Книга. "Тайна библиотеки Агларон" читать онлайн

Тайна библиотеки Агларон

Цикл: Тайна библиотеки Агларон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный мужчина, любовь и страсть

Рейтинг:
2240
3671 921130

Текущий рейтинг:
#2908 в Попаданцы в другие миры
#4932 в Любовное фэнтези


Полный текст 275 стр.

21.07.2017 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Тайна библиотеки Агларон"

Унаследовав таинственную библиотеку Снежана вынуждена оставить свой мир, чтобы посвятить себя защите древнейших фолиантов. А помочь ей в этом призваны стражи и один из могущественнейших магов современности. Вот только что она может предложить ему взамен? И почему он должен согласиться?

Всем огромное спасибо за чтение, комментарии, лайки и награды :-)))

Вторая часть вот здесь: https://lit-era.com/account/books/view?id=49709

За обложку большое спасибо Юлии Талановой https://vk.com/knesya_art

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2018, 14:50:43

Очень интересный сюжет ! Спасибо прочитала с большим удовольствием. Легкого пера.

Книгу прочитала с огромным удовольствием! Спасибо! К сожалению пока не имею возможности подписаться на вторую книгу:(

avatar
16.03.2018, 12:09:52

Спасибо за очень интересную книгу и приятно проведённое время. :) пожалуйста продолжайте в том же духе;)

avatar
14.03.2018, 18:25:39

читается легко, оторваться сложно- затягивает, хотя всё предсказуемо. вдохновения автору!

avatar
10.03.2018, 20:30:28

Скажите, где найти вторую часть? Если можно, скиньте ссылку

Спасибо, Каралина. Очень понравилась книга. Реальное существование нашего мира и мира магии, и виртуальная граница друг друга. Незамыленно и интересно. Убежала читать вторую часть.
Вы так необычно пишете, все Ваши книги разные абсолютно, и это прекрасно. Автор один и тот же , а ощущения от прочтения - весь калейдоскоп эмоций.
Чем то пересекается с книгами об " академии магии библиотекарей, которые путешествуют по мирам через книги", , но у Вас свой сюжет, и своя подача
Спасибо!

Читала книги где у одной героини были много мужей или возлюбленных, но почему то именно в этой книги где мужик у героини один да и секса еще не было (на том моменте где я читать закончила) создается ощущение что героиня слаба на то самое переднее место. как то бы побольше ей самоуважения что ли.

avatar
26.02.2018, 12:28:49

Книга очень понравилась! Сюжет небанальный, любовная линия на высоте. Единственно не понравилась, что отношения героев начались с поцелуя при их первой встречи! Иногда встречаются опечатки и недописки. Жаль нельзя прочитать следующую часть бесплатно((( Автору вдохновения!!!

avatar
21.02.2018, 14:23:36

некоторые главы неполные, есть начало главы и все...можно это исправить? например глава 20

avatar
17.02.2018, 15:46:49

Но там не вышло толька 1 часть

avatar
16.02.2018, 12:39:39

Классная книго только вот вторую часть не могу найти

avatar
31.01.2018, 19:52:40

Каралина, огромное спасибо за удовольствие, с которым я прочитала вашу книгу! Она по позитиву очень перекликается с трилогией Милены Завойчинской "Дом на перекрестке".Сейчас я испытала те же эмоции, что и тогда. Ваша история буквально пронизана добротой, душевностью, справедливостью. Покорила ГГ-ня-умная,созидательная, умеющая прощать и неординарно решать возникающие проблемы с блеском! Благодарю!

Спасибо очень не обычно но интересно хорошо провела время а главное с пользой .

avatar
24.12.2017, 00:15:21

Спасибо. Было увлекательно :)

Почему я не могу найти 2 часть??О кройте доступ к книге)Книга просто восхитительная с ума схожу)))

avatar
22.12.2017, 17:33:29

Спасибо. Начало интригующее :):)

avatar
21.12.2017, 14:25:16

Спасибо, просто супер, читается легко

avatar
20.12.2017, 18:38:50

2ая часть не находится

avatar
20.12.2017, 16:47:47

Я просто в шоке, книга великолепная, читается на одном дыхании и хочется перечитывать её снова и снова