https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518807164_28.jpg
#2876 в Попаданцы в другие миры
#4983 в Любовное фэнтези
21.07.2017 — 27.11.2017
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое Спасибо!!!
Ура! Ура! Ура! С возвращением! Отличная прода) я так и вижу тёрки Айрона и Снежинки))) спасибо за проду
Спасибо!
Зачетный гаремчик получается!
Начало понравилось,интересная необычная библиотека оказалась. Что за книга в ней находится за которой охотятся?
Во-первых, "Не надо таК нервничать", во-вторых, маловато пишется слитно, в-третьих, "где они будут Ждать тебя" )
Спасибо!!!!!
Спасибо за продолжение!!!
А может нападения вовсе не библиотеку а на Айрона? Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо!
Весело. Спасибо!!!
Спасибо! Нравятся мне новые стражи библиотеки, ох как нравятся!)))
Спасибо!!!
"...наводила на мысль о легком... мага", наверное, пропущено слово. Может, "о легком характере мага"?
Ну вот и первые неприятности, Снежка молодец, волевая девочка!))) Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!!
Айрон уже ревнует? Спасибо за продолжение!!!
Столько охраны! Неужели никто не чухнул, что на особняк напали?? Чего они тогда стоят??
СПАСИБО!!!
Отличная книга!!!! Принимайте в читатели)
Интересно, почему необходимо сожительствовать со своими магами?? В чем фишка?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена