https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719246303_12.jpg
#1020 в Магический детектив
#5269 в Приключенческое фэнтези
06.09.2021 — 25.06.2024
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой, алекс опять! а я опять вспомнила, как он мне нравился в первой части, во второй тоже)
спасибо, жду продолжения,
Принц Алекс, ну все, "пропал дом", то есть королевство )))) А где-же Воин? Жду ))
Спасибо за продолжение!
PS. Что-то мне жалко Адама.. он так привык полагаться на свой дар и тут "черная дыра" Алекс
Однако, Адам будущее не только видит, но и сам конструирует. Он верит в их любовь с Танатой, но какую именно Танату он любит? Настоящую или придуманную? Спасибо за продолжение!
Да, впереди встреча со Стрейтом, Алексом, Мартином. Надеюсь Воин ещё не забыл Танату?))
Вот же смотрела, есть ли что... Эх, жду Мертвоземье, но пока...
руки от Кудряшки убрать!
спасибо)
Ну какой нафиг Адам??? Где мой любимый Мартин?????
Спасибо за продолжение!
Адам - сплошная загадка. До сих пор не понятно, кто он. Родственники предусмотрительно удалены из замка, никто не может подтвердить его личность. И шрам, он притягивает на себя все внимание, может это и есть его задача?
Спасибо за продолжение!
Адам конечно говорит о любви, но не сильно похож на влюбленного. Скорее на расчетливого, которому зачем-то нужно убедить Танату в их совместном будущем.
Спасибо за продолжение!
Начинаю разворачивать компанию по поддержке Воина)
Ура! Отличная новость!
А будет ли ещё возможность предыдущие Книги купить здесь?
Огромное спасибо! Наконец-то!))
Ура!!!!
Обновляла страницу через день. Сегодня аж не поверила, что "11 книг" превратились в "12" =)
Наконец-то! Очень интересно, чем же завершится эта история) Спасибо!
Урряяя! Только сегодня думала, когда же продолжение ))))))
наконец то продолжение, да еще финал! я так скучала по Воину и остальным
спасибо!
добрый день. первая книга понравилась, хотела почитать всю серию, но одни ознакомительные фрагменты. а читать часть отдельно смысла нет. очень жаль.
Ооо божееее, я не верю!!!! Урааа!!!!!
Я только что закончила читать третью часть и вот же подарок прям !!! Спасибо тыщу раз!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена