- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тайная дочь для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684895984_8.jpg
50%
Эксклюзив
Тайная дочь для олигарха
Мила Дали
Цикл: Ниночка и её боссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3485
3485
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2487 в Современный любовный роман
#1366 в Женский роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
16.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Тайная дочь для олигарха"
Я стала женой олигарха, хотя всего лишь испекла торт на свадьбу этого богатого человека. Но вместо оплаты он заключил со мной фиктивный брак и будто забыл, что мы встречались в прошлом. А для меня начинается испытание. Как сохранить главную тайну? Ведь у меня уже есть ребенок от этого мужчины. Моя дочь, чудесная малышка Злата…
Однотомник. ХЭ.
Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663350
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот "обрадуется" Арман.........тещя " любимая" прикатила. Он её терпеть не может, так что встреча будет фееричной.
спасибо!
Спасибо за проду! Ох и Эмма))) Ждём с нетерпением продолжения...
Эмма действует по принципу- вижу цель не вижу препятствий !
Да Эмму не перевоспитаешь. Она чужие деньги считать умеет. И приказы отдавать тоже. Это она ещё с Арманом не сталкивалась. Жду продолжения спасибо.
Ура! Маскарад не удался. Но как бы теперь Дарина ещё чего не удумала .
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо.
Ну без мамы куда же? Только вот как Арман отреагирует. Он к маме не очень расположен. спасибо!!!
Ещё холодно....когда же.будет жарко? ?
?
Большое спасибо.
Даааа, уж, даже из Берлина..., вот это папочка....
Ой еле дождалась! Спасибо! Не хотела терять веру в Армана , теперь буду ждать как Алису будет добиваться! Все нравится!
спасибо!что Дарине так сойдёт всё с рук?
Простите , но наверно у автора нет детей !? Ибо я не понимаю , как можно сидеть и спокойно наблюдать за этой сценой , зная, что у тебя ребёнок спит в чужом доме !? Она может же проснуться и испугаться , а тут ещё и Дарина орет постоянно? А Алиса на кресло села и наблюдает ???
Думаю теперь Дарвина от Армана получит по полной. Спасибо! ждем продо.
Большое спасибо.
Блин....! Это что за бедлам......! Сумасшедший дом на выезде! И вообще чего добивается Арман?! Ну узнал он от Галиба правду, устроил очную ставку с Дариной при свидетелях (своей охране и Алисе) и дальше что? С отношениями с Дариной кончено, иначе его охрана уважать перестанет, а Алисе в назидание чтоб знала что её ждёт в случае чего ?!?!?!?!
Предстваляю как офигел Арман от воспитанной профессорской дочки, с которой у него как бы взгляды на жизнь одинаковые. Я вот не понимаю Дарину - ей брак зачем?
Алиса уходи из этого дома, пока еще нет у него отцовских чувств. Разборки в доме на глазах у всех. Не пойму или играет с Дариной или тупит и верит ей. Не хочу в нем разочароваться. Жду продолжения очень!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена