу. Начало мне нравилось.