Книга. "Табу. Пленительная игрушка" читать онлайн

Табу. Пленительная игрушка

Цикл: ТАБУ

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, друг отца

Рейтинг:
794
3784 422286

Текущий рейтинг:
#131 в Криминальный любовный роман
#844 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

12.04.2025 — 08.07.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Табу. Пленительная игрушка"

- Дайте девке денег, чтобы молчала, - бросаю я, разглядывая фотку в паспорте. - Идиоты! Как вы вообще могли их перепутать?!
- Она сама виновата. Нечего с чужим паспортом ходить.
- Глаза вам для чего?!
- Так они же похожи! Обе блондинки. Красивые…
Слишком красива. Поэтому я и не сдержался. Хотел с девкой уже после сходки развлечься, а в итоге сразу к ней пошел.
Все мысли вокруг нее теперь крутятся. Лицо девки перед глазами. Надо подняться и завершить начатое. Плевать, кто она. Я хочу ее. Этого достаточно.
- Она сбежала.
С силой стискиваю зубы.
- Догнать и привезти сюда.

***
Амир Бурханутдинов опасен и жесток. Он всегда получает то, что хочет.
Произошла ошибка. И вместо моей подруги ему притащили меня. Дочь Банкира, криминального авторитета. Я сумела вырваться из его рук. Сбежать. Но мы встретились вновь. В доме моего отца…

БЕСПЛАТНО!
♥ Дилогия
"Табу: Жена бандита" - https://litnet.com/shrt/Pey8

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Моя Яся-драконица огненные вспышки наблюдает,
заодно, авторский филологический шедевр в свою Сокровищщщницу умыкает:
- Выхожу из спальни и застываю.
Из комнаты, напротив, слышится грохот,
вперемешку с матом. Почти все выражения сестры я слышу впервые 🤣🤣🤣
✍️🔥✍️

avatar
25.04.2025, 14:36:25

Главная героиня нравится. Вроде хорошая девчонка. Но мне искренне жаль жену Крылова. Привести в дом дочь от любовницы... Не от первого брака, не ту о которой она знала до брака, а нагуленную где-то...... Мне ее очень жаль. Это какое неуважение к своей жене надо проявить, чтобы вот так в открытую все делать. И вообще неееефиг было изменять.
Крылов может и хороший отец, не знаю. Но муж он плохой. Вот.

Моя Яся-драконица ухмыляется:
- Приехать в ночь, в лесную чащу...
Чтоб встретить тех, кто тебя похищал...
И от кого ты, как коза, упрыгивала и убегала..
А тут тебе руку протягивают, как бы снимая рыцарское забрало...

Да-а-а-а, надо было более чётко Вселенной свои желания формулировать.

Конечно, ожидаем продолжение.
Тут новенький для аналитического размышления.
✍️🔥✍️

avatar
24.04.2025, 21:39:26

Уважаемый автор, в главе 6.5 несколько абзацев в начале повторяют  текст  главы 6.4.  Это так задумано или задвоение? 

avatar
23.04.2025, 15:39:16

Какой он ррррревнивый.!!!

avatar
22.04.2025, 22:58:12

Амир прям как первобытный человек, действует грубо, не считаясь с интересами Варвары.
Спасибо за продолжение.

avatar
22.04.2025, 19:40:02

Бурхан вообще классный. Не хрен всяким подкатывать. Нравится он мне

avatar
22.04.2025, 19:25:16

Амир совсем не умеет скрывать свои чувства 🤣

avatar
22.04.2025, 19:05:41

Класс. Нравится сюжет, как написано и проды по несколько раз в день. 

Благодарю автора за интересную историю. 

avatar
22.04.2025, 15:07:51

Не, ну что это за деловые отношения у Варвары с Амиром, если они постоянно будут находиться в состоянии войны и недоверия друг к другу? Тяжело ведь работать в такой обстановке! А тут еще, похоже, ревность Амира к Громову примешивается. Взрывоопасный коктейль!
Но ведь интересно же!
Каорлин, спасибо за продолжение.

avatar
21.04.2025, 19:38:21

Я не могу прекратить смеяться от фразы её соседок 😂

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Кто кого нагибает и прогибает?
- Рокировка происходит на каждом повороте.

Тут планиуется в бизнес полное погружение.
Конечно, ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️

avatar
20.04.2025, 06:47:37

Бедный Бурхан. Не успел, вляпался. Ну блин

Моя Яся-драконица коготки загибает:
- В вестибюле первого уложил,
второго и третьего пополам сложил.
Три охранника еле от борзых посетителей оттянули...
- Что же бухгалтерша забыла в этом вестибюле?

Конечно, ожидаем продолжение,
ведь не только Марку будет на ковёр предложение.
✍️🔥✍️

Моя Яся-драконица чешуйчато выражается:
- Парни, точно, на головотяпку нарываются.
Только сколько нервов потреплют принцессе?

Конечно, ожидаем продолжение,
ведь наблюдать интеррресно и за процессом.
✍️🔥✍️

avatar
18.04.2025, 15:04:15

Она же у него там не пистолет нащупала, да?????????

avatar
18.04.2025, 15:01:25

Как часто выходят проды?

avatar
18.04.2025, 14:38:18

Я совсем забыла, что она у него сумку оставила! Интересно, как она потом домой попала хе-хе

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Взрослые мужские игры... Девочек в них на особых условиях впускают.

Конечно, ожидаем продолжение.
Там финансист за опоздание может вынести фискальное решение...
✍️🔥✍️

avatar
17.04.2025, 15:19:11

Не сомневаюсь, что если Варвара была скромнее одета, Амир бы согласился взять с собой. 

Ну точно ревнует, даже если знакомы всего ничего 😄❣️