https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518807164_28.jpg
#2861 в Попаданцы в другие миры
#4926 в Любовное фэнтези
21.07.2017 — 27.11.2017
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Очень понравилось спасибо!!!
Мне нравится, что Снежана не изображает из себя пугливую лань, умная девочка!))) Спасибо за предложение и прекрасного Вам отдыха!!
Спасибо!!!
Хорошо отдохнуть :-) огромное спасибо за проду,очень интересно читать Ваши книги!
Спасибо!!!
Все интереснее и интереснее,могла бы хоть изменения прочитать,ох не с проста все это...
Крут мужик))) И Снежана растаяла, как снегурочка от костра. Интересно, обычно такими страстями заканчивается произведение, а здесь начинается - что же дальше ждет? Заваевывать вроде ужО некого, остается охранять библиотеку и оберегать друг-друга от соперников)))
Спасибо!!!
Странно что ее не смутило "полное подчинение")))))))
Ааааа! А договор то она до конца не прочла! Особенно эти изменения...
Пожалел кот мышку!)))))))))))))) Красавчик!!!
У мммм. ...что-то будет ) а Илона явно супруга брата))) спасибочки за проду, жду новой)
мдя-я-я-я "конкретный пацан" или как там молодёжь говорит....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Очень интересно, с нетерпением жду продолжения:))
Мне кажется, мутная история какая-то с женой Айрона, подозрительная!)) А сам Айрон явно не промах!)) Думаю Снежана еще не осознает с кем связалась!)))) Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!!
Что-то мне подсказывает что лорд Илрохан не женат, или женат но другой, сын его или брат, ну и тд))) хотя все может быть. Интересная история, любовь, книги и властный герой, что еще для счастья надо?) Спасибо
Мне нравится, что Снежана не изображает из себя пугливую лань, умная девочка!))) Спасибо за предложение и прекрасного Вам отдыха!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена