https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518807164_28.jpg
#2854 в Попаданцы в другие миры
#4908 в Любовное фэнтези
21.07.2017 — 27.11.2017
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо!!!
Спасибо.
Похоже он воспринимал реакцию Среди, как реакцию своей матери и остальных аристократов. Как буд-то она таким поведением на него сердится и если он её задобрит, то все снова встанет на свои места. А девушка-то у нас другая.
Спасибо!
Спасибо!!!
не нужно отдавать Снежу императору...позязя
Спасибо за историю. Каждый день с нетерпением жду пробу. Очень понравился император. Как же запутались в своих отношениях Снежана и Айрон. Они такие разные, притрутся ли друг к другу. А завистники везде найдутся.
Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо!
Ну вот шикарный же мужчина... Зачем весь мозг сожрал тогда?
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Мужчины, как всегда, доведут любимую до состояния апатии, а потом начинают "прыгать" вокруг с вопросом: что случилось?
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!
правильно.так с ним и нужно. быстрей сообразит что делал. Спасибки за проду)
япона мама, ну вот что опять ему не так...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена