Книга. "Не тайная дочь для чемпиона" читать онлайн

Не тайная дочь для чемпиона

Цикл: Травмированная любовь (можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, разница в социальном..., литмоб_тайный_наслед...

Читать
Рейтинг:
541
2019 107708

Текущий рейтинг:
#121 в Современный любовный роман
#90 в Женский роман


Полный текст 274 стр.

25.10.2025 — 19.06.2026


Аннотация к книге "Не тайная дочь для чемпиона"

В моих дрожащих руках оказался тест на беременность, с которым я отправилась прямо в комнату к Богдану. Поправив форму горничной, я вошла и обнаружила внутри его родителей, лечащего врача и его самого — мрачно сгорбившегося в инвалидной коляске.
— Что? — сухо потребовал он, поймав мой некогда счастливый взгляд.
— Что происходит?
— А тебя это правда волнует, Милана?
Он говорил холодным и грубым голосом. Тем, которым общался со мной с первого дня. До того, как между нами всё изменилось.
— Богдан, что…
— Можешь оставить свои надежды и проваливать. Ясно?
Что-то явно случилось, но что?
— Я вернусь, когда ты успокоишься и будешь готов поговорить.
Развернулась и уже на пороге услышала его слова:
— Отлично, значит, мы больше никогда не увидимся.
Мы не поговорили позже, потому что он не захотел. А когда меня всё это достало, я пришла в тот дом и рассказала о беременности его матери.
— Это хорошая новость. Я расскажу ему, Милана.
Невысказанное «но» повисло в воздухе.
Прошло три года, и он наконец пришёл поговорить, но я больше не хотела слушать.

Добавляйте в библиотеку📚, ставьте истории ‍❤️‍ и наслаждайтесь чтением.

Новая история из цикла "Травмированная любовь"!
Книга участвует в литмобе "Литмоб_тайный_наследник" - https://litnet.com/shrt/jz-Y

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это да....сам....😱

Ну что девчушка наша родилась, теперь есть ради чего жить...

avatar
31.03.2026, 17:53:55

Это хорошо, что родители Богдана помогают Милане, не отмахнулись. Это же их внучка, как можно. Другие бы смогли. Милане непросто, но... она больше не ждёт. Теперь у неё сменились приоритеты, появление маленькой девочки внесли в жизнь коррективы. И это счастье) А Богдан... ему тяжело, но может теперь, когда он узнал о дочке, у него появился очень сильный стимул не опустить руки, не отступить и продолжить бороться. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
26.03.2026, 00:34:06

Ну, вот и всё. Останется Милана один на один со своими проблемами. Нет, не останется Милана одна, у неё есть семья, справится, но будет больно от предательства, как она видимо будет думать. Спасибо за продолжение)🌷

Катюшка🥰 Пусть рыжий комочек счастья принесёт Богдану сил🥰

Богдан борется как может. Видеть сострадание, сочувствие, просить о помощи это его убивает ещё больше. Новость о дочке это только надежда на будущее , чтобы смог её увидеть.

avatar
30.03.2026, 10:04:22

Кто-то пообещает передать информацию, а передаст ли? Или сделает это не сейчас, а когда-то потом.

Как же грустно сейчас...Ему нужно сказать, он должен все обдумать потом...

Да это было жёстко по отношению к Милане...но когда нет выбора...

Ну что разговора не ожидается...

может только новость о беременности и даст сил Богдану. но в своём состоянии он точно не вернётся (

Дорогой автор , у нас намечается второй том ? 

Как то так обидно за неё..... хотя вроде знаешь причину его поступка....вроде пытаешься его оправдать.....но в душе как то так погано.... а ее эти чувства,  когда она зашла в дом.....Господи,  да первая мысль при таких видах,  что он уже⚰️.... сучок эдакий..... не раз ползать придётся на коленях... ой не раз....

avatar
28.03.2026, 12:41:00

Богдан всё решил единолично. Жестоко, но он по-другому не мог в сложившихся обстоятельствах. А у Миланы с малышом всё обязательно будет хорошо. Спасибо за продолжение)🌹

заготовленная речь не пригодится(

эгоистично, но не осуждаю(

avatar
23.03.2026, 21:21:08

Жестоко, да. Это был выбор Богдана. Он решил за двоих. Ему с этим жить, если конечно, у него будет жизнь вообще. Вот поэтому он так поступил с Миланой. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
23.03.2026, 21:06:51

😭🙏

Будет 2ой том?

avatar
23.03.2026, 20:55:47

😭😢

Мы то в курсе, а для Миланы начинается страшное. Неопределенность, страх потерять ребенка или остаться одной. Держись девочка, все хорошо будет.