https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750495658_38.png
#131 в Криминальный любовный роман
#844 в Романтическая эротика
12.04.2025 — 08.07.2025
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя Яся-драконица огненные вспышки наблюдает,
заодно, авторский филологический шедевр в свою Сокровищщщницу умыкает:
- Выхожу из спальни и застываю.
Из комнаты, напротив, слышится грохот,
вперемешку с матом. Почти все выражения сестры я слышу впервые 🤣🤣🤣
✍️🔥✍️
Главная героиня нравится. Вроде хорошая девчонка. Но мне искренне жаль жену Крылова. Привести в дом дочь от любовницы... Не от первого брака, не ту о которой она знала до брака, а нагуленную где-то...... Мне ее очень жаль. Это какое неуважение к своей жене надо проявить, чтобы вот так в открытую все делать. И вообще неееефиг было изменять.
Крылов может и хороший отец, не знаю. Но муж он плохой. Вот.
Моя Яся-драконица ухмыляется:
- Приехать в ночь, в лесную чащу...
Чтоб встретить тех, кто тебя похищал...
И от кого ты, как коза, упрыгивала и убегала..
А тут тебе руку протягивают, как бы снимая рыцарское забрало...
Да-а-а-а, надо было более чётко Вселенной свои желания формулировать.
Конечно, ожидаем продолжение.
Тут новенький для аналитического размышления.
✍️🔥✍️
Уважаемый автор, в главе 6.5 несколько абзацев в начале повторяют текст главы 6.4. Это так задумано или задвоение?
Какой он ррррревнивый.!!!
Амир прям как первобытный человек, действует грубо, не считаясь с интересами Варвары.
Спасибо за продолжение.
Бурхан вообще классный. Не хрен всяким подкатывать. Нравится он мне
Амир совсем не умеет скрывать свои чувства 🤣
Класс. Нравится сюжет, как написано и проды по несколько раз в день.
Благодарю автора за интересную историю.
Не, ну что это за деловые отношения у Варвары с Амиром, если они постоянно будут находиться в состоянии войны и недоверия друг к другу? Тяжело ведь работать в такой обстановке! А тут еще, похоже, ревность Амира к Громову примешивается. Взрывоопасный коктейль!
Но ведь интересно же!
Каорлин, спасибо за продолжение.
Я не могу прекратить смеяться от фразы её соседок 😂
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Кто кого нагибает и прогибает?
- Рокировка происходит на каждом повороте.
Тут планиуется в бизнес полное погружение.
Конечно, ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️
Бедный Бурхан. Не успел, вляпался. Ну блин
Моя Яся-драконица коготки загибает:
- В вестибюле первого уложил,
второго и третьего пополам сложил.
Три охранника еле от борзых посетителей оттянули...
- Что же бухгалтерша забыла в этом вестибюле?
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь не только Марку будет на ковёр предложение.
✍️🔥✍️
Моя Яся-драконица чешуйчато выражается:
- Парни, точно, на головотяпку нарываются.
Только сколько нервов потреплют принцессе?
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь наблюдать интеррресно и за процессом.
✍️🔥✍️
Она же у него там не пистолет нащупала, да?????????
Как часто выходят проды?
Я совсем забыла, что она у него сумку оставила! Интересно, как она потом домой попала хе-хе
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Взрослые мужские игры... Девочек в них на особых условиях впускают.
Конечно, ожидаем продолжение.
Там финансист за опоздание может вынести фискальное решение...
✍️🔥✍️
Не сомневаюсь, что если Варвара была скромнее одета, Амир бы согласился взять с собой.
Ну точно ревнует, даже если знакомы всего ничего 😄❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена