Книга. "Тайна библиотеки Агларон" читать онлайн

Тайна библиотеки Агларон

Цикл: Тайна библиотеки Агларон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный мужчина, любовь и страсть

Рейтинг:
2240
3672 921216

Текущий рейтинг:
#5686 в Попаданцы в другие миры
#11151 в Любовное фэнтези


Полный текст 275 стр.

21.07.2017 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Тайна библиотеки Агларон"

Унаследовав таинственную библиотеку Снежана вынуждена оставить свой мир, чтобы посвятить себя защите древнейших фолиантов. А помочь ей в этом призваны стражи и один из могущественнейших магов современности. Вот только что она может предложить ему взамен? И почему он должен согласиться?

Всем огромное спасибо за чтение, комментарии, лайки и награды :-)))

Вторая часть вот здесь: https://lit-era.com/account/books/view?id=49709

За обложку большое спасибо Юлии Талановой https://vk.com/knesya_art

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Снежана молодец, умеет быть жёсткой когда надо. Тут как говорится "или она нас, или мы их"... И знаете, я ставлю на Снежу!))) Спасибо огромное за продолжение! Жду следующее!!))))

avatar
29.08.2017, 22:40:12

Вот это бунт... злой, "бессмысленный и беспощадный" ))) Что же будет?..

Спасибо!

avatar
29.08.2017, 16:45:33

Спасибо! Это библиотека своевольничает, или кто-то другой хулиганит?

avatar
29.08.2017, 13:46:52

спасибо. очень интересная книга

avatar
29.08.2017, 07:56:53

Спасибо, очень интересно:)

avatar
28.08.2017, 23:10:04

Как интересно! Библиотека хранит ещё множество тайн)
Почему была выбрана ледяная пустошь?

Спасибо!

avatar
28.08.2017, 22:54:21

Вот так вот взяла и переместилась. Спасибо за продолжение!!!

Ни минуты покоя, экая беспокойная библиотека досталась!))) Спасибо огромное! С нетерпением жду каждое продолжение!!!

avatar
28.08.2017, 07:16:37

Спасибо! А антипохмелин там найдется? А то ящик- как-то переживательно за их утреннее состояние)))

avatar
27.08.2017, 23:45:02

Спасибо большое!!!

Какая интересная библиотека досталась Снежане!))) Боевая!))) Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
26.08.2017, 23:22:40

вот! хотелось бы такую квартирку иметь- не понравился гость- или вор забрался)) классный кусочек)))им там не до смеха, а я сижу хихикаю))))

avatar
26.08.2017, 23:22:35

А вот нечего книги рвать:) Спасибо большое!!!

avatar
25.08.2017, 09:58:12

ого! вот так поворот!))))))))))))))