https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776596370_31.jpg
#1021 в Славянское фэнтези
#2436 в Тёмное фэнтези
27.10.2025 — 11.01.2026
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Я обновила текст романа, теперь в тексте меньше ошибок и опечаток. :)
Структура и логика остались неизменными.
Ещё интересно было бы прочитать историю Агнии и Гетана...Не планируете написание книги о них?)
Спасибо за книгу!Очень понравилась!🤗
Роман завершен. Надеюсь вам понравились главные герои.
Спасибо, что читаете и положительно оцениваете книгу. ❤️
Дорогие читатели! История Стрихнилия движется к завершению. Это будет первая книга в цикле "Общая сила". Скорее всего я не успею закончить ее до нового года, тогда окончание будет на новогодних каникулах.
Приятного чтения!
😍 Очень интересная история!)))
"Я спустился наверх в лабораторию"?😁И в следующем абзаце ошибки...(Не в упрёк,если что, пишу.Бывает☺️)
А вообще очень интересная глава-морально не легко им будет такое принять и пережить...
С нетерпением жду продолжения ♥️
Дорогие читатели! На сайте последние дни участились технические проблемы, поэтому у меня сложности с добавлением глав. Время между обновлениями увеличится.
какое интригующее название!!!
Здорово!
Очень интересно читать!
Подкопила продочек, очень интересно, захватывающе! Прочитала залпом! Спасибо! ❤❤❤
Интересно, очень жду продолжения истории. :)
Да, похоже их использовать хотят😊😎
С новиночкой!
Как душевно, хорошая глава!!! ❤
Поздравляю с новинкой! 💗
❤️
"Мой демон хорошо готовит и утешает, когда грустно!" (с) 😂😂😂 Ну лапочка же!❤️ От всей души удачи новиночке!
Это история демона Стрихнилия и ведьмы Марусы. Два мира и одна сила на двоих.
Всегда рада вашим зведочкам и комментариям, спасибо, что читаете! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена