Книга. "Тайна большой воды" читать онлайн

Тайна большой воды

Цикл: Одарённые

Ограничение: 18+

В тексте есть:чудовище, мрачный городок, расследование тайны

Читать
Рейтинг:
622
611 97034

Текущий рейтинг:
#526 в Магический детектив
#2441 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

17.10.2016 — 24.06.2024


Аннотация к книге "Тайна большой воды"

Мартин Ароктийский пропал, следы его затерялись в небольшом приморском городке. Таната просто хотела найти друга и вернуться домой, но быстро выяснилось, что Мартин – далеко не единственный, кто исчез в большой воде. Город хранит много тайн, и некоторые из них куда страшнее древних чудовищ. И Танате предстоит разгадать каждую из этих тайн, а так же понять, что на самом деле скрывается в спокойной морской глади…

_______
Вторая часть серии "Одарённые".

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень-очень здорово!!!! с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
15.09.2018, 00:27:16

Спасибо огромное за эту историю! она получилась даже интереснее первой, хотя без первой не была бы такой интересной! Вот прям восторг! Я так ждала ответов на вопрос есть ли все-таки чудище или что это за странная магия... и город! город просто супермрачный, с интересными жителями и я так ясно себе представляла атмосферу! Сериал бы по этой истории снять) Любовной линии бы капельку побольше, но и так все суперинтересно и непонятно) Я вообще вечно подозревала не тех или не знала кого подозревать) Еще раз спасибо!

avatar
12.09.2018, 20:26:33

Когда же увидим начало "Необходимого зла"?. Очень жду (

avatar
23.08.2018, 02:35:18

Спасибо за книги, от которых не оторваться :) Герои хороши, особенно Алекс. Интересно, Олли к ним таки присоединится?

avatar
03.08.2018, 21:52:39

Спасибо за интересное предложение. Лёгкого пера в дальнейшем!!!. А название третьей книги уже известно?

avatar
14.07.2018, 02:05:23

Спасибо автору за отличный детектив.
Интригующий сюжет держит в напряжении до финала.
Жду 3 часть.

avatar
09.07.2018, 14:33:22

Перечитала ещё раз обе части и с нетерпением жду третью ))

avatar
26.06.2018, 19:55:32

Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Добавьте хотя бы аннотацию и хоть страничку, что б можно было добавить в библиотеку и отслеживать написание)))

Хочу продолжения Кудряшки и Воина!!!! Не хочу Адама!!! Он то и спас всего один раз Нату,да и то намеками и наводками,а Мартин всегда рядом был и в огонь кидался..Не хотелось бы чтобы такого надёжного поменяли на какого-то *мутного*,хоть он и принц..Хотелось бы верить в хапи-энд для всех,а не кому-то принц,а кому-то разбитое сердце.
Творческих вам успехов автор и лёгкого пера!!! Будем надеяться и ждать продолжения.

Великолепно! Давно не читала такого интересного детектива. Просто супер! А продолжение будет?

avatar
11.02.2018, 10:43:25

Шикарно.

avatar
28.09.2017, 21:11:20

Заглядываю с надеждой на скорое продолжение.. Адам, загадочный наш, ведь уже действует, а мы мучаемся в неведении :)

avatar
18.09.2017, 16:56:14

Спасибо за интересную книгу! Очень понравилось. Подскажите, как скоро будете писать продолжение?

avatar
17.08.2017, 06:47:48

Огромное спасибо за интересный детектив. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
18.08.2017, 19:31:42

Большое мерси, замурчательный цикл историй! =)

avatar
22.08.2017, 21:03:18

проглотила за сутки обе части, да здравствует отпуск!)
Вторая часть получилась атмосферной, но в плане интриги - легкой! У меня было двое подозреваемых, и один из них таки выиграл.=)))
Осталось еще послевкусие незавершенности, это я о монстре и способах от него защиты, не хочу спойлерить, но этот момент не четко прописан.

Мартина жалко, вот правда, не везет парню, но я за него все равно болею!

avatar
28.07.2017, 18:05:34

Карина, спасибо большое за увлекательные истории, продолжение которых жду с нетерпением!

Спасибо большое!! Получился действительно мрачный город, с жуткой давящей атмосферой. Начало читалось немного тяжеловато (насколько я помню, писалось так же))) зато потом просто не оторваться. А светлого и тёмного намешано в каждой душе. Главное, чему человек/герой уступит.
Что-то не пишутся у меня комментарии последнее время((
Так что, просто ещё раз вам спасибо за ваш труд)))

avatar
05.07.2017, 14:02:10

Спасибо, это просто супер как увлекательно. Желаю вам вдохновения и с нетерпением буду ждать продолжения.