Книга. "Тайна библиотеки Агларон" читать онлайн

Тайна библиотеки Агларон

Цикл: Тайна библиотеки Агларон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный мужчина, любовь и страсть

Рейтинг:
2240
3672 921194

Текущий рейтинг:
#2861 в Попаданцы в другие миры
#4928 в Любовное фэнтези


Полный текст 275 стр.

21.07.2017 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Тайна библиотеки Агларон"

Унаследовав таинственную библиотеку Снежана вынуждена оставить свой мир, чтобы посвятить себя защите древнейших фолиантов. А помочь ей в этом призваны стражи и один из могущественнейших магов современности. Вот только что она может предложить ему взамен? И почему он должен согласиться?

Всем огромное спасибо за чтение, комментарии, лайки и награды :-)))

Вторая часть вот здесь: https://lit-era.com/account/books/view?id=49709

За обложку большое спасибо Юлии Талановой https://vk.com/knesya_art

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2017, 19:30:50

Очень интересно,спасибо большое,читаю с большим удовольствием!

Спасибо, очень интересно)))


Бюрократия — чрезмерное усложнение канцелярских процедур, затягивание канцелярских решений, все как по писанному и эта машина неподвластна никакому королю или президенту. Могут быть только разовые вспрыскивания - что по видимому здесь и произойдет))) А история интересная,

Сейчас наша девочка откроет им глаза на мир!)))))

Жизнь вроде как налаживается, хотя понятно, что с выбором мага наверняка будут сюрпризы.)) Спасибо за продолжение!

avatar
22.07.2017, 13:25:48

Какая шикарная идея - дом подстраивается под своего владельца!)
Вот я бы себе напредставляла/нафантазировала...)))

Спасибо!

avatar
21.07.2017, 17:31:23

присоединилась)) но.. Амик не забывайте пожалуйста- там мы тоже очень ждём))

avatar
21.07.2017, 12:22:51

Спасибо за новую историю! Снова тайны и волшебство... Имя главной героини мне тоже нравится)) Я с удовольствием присоединяюсь)

avatar
21.07.2017, 14:40:58

"Девять часов полета пролетели незаметно" (с)
Простите, многоуважаемый автор. Просто, режет глаз.))) В Ирландию, прямой рейс, четыре часа. Исправьте пожалуйста, для достоверности.))))))

avatar
21.07.2017, 11:53:56

Интересное начало))

Тааак ....новая книга...очень интересно! Утащила в библиотеку и я остаюсь здесь!

АМИК - не заморозите? Хотя Вы не только хорошо, но и быстро пишите.
Начинаем знакомиться с новыми ГГ!