Книга. "Тайная дочь для олигарха" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тайная дочь для олигарха

Цикл: Ниночка и её боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3485
5891 1126177

Текущий рейтинг:
#2451 в Современный любовный роман
#1334 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

16.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Тайная дочь для олигарха"

Я стала женой олигарха, хотя всего лишь испекла торт на свадьбу этого богатого человека. Но вместо оплаты он заключил со мной фиктивный брак и будто забыл, что мы встречались в прошлом. А для меня начинается испытание. Как сохранить главную тайну? Ведь у меня уже есть ребенок от этого мужчины. Моя дочь, чудесная малышка Злата…
Однотомник. ХЭ.


1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто то хорошо подставил Армана. Кому это очень выгодно что бы Армана посадили.Уж не Снежный ли это. Он ведь тоже связан с углем. Спасибо за продо..

Ну и кто этот гад?

avatar
03.11.2021, 21:17:40

Ну вот. Может быть аллергия на что-то ?
Спасибо за продолжение

avatar
02.11.2021, 18:57:50

Спасибо большое, так прекрасно читать когда проды по 2 раза в день. И не надо ждать долго. Очень нравится книга, спасибо.

avatar
03.11.2021, 17:38:13

Вечер "удался", проблема с платьем на фоне остального пшик.

Спасибо за проду. Интересно а что с китайцем?

avatar
03.11.2021, 17:08:30

Пипец, надеюсь все обойдется ... Спасибо за проду, вдохновения Вам и пёрышка легкого! ♥♥♥

Спасибо! Мне тоже нравится 2 проды в день! И книга нравится!

Большое спасибо.

avatar
02.11.2021, 20:00:51

Спасибо жду продолжения очень интересно.

avatar
03.11.2021, 14:26:26

Ну Ниночка. Подсуропила с узким платьем))))

Вот как будто специально платье трещит, чтобы выставить Алису не в лучшем свете

avatar
03.11.2021, 09:24:39

И как это Нина умудрилась купить такое узкое платье. А когда одевали не видела что не по фигуре. Жду продолжения спасибо.

avatar
02.11.2021, 16:40:26

Чето будет в ресторане. Алиса должна быть готова к козням почему-то на ум Дарина вспомнилась. Может конечно и нет. Но походу что то там произойдёт, надеюсь Арсения там не будет. А то больше Арман не сможет просто уйти.

avatar
02.11.2021, 11:35:57

Ух, какой серьёзный Великан ))))
Спасибо большое за продолжение

avatar
02.11.2021, 06:44:38

Нинок сколько ещё будет терпеть такого Алешеньку?
Спасибо за продолжение

Большое спасибо.

Вот это Алешенька!! Кошмар..

avatar
01.11.2021, 12:36:53

Какое то у меня странное впечатление как будто книгу 2 автора пишут))) до маминого приезда один автор был, а сейчас другой)))

avatar
01.11.2021, 10:40:22

спасибо!