https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737478937_60.jpg
Табу на любовь, или Девочка чемпиона
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2262 в Романы о неверности
#8944 в Современный любовный роман
25.08.2021 — 17.01.2022
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой Автор.а будет ли , скидка в будущем до окончания книги.
До Руслана дошло, что Рина уже давно для него не чужая!! Скорее бы придумал что-нибудь,а то мучаются оба... Спасибо большое!!!!
Сразу вопрос в лоб о измене мужу? Бедная Дарина! Может сглупила и ответила бы за аварию? Чем так мучаться! Так и до дурдома не далеко... Спасибо!
И что теперь? Видется не будут? Алексей что-то заподозрил или просто охрану приставил? И как Руслану её обойти? Автор, спасибо и жду продолжения!
Интересный такой вопрос врача!?
С чего это она врачиха такие ей вопросы задает? У нее на лбу это написано?Или она забеременела? А от мужа это явно не возможно))) Спасибо огромное за продолжение)))
Не охрану а на цепь посадил,и как он еще телефон то ее не проверяет )) Неужели не найдут как обмануть этого цербера))Спасибо огромное за продолжение))
Круто он ее на поводок посадил под видом заботы,видно уже не может смотреть что она радостная ходит)) Спасибо огромное за продолжение))
Не-а , я очень жду проды, но, Алекс, отдохните, не сломайтесь.. Мы подождем. Отдохнувший автор, выдаст больше! Рина сейчас Валеру доведёт до нервного тика. И денег не нужно с такой жизнью! Спасибо за проду!
Вот это они рискуют,по грани ходят,даже страшно когда все отроется)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое, мне впервые подвезло , шустрики спят! Вторую книгу добавила в библиотеку. Руслан с Риной живут на таких высоких эмоциях, что в каждой новой главе жду...неприятностей. Руслан больше знает о Рине, чем муж! Неужели окажется, что Алексей обманул Рину с аварией? Алекс, спасибо и жду продолжения!
Конспираторы) Ох, и Руслан) Таки если решил, что его, то всё - не отвертишся)
Ох, рискует девочка, рискует. Руслану ничего не будет, а девочке достанется.. Получается у Рины с мужем нет интимной жизни? Зачем Алексею именно она? Любви нет, статус? Спасибо за главу и жду продолжения!
Муженек решил тактику сменить? Понял что угрозами не получится ее остановить))Спасибо огромное за продолжение))
Неужто Леха так тщеславен, что не видит или делает вид, что не замечает то факт, что его положение нестабильно почти во всех моментах жизни (жена, бизнес,...)?
И про открытие забыл примчался за ней,,Как же братик ее увез это важнее))Спасибо огромное за продолжение))
Вместо здравствуйте и спасибо, сразу в драку. Какая нежная глава, пока Руслан с Риной были вдвоём. Какая красивая пара! Теперь Алексею и работать некогда, небось жену стеречь будет. Спасибо за главу и жду продолжения.
Светится, как ёлка новогодняя) Только важный мужчина может так зажечь женщину)))
О как. Бедная девочка прилетело откуда не ждали. У Руслана шок.
Если Алексей увидит, что Руслан Дарину спасает, ревности будет выше крыши! Какие горячие, ну помахали кулаками, а дальше? Это после этого склады Игната начнут гореть? Спасибо автору и жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена