Книга. "Тайна старого замка" читать онлайн
Мини

Тайна старого замка

Цикл: 19 век

Ограничение: 16+

В тексте есть:молодой герой, призраки и магия, замок и тайны

Читать
Рейтинг:
49
55 592

Текущий рейтинг:
#938 в Мини: фэнтези
#2885 в Мини


Полный текст 55 стр.

17.01.2026 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Тайна старого замка"

Барон Райэн Эллингтон возвращается в родовой замок «Каменюку» — обветшалый, стоящий на разломе миров. В замке уже есть жильцы — призраки. Сварливая баронесса, занудный дядя, помешанный на алфавитном порядке, и кот. Бесплотные и бесполезные, как думает мужчина. Но когда бывший опекун решает прибрать замок к рукам, Райэну приходится признать: его мертвые родственники — единственные, на кого можно положиться.

✧ В тексте есть ✧

✧ молодой герой,

✧ котик,

✧ призраки,

✧ магия и тайны.

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 12:31:41

Мне история понравилась. Необычная детективная линия, старый замок и привидения.... Хорошо, что всё хорошо закончилось!

 

Я прочитала все три книги серии. Я в полном восторге. Спасибо Автору за прекрасные впечатления от прочитанных историй! Вдохновения вашему Музу!

avatar
21.02.2026, 15:29:13

 Большое спасибо ♥️ ❤️ 🥰 

avatar
17.02.2026, 14:31:56

Обновила текст МИНИ-романа, теперь в нем меньше ошибок и опечаток. :)

avatar
14.02.2026, 12:22:46

Прочитала, понравилось. Корпус - моя любовь ‍❤️‍

avatar
03.02.2026, 15:44:28

Вот это сочетание — готический замок на разломе миров и сварливые призраки-родственники! 👻 Сначала кажется, что они лишь досадное наследство, а потом — единственная опора. Уже интересно, как Райэн будет уживаться с таким «семейством» и отстаивать «Каменюку». История звучит мрачно, иронично и очень атмосферно.

avatar
30.01.2026, 15:40:00

Великолепно 

avatar
27.01.2026, 16:55:13

Поздравляю с завершением истории! 🌸

avatar
25.01.2026, 03:57:16

Просто прелестная история, прочла, что есть, на одном дыхании! 🔥 Спасибо автору за легкий слог, живых героев (даже тех, которые мертвые) и за котика! 😍 Забрала в библиотеку, автору звездочки и очень жду проду, в которой Райэн совместно с призраками наваляет "опекуну"! (который очень напоминает "доброго"  мистера Ригана в "Сердцах трех")))))

avatar
21.01.2026, 23:50:54

Мне нравится! 

avatar
21.01.2026, 22:32:32

Боооже, это шикарная идея, срочно забираю себе в библиотеку почитать!😱😍 Люблю такое)

avatar
19.01.2026, 16:18:07

Дядюшка Алфи 😂

avatar
18.01.2026, 13:17:42

О, тут есть котик! 😍 Точно читаю)))) С новиночкой, и легкого пера! ‍❤️‍