https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719242051_67.jpg
#526 в Магический детектив
#2441 в Приключенческое фэнтези
17.10.2016 — 24.06.2024
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень-очень здорово!!!! с нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо огромное за эту историю! она получилась даже интереснее первой, хотя без первой не была бы такой интересной! Вот прям восторг! Я так ждала ответов на вопрос есть ли все-таки чудище или что это за странная магия... и город! город просто супермрачный, с интересными жителями и я так ясно себе представляла атмосферу! Сериал бы по этой истории снять) Любовной линии бы капельку побольше, но и так все суперинтересно и непонятно) Я вообще вечно подозревала не тех или не знала кого подозревать) Еще раз спасибо!
Когда же увидим начало "Необходимого зла"?. Очень жду (
Спасибо за книги, от которых не оторваться :) Герои хороши, особенно Алекс. Интересно, Олли к ним таки присоединится?
Спасибо за интересное предложение. Лёгкого пера в дальнейшем!!!. А название третьей книги уже известно?
Спасибо автору за отличный детектив.
Интригующий сюжет держит в напряжении до финала.
Жду 3 часть.
Перечитала ещё раз обе части и с нетерпением жду третью ))
Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Добавьте хотя бы аннотацию и хоть страничку, что б можно было добавить в библиотеку и отслеживать написание)))
Хочу продолжения Кудряшки и Воина!!!! Не хочу Адама!!! Он то и спас всего один раз Нату,да и то намеками и наводками,а Мартин всегда рядом был и в огонь кидался..Не хотелось бы чтобы такого надёжного поменяли на какого-то *мутного*,хоть он и принц..Хотелось бы верить в хапи-энд для всех,а не кому-то принц,а кому-то разбитое сердце.
Творческих вам успехов автор и лёгкого пера!!! Будем надеяться и ждать продолжения.
Великолепно! Давно не читала такого интересного детектива. Просто супер! А продолжение будет?
Шикарно.
Заглядываю с надеждой на скорое продолжение.. Адам, загадочный наш, ведь уже действует, а мы мучаемся в неведении :)
Спасибо за интересную книгу! Очень понравилось. Подскажите, как скоро будете писать продолжение?
Огромное спасибо за интересный детектив. С нетерпением буду ждать продолжения.
Большое мерси, замурчательный цикл историй! =)
проглотила за сутки обе части, да здравствует отпуск!)
Вторая часть получилась атмосферной, но в плане интриги - легкой! У меня было двое подозреваемых, и один из них таки выиграл.=)))
Осталось еще послевкусие незавершенности, это я о монстре и способах от него защиты, не хочу спойлерить, но этот момент не четко прописан.
Мартина жалко, вот правда, не везет парню, но я за него все равно болею!
Карина, спасибо большое за увлекательные истории, продолжение которых жду с нетерпением!
Спасибо большое!! Получился действительно мрачный город, с жуткой давящей атмосферой. Начало читалось немного тяжеловато (насколько я помню, писалось так же))) зато потом просто не оторваться. А светлого и тёмного намешано в каждой душе. Главное, чему человек/герой уступит.
Что-то не пишутся у меня комментарии последнее время((
Так что, просто ещё раз вам спасибо за ваш труд)))
Спасибо, это просто супер как увлекательно. Желаю вам вдохновения и с нетерпением буду ждать продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена