Книга. "Тайна библиотеки Агларон" читать онлайн

Тайна библиотеки Агларон

Цикл: Тайна библиотеки Агларон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный мужчина, любовь и страсть

Рейтинг:
2240
3672 921200

Текущий рейтинг:
#2849 в Попаданцы в другие миры
#4911 в Любовное фэнтези


Полный текст 275 стр.

21.07.2017 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Тайна библиотеки Агларон"

Унаследовав таинственную библиотеку Снежана вынуждена оставить свой мир, чтобы посвятить себя защите древнейших фолиантов. А помочь ей в этом призваны стражи и один из могущественнейших магов современности. Вот только что она может предложить ему взамен? И почему он должен согласиться?

Всем огромное спасибо за чтение, комментарии, лайки и награды :-)))

Вторая часть вот здесь: https://lit-era.com/account/books/view?id=49709

За обложку большое спасибо Юлии Талановой https://vk.com/knesya_art

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку))

avatar
25.08.2017, 00:21:58

Невеста... Спасибо!!!

avatar
25.08.2017, 00:04:52

Спасибо! Бееедненький!

avatar
23.08.2017, 11:28:06

Спасибо! Анабель случилась! А мужчины, как всегда, не в курсе)))

avatar
23.08.2017, 00:08:26

Интересно что она ему скажет? Спасибо!!!

avatar
22.08.2017, 23:23:09

Ой... тогда дважды спасибо!)))

avatar
22.08.2017, 23:23:09

Айрон-то оказался не настолько и крут))) Позволил своей невестушке на рабочем месте разборки устраивать...)))

Спасибо!

avatar
22.08.2017, 23:11:36

Уххххх.... что-то будет! Сердце екает, в животе комочек ... Мне прям интересно, как развернятся линия Аннабель/Айрон , как он сможет от нее избавится , чтобы быть счастливым со Снежой! Огpомное спасибо за проду!!!

Снежана умничка, потрясающая выдержка, а ведь с каким удовольствием, наверное, она разбила бы что-нибудь тяжёлое об чью-то умную голову.))))) Спасибо за продолжение!!
P.S. Анабель похоже ещё та стервь.

avatar
21.08.2017, 08:54:48

Спасибо! И чего мучиться! Нельзя просто спросить о невесте?

avatar
20.08.2017, 23:34:09

Так что там с невестой? Есть ли она? Спасибо!!!

Если помните меня, то вновь здравствуйте. Я не мог пройти мимо вашей очередной интересной истории. Хочу заметить, что писать вы стали гораздо лучше.
Интересная книга, мне нравиться, продолжайте в том же духе.

avatar
19.08.2017, 23:59:38

спасибо, жду проду