https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518807164_28.jpg
#2861 в Попаданцы в другие миры
#4928 в Любовное фэнтези
21.07.2017 — 27.11.2017
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно,спасибо большое,читаю с большим удовольствием!
Спасибо, очень интересно)))
Бюрократия — чрезмерное усложнение канцелярских процедур, затягивание канцелярских решений, все как по писанному и эта машина неподвластна никакому королю или президенту. Могут быть только разовые вспрыскивания - что по видимому здесь и произойдет))) А история интересная,
Сейчас наша девочка откроет им глаза на мир!)))))
Спасибо!!!
Жизнь вроде как налаживается, хотя понятно, что с выбором мага наверняка будут сюрпризы.)) Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Какая шикарная идея - дом подстраивается под своего владельца!)
Вот я бы себе напредставляла/нафантазировала...)))
Спасибо!
присоединилась)) но.. Амик не забывайте пожалуйста- там мы тоже очень ждём))
Спасибо за новую историю! Снова тайны и волшебство... Имя главной героини мне тоже нравится)) Я с удовольствием присоединяюсь)
"Девять часов полета пролетели незаметно" (с)
Простите, многоуважаемый автор. Просто, режет глаз.))) В Ирландию, прямой рейс, четыре часа. Исправьте пожалуйста, для достоверности.))))))
Интересное начало))
Утащила к себе!))))
Тааак ....новая книга...очень интересно! Утащила в библиотеку и я остаюсь здесь!
АМИК - не заморозите? Хотя Вы не только хорошо, но и быстро пишите.
Начинаем знакомиться с новыми ГГ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена