Книга. "Тайна библиотеки Агларон" читать онлайн

Тайна библиотеки Агларон

Цикл: Тайна библиотеки Агларон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный мужчина, любовь и страсть

Рейтинг:
2240
3672 921200

Текущий рейтинг:
#2876 в Попаданцы в другие миры
#4983 в Любовное фэнтези


Полный текст 275 стр.

21.07.2017 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Тайна библиотеки Агларон"

Унаследовав таинственную библиотеку Снежана вынуждена оставить свой мир, чтобы посвятить себя защите древнейших фолиантов. А помочь ей в этом призваны стражи и один из могущественнейших магов современности. Вот только что она может предложить ему взамен? И почему он должен согласиться?

Всем огромное спасибо за чтение, комментарии, лайки и награды :-)))

Вторая часть вот здесь: https://lit-era.com/account/books/view?id=49709

За обложку большое спасибо Юлии Талановой https://vk.com/knesya_art

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"...пункт о запретЕ..."

avatar
06.08.2017, 21:59:27

Спасибо большое!!!

avatar
06.08.2017, 20:17:47

Спасибо большое!

Ну, началось....))))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.08.2017, 21:15:17

Ещё ничего нет, а он уже относится как к собственности. Спасибо!!!

avatar
04.08.2017, 15:00:27

вот.. не подписала бы договора- какой бы выбор был!!!!! а так- придётся невесту двигать)))

Даа лишнее внимание к библиотеке ни к чему, но если они такие крутые как говорят то смогут защитить её думаю от всех)))
Спасибо за продочку)))

avatar
02.08.2017, 10:44:56

У вас как всегда интересные идеи.Сейчас читаю параллельно историю Алистера,хочу сказать имеет некоторую незаконченность сюжет когда доходит до интима вы резко всё обрываете,попробывали писать с пометкой 16+ если не хотите эротики.Хотя ваши первые две книги о екаях мне очень понравились.Удачи вам.

Лучше тогда не начинать ничего ((
Спасибо за продочку)

Спасибо за продочку)))

avatar
30.07.2017, 19:29:54

Вот вместо того чтобы человеку помочь, разводят секреты. Спасибо!!!

Очень интересно, захватывает с первых строк))
Спасибо))

Первая глава стр. 2: "несколько небольших особняков", а не "особняком"