Книга. "Тайна библиотеки Агларон" читать онлайн

Тайна библиотеки Агларон

Цикл: Тайна библиотеки Агларон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный мужчина, любовь и страсть

Рейтинг:
2240
3672 921200

Текущий рейтинг:
#2860 в Попаданцы в другие миры
#4941 в Любовное фэнтези


Полный текст 275 стр.

21.07.2017 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Тайна библиотеки Агларон"

Унаследовав таинственную библиотеку Снежана вынуждена оставить свой мир, чтобы посвятить себя защите древнейших фолиантов. А помочь ей в этом призваны стражи и один из могущественнейших магов современности. Вот только что она может предложить ему взамен? И почему он должен согласиться?

Всем огромное спасибо за чтение, комментарии, лайки и награды :-)))

Вторая часть вот здесь: https://lit-era.com/account/books/view?id=49709

За обложку большое спасибо Юлии Талановой https://vk.com/knesya_art

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2017, 22:18:20

Спасибо!!!

"Как раз до утренней тренировки успею узнать в." Что за "в"? Узнать в чём дело?

"...угрозу короЛЕвской безопасности..."

avatar
14.09.2017, 00:09:42

Большое спасибо!!!

avatar
14.09.2017, 00:06:09

Эхх....поскорее бы продолжение! Спасибо огромное, с нетерпением каждый день жду продолжение!

avatar
13.09.2017, 23:04:53

Спасибо!!!

avatar
13.09.2017, 18:39:50

Спасибо!

avatar
13.09.2017, 17:42:31

Ох дожить бы до завтра и не усереть от любопытства,закончили прям на самом интересном месте...С нетерпением жду продолжения!

avatar
13.09.2017, 09:38:49

Спасибо!

avatar
12.09.2017, 23:53:40

Да уж:( Но может так лучше если не верит изначально то не будет и после. Спасибо!!!

avatar
12.09.2017, 23:33:30

Каралина, я Вас покусаю))))))))))))))))))))))))))) читаю две ваши книги и в обоих Вы обрываете на самом интересном месте.. вот теперь сиди- и переживай за героев двух книг одновременно))) а у меня... сердце слабое, вот!!!

avatar
12.09.2017, 23:28:51

Спасибо!!!

avatar
12.09.2017, 02:29:20

Вот так, не много не мало, всего лишь управление сознанием.
Спасибо.

avatar
12.09.2017, 00:27:41

Спасибо!!! Мутный товарищ Оран.

avatar
11.09.2017, 22:47:03

чегой-то меня напрягает такой родственник...

Что-то я подзабыла, а кто такая Аделина?

avatar
11.09.2017, 02:55:46

Спасибо

avatar
11.09.2017, 00:00:54

Спасибо)) а я наивно полагала, что змеюкой подколодной, будет невеста, ан нет. Ожидается, тёплый приём, судя по всему.