Книга. "Тот, кого нельзя вызывать" читать онлайн

Тот, кого нельзя вызывать

Цикл: Общая сила

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и любовь, ведьма и демон, злодей с проблемами

Читать
Рейтинг:
66
102 987

Текущий рейтинг:
#1021 в Славянское фэнтези
#2436 в Тёмное фэнтези


Полный текст 176 стр.

27.10.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Тот, кого нельзя вызывать"

Демон Стрихнилий отчаянно хочет вырваться из своего мира. Для этого он готов пойти на все. Ведьмы же знают, что он - "тот, кого нельзя вызывать". Найдется ли наивная дурочка, которая не знает правил?

Это рассказ от лица плохиша, его взгляд на мир, его мысли и чувства. Он расскажет вам, как встал на путь тьмы и, что из этого получилось. Демон Стрихнилий готов обнажить перед вами свою душу если, конечно, она у него есть.

✧ В тексте есть ✧

✧ молодая симпатичная ведьма

✧ злодей-неудачник

✧ эмоции

✧ неожиданные повороты сюжета

✧ юмор


20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2026, 18:51:02

Дорогие читатели! Я обновила текст романа, теперь в тексте меньше ошибок и опечаток. :)

Структура и логика остались неизменными.

avatar
11.01.2026, 13:42:30

Ещё интересно было бы прочитать историю  Агнии и Гетана...Не планируете написание книги о них?)

avatar
11.01.2026, 13:39:27

Спасибо за книгу!Очень понравилась!🤗

avatar
11.01.2026, 00:30:23

Роман завершен. Надеюсь вам понравились главные герои.

Спасибо, что читаете и положительно оцениваете книгу. ‍❤️‍

avatar
28.12.2025, 21:41:36

Дорогие читатели! История Стрихнилия движется к завершению. Это будет первая книга в цикле "Общая сила". Скорее всего я не успею закончить ее до нового года, тогда окончание будет на новогодних каникулах.

Приятного чтения!

😍  Очень интересная история!))) 

avatar
17.12.2025, 22:10:23

"Я спустился наверх в лабораторию"?😁И в следующем абзаце ошибки...(Не в упрёк,если что, пишу.Бывает☺️)

А вообще очень интересная глава-морально не легко им будет такое принять и пережить...

С нетерпением жду продолжения ♥️ 

 

avatar
07.12.2025, 00:34:12

Дорогие читатели! На сайте последние дни участились технические проблемы, поэтому у меня сложности с добавлением глав. Время между обновлениями увеличится. 

avatar
21.11.2025, 21:06:39

какое интригующее название!!!

avatar
25.11.2025, 10:17:55

Очень интересно читать!

avatar
18.11.2025, 08:33:12

Подкопила продочек, очень интересно, захватывающе! Прочитала залпом! Спасибо! ❤❤❤

avatar
10.11.2025, 18:29:43

Интересно, очень жду продолжения истории. :)

avatar
05.11.2025, 04:42:23

Да, похоже их использовать хотят😊😎

avatar
02.11.2025, 17:05:27

С новиночкой!

avatar
02.11.2025, 07:18:56

Как душевно, хорошая глава!!! ❤

avatar
29.10.2025, 12:28:19

Поздравляю с новинкой! 💗

avatar
01.11.2025, 10:54:29

‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 14:58:05

"Мой демон хорошо готовит и утешает, когда грустно!" (с) 😂😂😂 Ну лапочка же!‍❤️‍ От всей души удачи новиночке!

avatar
27.10.2025, 15:05:13

Это история демона Стрихнилия и ведьмы Марусы. Два мира и одна сила на двоих.

Всегда рада вашим зведочкам и комментариям, спасибо, что читаете! ‍❤️‍