https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567535720_4.jpg
#4822 в Короткий любовный роман
#5041 в Женский роман
03.09.2019 — 06.11.2019
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНоги надо делать от этого придурка. И родители странные какие то. На фиг дочери страдать с убогим. Вроде не нищие. Ребенка воспитание.
Ох Рита запутывает в первую очередь сама себя,а потом уже всех остальных.... Мне кажется она сейчас либо напишет,либо решит позвонить Роберту,но вместо него ответит Соня.... спасибо за проду ❤️
Здравая мысль взяла верх.
аааа, как все бесит. почему Роберт, ты же умный мужчина
Ну и козлы же эти мужики.
Как-то странно повел себя Роберт,не узнав толком ничего дал заднюю..... А Грызлов настоящий подонок!!!! Беги Рита от него!!!! спасибо за проду ❤️
Спасибо!
Охренеть сколько новостей...... Грызлов предатель!!!?? Роберт предложил встречаться))) и под конец вообще убойно при всех заявить про беременность Риты..... Отец ведь Роберт.... что будет.... спасибо за проду ❤️
Ждём продолжения.
Какая то она дурочка... я рада за неё и надеюсь ребёнок Громова. Лежит терпит, что то там думает, и при этом оба мужика рядом. Сказала бы близко не пускать к себе бывшего и проблем то. Ждём продолжения) что то я часто в героинях разочаровываюсь))) мужчины четкие, понятные мне нравятся больше) Громов... мне нравится)))
Думаю тоже что от Роберта. Но поверит ли он? Да и Грызлов вряд ли просто сдаст позиции.
Ой, как интересно. Виталий точно не отстанет, а как отреагирует Роберт на эту новость? По моему Рита беременна от Роберта.
Вот это новость. Просто вау.
Вот неугомонный этот Грызлов.... ему ясно сказали проваливай,но он прет как танк..... интересно и что же написал там Гром???? спасибо за проду ❤️
Что же он ей написал?
Вот и знакомство с родителями произошло)) А вот Грызлов что опять там забыл????!!!! не имеется ему.... спасибо за проду ❤️
Правильно она отчихвостила Грызлова..... А любящие родители всегда такие шубутные над своим чадом))) Наверное это Гром) Интересно он услышал разговор мамы с дочкой? спасибо за проду ❤️
родители приехали
Идиот. Чуть всех не угробил.
С этого дня я начну выкладывать проды в 01:00 по Московскому времени. Так и мне удобнее успевать писать главы, соответственно проды благодаря этому будут со стабильной регулярностью... Заодно и читателям это будет удобно, так как многие из них в разных часовых поясах... Выходные дни -1-2- дня в неделю, чаще 1-день в неделю. Спасибо за внимание! Ваша Ася.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена