- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Тайна моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679432066_32.png
Эксклюзив
Тайна моего мужа
Екатерина Янова
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
1264
1264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#947 в Романы о неверности
#534 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
22.03.2023 — 08.08.2023
Аннотация к книге "Тайна моего мужа"
Как говорится, бойтесь своих желаний. Хотела я увидеть мужа – вот он, во всей красе. Лежит на белых простынях в свете тусклого ночника, такой родной, такой любимый.
Только почему рядом с ним другая женщина? Молодая, фигуристая и … обнажённая.
Оба спят, её светлые волосы рассыпались по груди Романа, изящная ножка закинута на его крепкое бедро.
Они прикрыты тонкой простыней, но силуэты тел чётко просматриваются, да и простыня сбилась так, что мне прекрасно видны выдающиеся прелести девицы.
Рома обнимает её во сне, прижимает крепко так, как ещё недавно прижимал меня.
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку и радовать автора отзывами.
Только почему рядом с ним другая женщина? Молодая, фигуристая и … обнажённая.
Оба спят, её светлые волосы рассыпались по груди Романа, изящная ножка закинута на его крепкое бедро.
Они прикрыты тонкой простыней, но силуэты тел чётко просматриваются, да и простыня сбилась так, что мне прекрасно видны выдающиеся прелести девицы.
Рома обнимает её во сне, прижимает крепко так, как ещё недавно прижимал меня.
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку и радовать автора отзывами.
Другие книги автора
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШпионские страсти
Шпионско-любовная-детективная история. Ну очень эмоциональная. Спасибо автору. Читала взахлёб.
И всё же Рома предатель... сын его, а это дно, что молчал! И все его люблю ничего не стоят! Жаль.
Вика как то быстро простила его, видимо сказался перенесенный стресс. Хотя за то, что перенесла его семья он должен до конца жизни прощение просить, а не своего сына в семью тащить!
Очень понравилось. Бывает такое в жизни и даже похлеще. Рома, конечно, тот ещё подлец. Но, чё уж... Простим.
Отличная и захватывающая история получилась!!! Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо, Екатерина!!! ❤️❤️❤️
Дааа, неожиданно как то... Простила? Вот так сразу? Он готов был бросить ее и дочь ради вновь обретенного сына - вот этого бы я точно не простила! Если бы я приняла его ребенка, то только потому что сама так решила, а не чтобы он остался со мной! Рома должен был сделать выбор в пользу своей семьи, и я понимаю что ребёнок не виноват, но вот вся ситуация очень грязная.
Почему авторы ставят такие цены за озвучку? Я бы прослушала книгу с автоозвукой, чем платить двойную цену, за доступ к книге и дополнительно ещё за озвучку. И главное, что при добавлении в библиотеку цена за озвучку не была видна, стояла одна сумма в целом за книгу(((
Благодарю за реалистичный и душевный роман❤️👍
Начала читать, посмотрела комментарии 🤦🏻♀️и хочется сказать:" откройте форточку,душно" Прицепились к ребёнку. У всех по разному, кто-то уже в 2 года читает , кто-то картавит ( даже взрослые) , кто-то" р" не выговаривает ,а кто-то,только в 4-6 лет начинает говорить . Что за претензии? И да, логопед не всегда помогает. Автор ,только хотел донести правдоподобность диалога с ребенком и всё. .
В целом , книга очень понравилась 👍 единственное, что Роме очень легко сошло все с рук.. Конечно, многое произошло, но Вика могла бы его и промариновать ещё, раз уже надумала простить.. Но это мое мнение) а в целом, книга зашла. Спасибо, дорогой автор
Интересно. Спасибо за историю.
Знаете у меня у коллеги есть внук который вообще не разговаривает! Вернее он издает звуки но его никто не понимает ему уже 9 лет он на специальном обучении так что всякое бывает!
У нас соседский мальчик в шесть лет говорил так:"Баба Тика дай кокетку. "
То есть:"Баба Тихоновна дай конфетку"
Мать медик. Лечили его 4 года. В 8 пошёл в школу.
А моя в 3 года звала :"Тихононовна".
какой ужас для жены
Благодарю за сюжет в котором раскрывалась очень сложная судьбы двух любящих сердец. Вдохновения Вам и Вашей МУЗЕ.
Спасибо!
Захватывающая история. Очень переживала за Вику, столько всего пережить. Она смогла выстоять, не зря ее назвали Викторией. Да и Роман всегда оказывался рядом. Спасибо и вдохновения Вам.
Спасибо за такую интересную переживательную историю, героям было не просто пройти все преграды, пережить ошибки и боль, но любовь помогла им все преодолеть. Екатерине творческого вдохновения!
Спасибо за еще одну переживательную, замечательную историю:) Хорошо, что Вика нашла в себе слы и простила Ромку и они начали с чистого листа и у них появился замечательный Лешка:) Рада, что детки конфетки подружились и Илюшка обрел счастье и отогрелся в семье, он это заслужил. Маринка егоза дает им жару:) Спасибо вам за ваш труд!!! Удачи и вдоновения вам!!!:)♡{●●}
Да, муж имеет очень умную голову, разработки которого могли укреплять оборону страны, но...., был никому не нужен, пока на него не стали охотиться другие страны, тогда и у нас заметили. К сожалению это дей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена