https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773330119_63.png
#23 в Тёмное фэнтези
#210 в Любовное фэнтези
12.03.2026 — ...
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ рада за них, но как они создадут семью, если им нельзя?
Не понимаю, зачем забирать доступ к книге тех глав, что уже читали? Почему плата не с 45 главы,а раньше...? Что за система- ведь мы уже читали эти главы бесплатно, почему теперь должны за них платить???Правая пятка левой ноги так решила???...
Мы готовы 😂
Ум-хм, давно пора....
Так все запутано с этим Алзаломом...А Найверия- это часть бывшего мира людей отшельника ,а Алзалом- это другое измерение??? Я совсем запуталась....
А может все-таки попробовать убрать тьму, а потом запустить сердце,если что...?
У отшельника про Дымку можно спросить, вдруг можно.
Друзья, нахожусь в очень интенсивной командировке и пока с продами не успеваю.
Думаю: дракону можно довериться.... Нужно узнать подробности его жизни в Алзаломе....Это может быть важно для того, чтобы закрыть границу от прорех в ней....
Не все светлые хорошие, не все тёмные плохие. Он помог им уже несколько раз. Доверяй, но проверяй))
Кто же это...???
Неужели настоящий король!?
Король который прятался в монастыре
Спасибо за главу, похоже разгадка где-то близко.
Надо перечитать- Боже, я уже забыла, зачем они пошли в этот поход!...
Мудрое решение- и самое главное правильное,но...куда ж это их занесло?
Ситуация.....
Да, и правда- ОЙ!...
Только бы не их секс ...нет, нет....
Но я больше всего волнуюсь за Фера и Рэй- ну, как это будет выглядеть ,что нарушителям Устава является сам пресветлый рыцарь - командир? А что там нехорошего- тайного у Рэй, интересно...?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена