https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619492336_11.png
Табу на любовь
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2049 в Романтическая эротика
#2641 в Современный любовный роман
11.11.2019 — 22.12.2019
932 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое))
Спасибо))
Приехал бы он к нам на урал, тут таких Маш с азиатской мордой лица завались)))
Ещё и у друга девушку будет отбивать ))))
Посмотрим ))))
Спасибо за проду!
Значит, Ромашка знает теперь, что Ратти девушка друга... очень интересно... но думаю, что его это не остановит... пока что он выглядит настоящим придурком, которому плевать на чувства других... но ничего... и не такие «ломались»... наш тоже изменится, будет пылинки сдувать с принцессы. А Саше думаю, что только кажется, что Ратти нравится. Он ещё встретит свою судьбу.
Браво автору!!! Захватывающий сюжет. Впрочем как всегда... Ждём продолжение с нетерпением.
О! Ничего себе, она девушка его лучшего друга... неожиданно! Как же они её делить будут))) но Саша может поговорить на счёт Сумрака ))) Спасибо большое!
Кто-то сейчас получится и уже ни в лоб ))) Спасибо большое!
Все интереснее и интереснее
Интересное начало... Раттана - лучик света в той семье! С невестой Роме «повезло». Спасибо большое!
Аааааа,ржу не могу)))просто под столом,я представляю как его должно было бомбануть после мяча,но поливалка это финиш
У-у-у-у какой серьёзный дядя))) Не дадим же Сумика и Раттану в обиду?
Поливалка конечно это мощно))))
Спасибо огромное за продолжение!!
Герой конечно кремень))... от этого будет еще интересней наблюдать, как он будет меняться когда влюбиться))))
Спасибо большое))
Точно придурок, я о Львовском, конечно. Плюсуюсь, они с Марго будут отличной парой. Надеюсь, Маша спасёт Сумрака. Красивая кличка у пса. Спасибо, Ната)
И вправду, пока урод и есть.
Спасибо за проду!
Ну вот же хад!!!! Вот значит как... ну ну... спрятать Суми, но надо было сфоткать этого «пострадавшего» чтоб его... спасибо!!! Ждём продолжения...
Бабушке Суми подкинуть! Срочно! И покусать этого сноба! тоже срочно, робот он.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена