Книга. "Тайна библиотеки Агларон" читать онлайн

Тайна библиотеки Агларон

Цикл: Тайна библиотеки Агларон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный мужчина, любовь и страсть

Рейтинг:
2240
3672 921200

Текущий рейтинг:
#2861 в Попаданцы в другие миры
#4926 в Любовное фэнтези


Полный текст 275 стр.

21.07.2017 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Тайна библиотеки Агларон"

Унаследовав таинственную библиотеку Снежана вынуждена оставить свой мир, чтобы посвятить себя защите древнейших фолиантов. А помочь ей в этом призваны стражи и один из могущественнейших магов современности. Вот только что она может предложить ему взамен? И почему он должен согласиться?

Всем огромное спасибо за чтение, комментарии, лайки и награды :-)))

Вторая часть вот здесь: https://lit-era.com/account/books/view?id=49709

За обложку большое спасибо Юлии Талановой https://vk.com/knesya_art

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2017, 22:15:30

Очень понравилось спасибо!!!

Мне нравится, что Снежана не изображает из себя пугливую лань, умная девочка!))) Спасибо за предложение и прекрасного Вам отдыха!!

avatar
29.07.2017, 13:22:31

Хорошо отдохнуть :-) огромное спасибо за проду,очень интересно читать Ваши книги!

avatar
27.07.2017, 21:20:59

Все интереснее и интереснее,могла бы хоть изменения прочитать,ох не с проста все это...

Крут мужик))) И Снежана растаяла, как снегурочка от костра. Интересно, обычно такими страстями заканчивается произведение, а здесь начинается - что же дальше ждет? Заваевывать вроде ужО некого, остается охранять библиотеку и оберегать друг-друга от соперников)))

Странно что ее не смутило "полное подчинение")))))))

avatar
27.07.2017, 17:26:34

Ааааа! А договор то она до конца не прочла! Особенно эти изменения...

Пожалел кот мышку!)))))))))))))) Красавчик!!!

avatar
27.07.2017, 16:50:06

У мммм. ...что-то будет ) а Илона явно супруга брата))) спасибочки за проду, жду новой)

avatar
27.07.2017, 16:48:04

мдя-я-я-я "конкретный пацан" или как там молодёжь говорит....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
27.07.2017, 15:45:18

Очень интересно, с нетерпением жду продолжения:))

Мне кажется, мутная история какая-то с женой Айрона, подозрительная!)) А сам Айрон явно не промах!)) Думаю Снежана еще не осознает с кем связалась!)))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.07.2017, 12:31:33

Что-то мне подсказывает что лорд Илрохан не женат, или женат но другой, сын его или брат, ну и тд))) хотя все может быть. Интересная история, любовь, книги и властный герой, что еще для счастья надо?) Спасибо

Мне нравится, что Снежана не изображает из себя пугливую лань, умная девочка!))) Спасибо за предложение и прекрасного Вам отдыха!!