Книга. "Тайна библиотеки Агларон" читать онлайн

Тайна библиотеки Агларон

Цикл: Тайна библиотеки Агларон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный мужчина, любовь и страсть

Рейтинг:
2240
3672 921200

Текущий рейтинг:
#2859 в Попаданцы в другие миры
#4925 в Любовное фэнтези


Полный текст 275 стр.

21.07.2017 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Тайна библиотеки Агларон"

Унаследовав таинственную библиотеку Снежана вынуждена оставить свой мир, чтобы посвятить себя защите древнейших фолиантов. А помочь ей в этом призваны стражи и один из могущественнейших магов современности. Вот только что она может предложить ему взамен? И почему он должен согласиться?

Всем огромное спасибо за чтение, комментарии, лайки и награды :-)))

Вторая часть вот здесь: https://lit-era.com/account/books/view?id=49709

За обложку большое спасибо Юлии Талановой https://vk.com/knesya_art

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ещё одна страждущия "комиссарского тела"?)))))) Спасибо за продолжение, с нетерпением буду ждать следующее!!!

avatar
04.09.2017, 00:18:29

мдя-я-я. куда ни придут- везде бабы....настораживает.

avatar
03.09.2017, 15:55:26

spasibo bolshoe

avatar
03.09.2017, 01:48:33

Спасибо)) необычная и довольно интересная книга, только я не понимаю, чем думает его "невеста", изменяя на право и на лево и задерживая его уровень силы?!

avatar
02.09.2017, 23:08:25

Спасибо

avatar
02.09.2017, 22:04:55

Большое спасибо!!!

avatar
02.09.2017, 16:13:38

spasibo bolshoe

avatar
30.08.2017, 22:56:13

Всё таки ваши героини изумительно отличаются от многих других героинь других авторов)))
1. умны и достаточны выдержаны, без истеризма и инфантилизма))
2. нет в них "самости" и якобы востребованности всех и вся.. ( даже принцевских коней)
3. они близки к обычным женщинам.. нет показушной героичности))
4. и нет "стокгольмского синдрома"- когда её унижают. насилуют, а она лю-ю-ю-юбит))))

и это очень импонирует)) честно..

avatar
01.09.2017, 23:29:01

Попалась:) Спасибо большое!!!

avatar
31.08.2017, 00:31:09

Спасибо

avatar
30.08.2017, 22:00:28

Спасибо!!! Везде подводные течения.

avatar
30.08.2017, 14:45:02

Спасибо! Воспитание строптивой библиотеки!)))

avatar
29.08.2017, 23:58:41

Спасибо большое!!!