Книга. "Тайна библиотеки Агларон" читать онлайн

Тайна библиотеки Агларон

Цикл: Тайна библиотеки Агларон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный мужчина, любовь и страсть

Рейтинг:
2240
3672 921200

Текущий рейтинг:
#2876 в Попаданцы в другие миры
#4983 в Любовное фэнтези


Полный текст 275 стр.

21.07.2017 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Тайна библиотеки Агларон"

Унаследовав таинственную библиотеку Снежана вынуждена оставить свой мир, чтобы посвятить себя защите древнейших фолиантов. А помочь ей в этом призваны стражи и один из могущественнейших магов современности. Вот только что она может предложить ему взамен? И почему он должен согласиться?

Всем огромное спасибо за чтение, комментарии, лайки и награды :-)))

Вторая часть вот здесь: https://lit-era.com/account/books/view?id=49709

За обложку большое спасибо Юлии Талановой https://vk.com/knesya_art

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2017, 22:35:05

Большое Спасибо!!!

avatar
19.08.2017, 22:25:25

Ура! Ура! Ура! С возвращением! Отличная прода) я так и вижу тёрки Айрона и Снежинки))) спасибо за проду

Зачетный гаремчик получается!

avatar
17.08.2017, 18:14:15

Начало понравилось,интересная необычная библиотека оказалась. Что за книга в ней находится за которой охотятся?

Во-первых, "Не надо таК нервничать", во-вторых, маловато пишется слитно, в-третьих, "где они будут Ждать тебя" )

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.08.2017, 23:44:07

А может нападения вовсе не библиотеку а на Айрона? Спасибо!!!

avatar
11.08.2017, 20:14:20

Весело. Спасибо!!!

Спасибо! Нравятся мне новые стражи библиотеки, ох как нравятся!)))

"...наводила на мысль о легком... мага", наверное, пропущено слово. Может, "о легком характере мага"?

Ну вот и первые неприятности, Снежка молодец, волевая девочка!))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.08.2017, 19:50:16

Айрон уже ревнует? Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.08.2017, 19:26:23

Столько охраны! Неужели никто не чухнул, что на особняк напали?? Чего они тогда стоят??
СПАСИБО!!!

avatar
07.08.2017, 22:09:19

Отличная книга!!!! Принимайте в читатели)
Интересно, почему необходимо сожительствовать со своими магами?? В чем фишка?))