Книга. "Тайна моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Тайна моего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, измена, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1264
4015 474256

Текущий рейтинг:
#947 в Романы о неверности
#534 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.03.2023 — 08.08.2023


Аннотация к книге "Тайна моего мужа"

Как говорится, бойтесь своих желаний. Хотела я увидеть мужа – вот он, во всей красе. Лежит на белых простынях в свете тусклого ночника, такой родной, такой любимый.
Только почему рядом с ним другая женщина? Молодая, фигуристая и … обнажённая.
Оба спят, её светлые волосы рассыпались по груди Романа, изящная ножка закинута на его крепкое бедро.
Они прикрыты тонкой простыней, но силуэты тел чётко просматриваются, да и простыня сбилась так, что мне прекрасно видны выдающиеся прелести девицы.
Рома обнимает её во сне, прижимает крепко так, как ещё недавно прижимал меня.


Не забывайте добавлять книгу в библиотеку и радовать автора отзывами.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 23:32:17

Шпионские страсти

avatar
19.12.2025, 01:52:07

Шпионско-любовная-детективная история. Ну очень эмоциональная. Спасибо автору. Читала взахлёб. 

avatar
19.09.2025, 10:52:28

И всё же Рома предатель... сын его, а это дно, что молчал! И все его люблю ничего не стоят! Жаль.

Вика как то быстро простила его, видимо сказался перенесенный стресс. Хотя за то, что перенесла его семья он должен до конца жизни прощение просить, а не своего сына в семью тащить!

avatar
19.11.2025, 20:47:38

Очень понравилось. Бывает такое в жизни и даже похлеще. Рома, конечно, тот ещё подлец. Но, чё уж... Простим.

avatar
10.08.2023, 08:35:21

Отличная и захватывающая история получилась!!! Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо, Екатерина!!! ❤️❤️❤️

avatar
29.09.2025, 20:32:17

Дааа, неожиданно как то... Простила? Вот так сразу? Он готов был бросить ее и дочь ради вновь обретенного сына - вот этого бы я точно не простила! Если бы я приняла его ребенка, то только потому что сама так решила, а не чтобы он остался со мной! Рома должен был сделать выбор в пользу своей семьи, и я понимаю что ребёнок не виноват, но вот вся ситуация очень грязная.

 

 

avatar
22.12.2024, 13:05:08

Почему авторы ставят такие цены за озвучку? Я бы прослушала книгу с автоозвукой, чем платить двойную цену, за доступ к книге и дополнительно ещё за озвучку. И главное, что при добавлении в библиотеку цена за озвучку не была видна, стояла одна сумма в целом за книгу(((

avatar
24.10.2024, 17:40:12

Благодарю за реалистичный и душевный роман‍❤️‍👍

avatar
25.05.2024, 19:11:50

Начала читать, посмотрела комментарии 🤦🏻‍♀️и хочется сказать:" откройте форточку,душно" Прицепились к ребёнку. У всех по разному, кто-то уже в 2 года читает , кто-то картавит ( даже взрослые) , кто-то" р" не выговаривает ,а кто-то,только в 4-6 лет начинает говорить . Что за претензии? И да, логопед не всегда помогает. Автор ,только хотел донести правдоподобность диалога с ребенком и всё. . 

avatar
10.06.2024, 00:10:48

В целом , книга очень понравилась 👍 единственное, что Роме очень легко сошло все с рук.. Конечно, многое произошло, но Вика могла бы его и промариновать ещё, раз уже надумала простить.. Но это мое мнение) а в целом, книга зашла. Спасибо, дорогой автор

avatar
25.02.2024, 18:53:35

Интересно. Спасибо за историю.

Знаете у меня у коллеги есть внук который вообще не разговаривает! Вернее он издает звуки но его никто не понимает ему уже 9 лет он на специальном обучении так что всякое бывает!

avatar
29.10.2023, 20:45:43

У нас соседский мальчик в шесть лет говорил так:"Баба Тика дай кокетку. "
То есть:"Баба Тихоновна дай конфетку"
Мать медик. Лечили его 4 года. В 8 пошёл в школу.
А моя в 3 года звала :"Тихононовна".

avatar
16.08.2023, 11:32:04

какой ужас для жены

avatar
09.08.2023, 21:05:40

Благодарю за сюжет в котором раскрывалась очень сложная судьбы двух любящих сердец. Вдохновения Вам и Вашей МУЗЕ.

avatar
08.08.2023, 21:03:47

Спасибо!

avatar
08.08.2023, 16:45:37

Захватывающая история. Очень переживала за Вику, столько всего пережить. Она смогла выстоять, не зря ее назвали Викторией. Да и Роман всегда оказывался рядом. Спасибо и вдохновения Вам.

Спасибо за такую интересную переживательную историю, героям было не просто пройти все преграды, пережить ошибки и боль, но любовь помогла им все преодолеть. Екатерине творческого вдохновения!

avatar
07.08.2023, 14:37:20

Спасибо за еще одну переживательную, замечательную историю:) Хорошо, что Вика нашла в себе слы и простила Ромку и они начали с чистого листа и у них появился замечательный Лешка:) Рада, что детки конфетки подружились и Илюшка обрел счастье и отогрелся в семье, он это заслужил. Маринка егоза дает им жару:) Спасибо вам за ваш труд!!! Удачи и вдоновения вам!!!:)♡{●●}

avatar
05.08.2023, 20:40:07

Да, муж имеет очень умную голову, разработки которого могли укреплять оборону страны, но...., был никому не нужен, пока на него не стали охотиться другие страны, тогда и у нас заметили. К сожалению это дей