https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518807164_28.jpg
#2908 в Попаданцы в другие миры
#4932 в Любовное фэнтези
21.07.2017 — 27.11.2017
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересный сюжет ! Спасибо прочитала с большим удовольствием. Легкого пера.
Книгу прочитала с огромным удовольствием! Спасибо! К сожалению пока не имею возможности подписаться на вторую книгу:(
Спасибо за очень интересную книгу и приятно проведённое время. :) пожалуйста продолжайте в том же духе;)
читается легко, оторваться сложно- затягивает, хотя всё предсказуемо. вдохновения автору!
Скажите, где найти вторую часть? Если можно, скиньте ссылку
Спасибо, Каралина. Очень понравилась книга. Реальное существование нашего мира и мира магии, и виртуальная граница друг друга. Незамыленно и интересно. Убежала читать вторую часть.
Вы так необычно пишете, все Ваши книги разные абсолютно, и это прекрасно. Автор один и тот же , а ощущения от прочтения - весь калейдоскоп эмоций.
Чем то пересекается с книгами об " академии магии библиотекарей, которые путешествуют по мирам через книги", , но у Вас свой сюжет, и своя подача
Спасибо!
Читала книги где у одной героини были много мужей или возлюбленных, но почему то именно в этой книги где мужик у героини один да и секса еще не было (на том моменте где я читать закончила) создается ощущение что героиня слаба на то самое переднее место. как то бы побольше ей самоуважения что ли.
Книга очень понравилась! Сюжет небанальный, любовная линия на высоте. Единственно не понравилась, что отношения героев начались с поцелуя при их первой встречи! Иногда встречаются опечатки и недописки. Жаль нельзя прочитать следующую часть бесплатно((( Автору вдохновения!!!
некоторые главы неполные, есть начало главы и все...можно это исправить? например глава 20
Но там не вышло толька 1 часть
Классная книго только вот вторую часть не могу найти
Каралина, огромное спасибо за удовольствие, с которым я прочитала вашу книгу! Она по позитиву очень перекликается с трилогией Милены Завойчинской "Дом на перекрестке".Сейчас я испытала те же эмоции, что и тогда. Ваша история буквально пронизана добротой, душевностью, справедливостью. Покорила ГГ-ня-умная,созидательная, умеющая прощать и неординарно решать возникающие проблемы с блеском! Благодарю!
Спасибо очень не обычно но интересно хорошо провела время а главное с пользой .
Спасибо. Было увлекательно :)
Почему я не могу найти 2 часть??О кройте доступ к книге)Книга просто восхитительная с ума схожу)))
Спасибо. Начало интригующее :):)
Спасибо, просто супер, читается легко
2ая часть не находится
Я просто в шоке, книга великолепная, читается на одном дыхании и хочется перечитывать её снова и снова
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена